Часть 4
13 апреля 2021 г., 17:09
Посидев ещё чуть чуть Петя собрался и ушёл домой.
Максим лёг спать,ведь завтра опять надо идти в этот ад.Всю ночь он не мог заснуть от бессонницы,встав с кровати он пошёл на кухню.Заварив себе ромашковый чай он сел на диван,открыл окно и начал размышлять о жизни,не заметив он заснул.
Утро.
Максим проснулся с ужасным настроением,его всё бесило.
В этот раз ему не надо было идти выгуливать собаку,так-как он отдал её своей бабушке.
Одев чёрную толстовку и чёрные джинсы он вышел из дома.
мысли~ Я не сделал домашку ну и ладно если спросят скажу что собака сгрызла тетрадку.~
Шёл мелкий дождь и вокруг был один туман,одев наушники в которых играла песня ( Losing Interest-inownlove feat.Shiloh ) он дошёл до школы и зашёл в класс, но в этот раз он не опоздал.
Сев за первую парту чтоб к нему никто не подсел достал учебники и сидел ждал урок.
Урок начался.
мысли ~ мм он видимо не пришёл сегодня в школу..~
Прошло пять уроков, на одной из перемен к Максиму подсел Никита.
- ну и что тебе надо от меня? - сказал Максим.
- мне?хах ничего,а вот от кое-кого я бы не отказался.. - сказал никита.
Повернувшись к тем людям которые сидели сзади Максим сказал.
- эйй а вы знали что никита настоящей гей и знаете что он мне сейчас сказал??-
Никита закрыл рукой рот максима и прошептал.
- я тебя щас уебу.. -
Чуть громче он сказал.
- факты??эмм это ещё и не доказано кто из нас гей -
Максим толкнул ногой,ногу Никиты.
- ну так что ты от меня хотел ? - сказал Максим.
- нуу..встретится..по мороженому сходить поесть..- сказал никита.
(Представим что в нашем мухосранске есть классный торговый центр хаха)
- это типо свидание?? - сказал Максим с призрением смотря на Никиту.
- ну..типо того..- сказал никита.
(Представим что им лет 16.)
- я напишу..ладно урок начинается.-
- хорошо пхпх- сказал никита и ушёл к себе за парту.
мысли максима~ чувствую в этом какой то подвох..~
Прошли все уроки.
Максим вышел из школы и посмотрел на экран блокировки.
~ он даже не написал мне...и не прочитал мои сообщения..~
Сообщение в чате.
💬- Петя ответь..
💬- почему тебя нету
в сети..
💬- что-то
случилось..?
|| не прочитано.
Дойдя до дома Максим решил хоть как-то отвлечься.Он сделал все уроки которые задали.
-ёмоё не ожидал от себя..- сказал Максим смотря на тетрадки лежащие рядом.
мысли~ так..ладно я соглашусь..~
Написав Никите Максим собрался и пошёл на место встречи.
Придя на место где они договорились встретиться Максим не обнаружил Никиту.
Написав ему Никита сказал чтоб он зашёл в мужской туалет.
Зайдя туда он увидел что одна из кабинок приоткрыта, заглянув туда он увидел что Никита прижимает к себе тело Пете, двигаясь резко и быстро.
Тело и сознание максима просто не могло нормально сообразить что делать..либо уходить, либо разобраться в том что происходит.
Петя заметил что между дверной скважины стоит Максим и смотрит на всё это.
- блять..блять..блять.. - сказал Петя натягивая джинсы.
- я не хочу даже знать что между вами..я пожалуй пойду..- сказал Максим.
- стой.. я могу всё объяснить.. - сказал Петя выходя из кабинки.
- хах,что же тут объяснять здесь даже тупому будет понятно что мы просто трахаемся - так же как и Петя Никита натянул на себя джинсы и с ухмылкой сказал это.
- ну а что а мне понравилось - улыбнувшись сказал это никита и вышел из туалета.
Смотрев на пол Максим сказал.
- уйди..просто уйди.. не говори не слово..просто уйди..-
Петя без лишних слов ушёл из туалета.
мысли максима ~ замечательно блять!просто зашибись!!просто шикарно..почему..почему мне не всё равно..на это..мы же просто друзья..почему я ревную его..и устроил сейчас такой концерт..~
Идя домой Петя думал о том что произошло.
мысли Пети ~ сука...я натворил хуйни..я держу его во френдзоне так ещё и трахаюсь с другим парнем..~