Часть 3
13 апреля 2021 г., 10:26
Весь вечер максим пролежал на кровати,в квартире он был один так как мама уехала в командировку.
Тут звонок в дверь,Максим подрывается и идёт смотреть кто там.
~ мысли максима.уже почти девять часов вечера кто там может быть..?~
открыв дверь он увидел знакомый силуэт.
- ну привет...- сказал знакомый силуэт.
- что ты тут делаешь??зачем ты пришёл?? - сказал Максим.
- я всё решил,это видео никто не увидит,всё хорошо. - сказал Петя.
- мм я уже знаю даже как ты это решил,мне никита кое что отправил. - сказал Максим смотря на пол.
- может пустишь и мы с тобой нормально поговорим? - сказал Петя.
- дада.. проходи - сказал Максим и впустил его в дом.
Обсудив всё они сели смотреть какой то фильм.
- будешь попкорн? - сказал Максим.
- ну если тебе не лень то да я буду - сказал Петя.
Максим сделал попкорн и принёс его Пете.
- слушай..прости меня за то что произошло с Никитой..я делал это ради тебя.. - сказал Петя.
- да ладно..всё нормально..мы же просто друзья..- сказал Максим.