мы просто друзья.

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 836 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Посидев ещё чуть чуть Петя собрался и ушёл домой. Максим лёг спать,ведь завтра опять надо идти в этот ад.Всю ночь он не мог заснуть от бессонницы,встав с кровати он пошёл на кухню.Заварив себе ромашковый чай он сел на диван,открыл окно и начал размышлять о жизни,не заметив он заснул. Утро. Максим проснулся с ужасным настроением,его всё бесило. В этот раз ему не надо было идти выгуливать собаку,так-как он отдал её своей бабушке. Одев чёрную толстовку и чёрные джинсы он вышел из дома. мысли~ Я не сделал домашку ну и ладно если спросят скажу что собака сгрызла тетрадку.~ Шёл мелкий дождь и вокруг был один туман,одев наушники в которых играла песня ( Losing Interest-inownlove feat.Shiloh ) он дошёл до школы и зашёл в класс, но в этот раз он не опоздал. Сев за первую парту чтоб к нему никто не подсел достал учебники и сидел ждал урок. Урок начался. мысли ~ мм он видимо не пришёл сегодня в школу..~ Прошло пять уроков, на одной из перемен к Максиму подсел Никита. - ну и что тебе надо от меня? - сказал Максим. - мне?хах ничего,а вот от кое-кого я бы не отказался.. - сказал никита. Повернувшись к тем людям которые сидели сзади Максим сказал. - эйй а вы знали что никита настоящей гей и знаете что он мне сейчас сказал??- Никита закрыл рукой рот максима и прошептал. - я тебя щас уебу.. - Чуть громче он сказал. - факты??эмм это ещё и не доказано кто из нас гей - Максим толкнул ногой,ногу Никиты. - ну так что ты от меня хотел ? - сказал Максим. - нуу..встретится..по мороженому сходить поесть..- сказал никита. (Представим что в нашем мухосранске есть классный торговый центр хаха) - это типо свидание?? - сказал Максим с призрением смотря на Никиту. - ну..типо того..- сказал никита. (Представим что им лет 16.) - я напишу..ладно урок начинается.- - хорошо пхпх- сказал никита и ушёл к себе за парту. мысли максима~ чувствую в этом какой то подвох..~ Прошли все уроки. Максим вышел из школы и посмотрел на экран блокировки. ~ он даже не написал мне...и не прочитал мои сообщения..~ Сообщение в чате. 💬- Петя ответь.. 💬- почему тебя нету в сети.. 💬- что-то случилось..? || не прочитано. Дойдя до дома Максим решил хоть как-то отвлечься.Он сделал все уроки которые задали. -ёмоё не ожидал от себя..- сказал Максим смотря на тетрадки лежащие рядом. мысли~ так..ладно я соглашусь..~ Написав Никите Максим собрался и пошёл на место встречи. Придя на место где они договорились встретиться Максим не обнаружил Никиту. Написав ему Никита сказал чтоб он зашёл в мужской туалет. Зайдя туда он увидел что одна из кабинок приоткрыта, заглянув туда он увидел что Никита прижимает к себе тело Пете, двигаясь резко и быстро. Тело и сознание максима просто не могло нормально сообразить что делать..либо уходить, либо разобраться в том что происходит. Петя заметил что между дверной скважины стоит Максим и смотрит на всё это. - блять..блять..блять.. - сказал Петя натягивая джинсы. - я не хочу даже знать что между вами..я пожалуй пойду..- сказал Максим. - стой.. я могу всё объяснить.. - сказал Петя выходя из кабинки. - хах,что же тут объяснять здесь даже тупому будет понятно что мы просто трахаемся - так же как и Петя Никита натянул на себя джинсы и с ухмылкой сказал это. - ну а что а мне понравилось - улыбнувшись сказал это никита и вышел из туалета. Смотрев на пол Максим сказал. - уйди..просто уйди.. не говори не слово..просто уйди..- Петя без лишних слов ушёл из туалета. мысли максима ~ замечательно блять!просто зашибись!!просто шикарно..почему..почему мне не всё равно..на это..мы же просто друзья..почему я ревную его..и устроил сейчас такой концерт..~ Идя домой Петя думал о том что произошло. мысли Пети ~ сука...я натворил хуйни..я держу его во френдзоне так ещё и трахаюсь с другим парнем..~
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник