(ASK) Friday Night Funkin

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 20 978 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Ответы на вопросы и задания Ч6

Настройки
Примечания:
Автор -Перейдём к вопросам от Nasn. Вопросы: 1. Уитти и Кати, как вы думаете, для чего вас создали? 2.Для Рузвельта, и Sarvente. Будете ли вы просто друзьями? 3.Автор, когда будешь заканчивать фанфик? Все. Уитти -Думаю что я был создан для уничтожения мира. Уати -А я думаю что я был создан для помощи Уитти. Автор -А может вы просто созданы просто так? Уитти -Я так не думаю! Автор -Ну как знаешь. Автор -Следующий вопрос к Руву и Сарв. Рув -Конечно, да но всё равно мы станем парой. Сарв -Угу. Автор -То есть ты запланировал пол своей жизни? Рув -Да. Автор -А ты не задумывался что всё может пойти всё не по плану? Сарв -Кстати он прав. Рув -Ну не знаю я не задумывался, но спасибо что ты хоть когда-то умеешь дать годный совет и не усмехается. Автор -Ага. Автор -И следующий вопрос мне. Автор -Не знаю, но это будет не скоро. Рув -Мне придётся торчать здесь ещё пару частей!? Автор -Подумай о Сарв. Рув -Хм...а ты умеешь подловить. Автор -Спасибо. Рув -Ладно, я останусь здесь ещё на пару частей. Автор -Следующий вопрос от UltraShipUwU. Лимону: 1) Что лучше: жаренное человечье мясо или сырое? Прости, что так жестоко обошлась с тобой... ‘•w•` *дала Лимону пледик с горячим ромашковым чаем и коробку маленьких миленьких лимончиков*. Также Лимону: 2) У тебя есть родственники? Ну, цитрусовые, и все дела... Если да, то у них тоже на голове такой фрукт? Для Пико и Кейта: 3) Поменяйтесь одеждой, и ходите так до конца этой части. ùwú Любому: 4) Что будет, если все поменяются телами? Любому: 5) Какая будет реакция у Пико и Сарв, если они узнают, чем занимались Кейт с Рувом..? К Уати: 6) Уати, ты пробовал курить? К Уитти: 7) Уитти, сколько ты весишь? У тебя есть бицепсы с прессом? Если да, то покажись всем без верхней одежды. Автору: Вы окончательно заслужили отдых! *дала билет на Гавайи*. Удачной поездки! *супер хитрое лицо* А сейчас мы узнаем, чем занимаются наши персонажи без хозяина. ;'> [Автор, вы супер!] [простите за вопросы.] Лимон -Конечно сырое, оно вкуснейшее и свежее! Автор -Боюсь спросить, но ты никогда не ел жаренное человеческое мясо? Лимон -Никогда. Автор -Не могу поверить что говорю это, но советую попробовать, я сам не пробовал и не собираюсь! Лимон -Когда нибудь попробую. Автор записку от UltraShipUwU с извинениями и тёплый плед, чай и коробку с маленькими лимончиками. Лимон -Спасибо за такой подарок! Автор -И что ты будешь делать этими лимончиками? Лимон -Отложу в сторону а потом подумаю. Автор -Хорошо что не съешь Автор -Следующий вопрос снова к тебе Лимон. Лимон -Да, у меня есть один далёкий родственник это Лайм он такой же как я но только он не ест людей он типо воспитанный! Иногда он бесит меня! Автор -Вау, я и не знал о том что у тебя есть родственник! Лимон -Да-а...и у него голова это Лайм а у меня Лимон. Автор -То есть он не ест людей? Лимон -Да, он ест что-то другое но я не помню, кстати как то я помню подарил ему человеческие конечности и он сказал что не ест это. Автор -Это странно так как вы оба наверное одинаковые. Лимон -Да. Автор -Ясно, что-ж следующее это задание для Кейта и Пико. Кейт -Нет, я не надену эту ужасную зелёную кофту! Пико -Ты что-то имеешь против!? Кейт -Нет... Пико -Ну тогда снимай свою кофту а я свою. Кейт снял свою кофту и Пико тоже, те поменялись и одели их. Пико -Хм, почти мой размер немного маленькая но это не страшно. Кейт -Пико как ты ходишь в этом? Она же капец большая! Пико -Просто ты коротышка. Кейт -Ты тоже! Автор -Успокойся Кейт. Автор посадил Кейта себе на шею. Автор -Следующий вопрос ко всем. Рув -Я не знаю, наверное у нас будет разный пол и одежда, голос и т.д. Автор -Как раз мы это и узнаем! Кейт -Стоп, что!? Автор щёлкнул пальцами и все поменялись телами. Кейт (П) -Какого? О я в своей кофте! Пико (К) -А я в своей! Стоп я на шее Автора? Кейт (П) -Мы поменялись телами! Автор верни всё обратно! Автор -Нет, я не хочу. (Теперь чтобы вы не путались я буду приписывать буквы к именам персонажей то есть вот так: Кейт (П) это означает что Кейт в теле Пико и так с другими). Кейт (П) -Это же ужас! Рув (СА) -А я теперь Сарвенте!? Сарв (Р) -А я Рув!? Автор -Да. Лимон (СЕ) -А я Семпай? Семпай (Л) -А я Лимон! Вот же блин! Уитти (УА) -Я маленький!? Уати (У) -А я высокий ура-а-а! Я теперь выше Уитти! Уитти (УА) -Автор я не согласен с этим! Верни всё назад! Автор -Ты такой коротышка! Уитти (УА) -Замолчи! Автор -Хм? Я не поменялся ни с кем телом? И ГФ тоже! ГФ -Фух мне повезло. Автор -Что-ж мы единственные кто в своём теле. Кейт (П) -Стоп у меня же есть узи! Пико (К) -Ме нравится твоя идея Кейт! Автор -Так убери пушку! Автор -Следующий вопрос ко всем снова. Рув (СА) -Блять.... Сарв (Р) -Не выражаться! Кстати а что было? Пико (К) -Мне тоже интересно! Кейт (П) -Да так ничего интересного... Автор -Ага, конечно. Кейт (П) -Заткнись! Автор рассказал всю историю и Кейт (П) закрыл руками лицом а Рув (СА) смотрел вниз краснея. Автор -Вот что-то такое. ГФ, Сарв (Р), Пико (К) -Не ну ля вы шлю-! Спустя 20 минут. Автор -Я не знаю выжили они или нет но я сейчас сижу в другой комнате чтобы не слушать эти матерные слова. А ну я ещё взял с собой Скида и Пампа они же всё таки ещё дети. Автор -Стоп, ты Скид а ты Памп? Памп (С) -Нет я Памп а вот Скид. Автор -Блин,я забыл про вас! Скид (ПА) -А что не так? Автор -Посмотрите на друг друга. Те посмотрели на друг друга и начали возмущаться на друг друга что те одели чужие костюмы. Автор -Вы поменялись телами! Памп (С) -Вау! Это круто! Скид (ПА) -Да! Автор -Слушайте, стойте здесь а я схожу проверю комнату. Памп (С), Скид (ПА) -Хорошо. Автор вошёл в ту комнату где все сидят. Автор -Что за херня? Рув (СА) -Блять...нахер так бить по голове! Сарв (Р) -Чтобы жизнь мёдом не казалась! Автор -Допустим...а где ГФ, Пико (К), Кейт (П), Уитти (УА), и Уати (У)? Сарв -А, Уитти (УА) и Уати(У) ушли в другую комнату чтобы не услышать наши маты, а ГФ, Пико (К), и Кейт (П) они...эээ..ну кароче плачевная ситуация у Кейта (П). Автор -Я тогда найду их. Рув (СА) -Не сове- Сарв (Р) -Замолчи Рув (СА), не советую там у них опять же дела. Автор -Я всё равно подойду, и кстати советую бить Рува (СА) сильней по голове, или в тело он заслужил! Рув (СА) -Сука! Автор зашёл в комнату. Автор -Вы что придурки!? Закройте окно! Пико (К) - Эх, как всегда Автор всё испортит! Кейт (П) -Спасибо Автор! ГФ -Спасибо Автор! Всё испортил! Автор -Вы что с ума посходили все!? Зачем вы пытались скинут его с окна!? Подумаешь его изнасиловал Рув (СА) это же не страшно! Спустя 1 час все собрались а Автор вернул всем прежнию форму. Автор -Что-ж сожалею что так всё получилось....кхм..думаю можно преступить к вопросам...вопрос а Уати. Уати -Нет никогда, это такая дрянь я даже не попробую! Уитти -Я тоже так думал... Уати -На что ты намекаешь!? Уитти -На то что ты в любом случае попробуешь эту дрянь! Автор -Я лично не пробовал. Уитти -Ну и ты тоже попробуешь когда нибудь. Автор -Нет, меня тошнит от вида сигарет. Автор -Следующий вопрос к Уитти. Уитти -Я никогда не взвешивал свой вес...ну а скажем так пресс и бицепсы есть, но я не буду их показывать! Автор -Да, что ты стесняешься? Уитти -Сам тогда покажи! Автор -У меня нету такого задания поэтому давай показывай! Уитти -Ладно, но если хоть кто-то из вас засмотрится ниже пресса я вас убью! Автор -Ок. Уитти поднял кофту, там был довольно неплохой пресс. Уитти опустил кофту. Автор -Ну и? Уитти -Что? Автор -Ну ты показал свой пресс и даже не покраснел! А сам говорил что не хочешь! Уитти -Отвали! Автор -Ой ладно, не скучайте я поехал! Кейт -Куда? Автор -на Гаваи. Уати, Скид, Памп -Возьми нас с собой! Автор -Я бы взял но увы у меня один билет. Уати -Блин! Автор -Не волнуйтесь я когда нибудь вас тоже возьму с собой. Автор отдал ключи от этой квартиры Руву. Автор -Если ты их потеряешь! Рув -Ладно, я понял. Автор ушёл закрыв за собой дверь. Рув -Что-ж теперь я главный! Наконец этот идиот уехал! Сарв -Рув, это грубо с твоей стороны! Рув -Я за главного! Рув -Кхм, как он там говорил? Эээ...следующий вопрос от Gieg. Всем дарова,без вопросов никого не оставлю К Кейту:Давно ли ты попал на студию к автору? Первым ли попал? Как прошло знакомство с автором? К ГФ:Как ты относишься к тому что Хатсуне Мику сестра Кейта? Ревновала ли Кейта к Хатсуне до того как узнала что они брат и сестра? К Сенпаю:Как долго ты находился в симуляторе свиданий?(Я про года спрашиваю) К Уитти(Буду по имени что бы не БОМБил):Сколько банок пива ты выпил даже после 5 части? К Уати:Тебя никто не задирает в школе? Уитти беспокоится то что ты можешь придти домой с кучей синяков и весь заплаканный? Или ты можешь сам за себя постоять даже когда ты ребёнок? К Лимону:Каково было есть буквально себя?(Я про часть где ты съел лимон) Ел ли ты других цитрусовых по типу мандарина,апельсина,киви? К Руву и Сарвенте:Насколько я знаю вы дружите с детства и Рув пришёл к вам в церковь потому что был в розыске и вы его приняли? Так вот Сарвенте,как ты относишься к тому что Рув ещё будучи маленьким уже убил не один десяток людей? Рув,насколько у тебя хорошая реакция,сможешь ли увернутся от пули которой ещё не выстрелили?(Предугадать место выстрела) Так вроде всё...а нет,я Пико забыл:Пико,у тебя есть/была своя банда? И каково было в школе в которой ты БУКВАЛЬНО должен был выживать в перестрелках? К Автору:Так как у тебя есть серп то держи молот и подари серп с молотом Руву,пусть будет ходячим СССР) Автор,банальный вопрос но мне интересно,сколько тебе лет? А кстати спасибо за то что сделал так как просил с именами персов). Кейт -Я просто гулял по улице но ко мне подошёл Автор и говорит что хочет пригласить меня в студию там где я буду отвечать на вопросы, и да я был первым кто попал к нему в студию, знакомство было дружелюбным, я видел что он был рад бы услышать согласие от меня. Рув -Вау, если так подумать то я могу изменить мнение о Авторе. Рув -Кхм, вопрос к ГФ. ГФ -Нормально, но я всё же иногда ревную потому что я не уверена что Мику его сестра! Кейт -Я же говорил что она моя сестра! И нечего тут ревновать я любил тебя и буду любить! ГФ -Это внушает надежду. Рув -Следующий вопрос к Сенпаю. Сенпай -Кхм, где-то около 2-3 лет. Рув -Ты серьёзно!? Сенпай -А я что здесь шутки шучу!? Рув -Ладно, успокойся, ты слишком нервный. Сенпай -Я спокоен! Рув -Я вижу... Рув -Следующий вопрос к Уитти. Уитти -Не помню, но кажется ещё около 5-9 банок. Пико -Ты...побил мой рекорд! Уитти -Всё же пиво это неплохо! Рув -Ок, следующий вопрос к Уати. Уати -Я помню ко мне приставали какие-то школьники, я не знаю зачем но это был самый худший день в моей жизни у меня было много синяков при этом меня бросили ещё и в мусорный бак! После я пришёл домой весь в слезах, а Уитти спросил что случилось. Но я не мог ничего сказать так как я просто плакал и не мог остановиться. Уитти -Да, да что-то вспоминаю. Уати -Ну вот, потом Уитти обнял меня и потом я перестал плакать и уснул. Рув -Ну а теперь что? Тебя больше не задирают? Уати -После как я научился делать крик как у Уитти, то некоторые начали боятся меня. Рув -А понимаю! Рув -Следующий вопрос к Лимону. Лимон -Мне было тяжело, и я не ем какие либо фрукты. Рув -А почему ты не ешь фрукты? Лимон -Эх, у тебя и в правду хреново получается быть на месте Автора. Рув -Я стараюсь! Рув -Следующий вопрос ко мне и Сарв. Сарв -Конечно, я не могла ему отказать но то что он убивал в детстве это уже не очень меня радует, но всё же он исправляется. Рув -Спасибо что веришь в меня. Сарв -Мы же друзья. Рув -Я не могу увернутся от пули но могу увернутся от удара. Рув -Вопрос к Пико. Пико -Да была потом её расстреляли! В школе было ужасно, что просто до тошноты, у меня на глазах погибло множество невинных сломав этим мою психику, немного. Но всё же я смог сбежать. Рув -Нда-а-а, не повезло тебе. Рув -Так тут у нас подарок для Автора и просьба отдать мне серп и молот. Автор -Спасибо, это кажется моё. Рув -Что!? Автор я думал ты на Гавайях! Автор -Я был там пару часов, я достаточно отдохнул, ну раз я здесь то держи серп и молот,теперь ты СССР. Рув -Вау, Я теперь точно изменил мнение о тебе! Автор -Спасибо, и так мне тут задали вопрос. Автор -Скажу так 13. Автор -Следующий вопрос от AlenaKofka1230-0. Автор извини что 3-ий раз уже вопросы из моего акка но это уже будут вопросы от моей сестры(Алеся) 1.Автор а как ты познакомился с Витей и вы когда-нибудь обнимались? 2.Уати а можно с тобой дружить? Просто я боюсь что ты взорвёшся... 3.Лимон а если ты съешь других лимонов что будет? Это будет считаться тип как каннибализм? 4.Кейт я тебе разрешаю обжираться шоколадом поэтому вот"дала 5 коробок шоколада"только не получи диабет... 5.Рув а ты више Вити или нет? И ты когда-нибудь встречал Клоуна как его.... Оо Трики? 6.Сарвенте ты такая добрая:3 7.Автор от меня я хочу вам дать немного шоколада меч(от Вити и Рува защищаться) и колы"дала 1 пакет шоколада меч и 2 ящика колы" А и как сделала моя сестра хочу всем дать любимых напитков"передала пакет"вот там Вот это всё что я хотела спросить и дать. Автор -Я познакомился с ним как всегда в переулке потому что этот курильщик постоянно находится в переулках...кхм, я искал ещё новых персонажей чтобы они тоже отвечали на вопросы какое было моё удивление что я смог найти Витю. Я его приглашал к себе в студию но он отказывался, и мне пришлось просить его настойчивей пока он просто не выкурил всю сигарету и не сказал мне "Ладно, я согласен только отстань от меня!" Уитти -Да, да помню. Автор -Нет, мы никогда не обнимались только с Уати и всё. Уитти -Не смотри на меня так! Автор -Да не брезгуй! Уитти -Я не буду обнимать тебя! Уати -Тогда я не буду обнимать тебя! Автор обнял Уитти. Уитти -Ээээх.... Уати присоединился к объятиям. Автор отпустил Уитти. Автор -Следующий вопрос к Уати. Уати -Конечно можно! Не волнуйся я не взорвусь. Автор -Следующий вопрос к Лимону. Лимон -Да это каннибализм, и пожалуйста можно больше не затрагивать эту тему, здесь как бы маленькие лимончики есть, они всё слышат. Автор -Подарок Кейту. Кейт -Ура-а-а шоколад! Я буду в меру есть шоколад! Спасибочки! Автор -Следующий вопрос к Руву Рув -Нет я немного ниже Уитти, и клоуна я не встречал и не хочу... Автор -Никто не хочет а Уитти встретил. Рув -Угу... Автор -А мне подарочки. Автор -Так, шоколад, меч! Рув -М-меч? Автор -Да! Наконец я смогу защищаться от вас двоих! Уитти -Мне не страшно. Автор -Потом станет. Автор -Так ещё 2 ящика колы и ваши любимые напитки. Все начали разбирать свои напитки. Рув -Так это же моя любимая водочка! Уитти -Это доказывает что ты русский. Рув -Просто я люблю водку! Уитти -А у меня персиковый сок. Лимон -Мой любимый кровавый сок! Уати -У меня фанта! Люблю газировку! Кейт -У меня кола. ГФ -Яблочный коктейль! Ура! Сарв -Клубничное молоко! (Ну кароче мне лень перечислять их любимые напитки). Автор -Спасибо AlenaKofka1230-0. Автор -Следующий вопрос от Боярыш. Вопрос к монстру: 1. Ты совсем что ли в переулках людей есть?! Как бы там всё коронавирусом усеяно, люди сами заразились тем что разных животных с этой заразой жрали. Тем более в переулках чаще бомжи и гопари водятся, у них вообще СПИД, ВИЧ и другая ересь может быть, а оно не только людей заразить может. Кто-нибудь, сводите лимона на тест от короны, может он уже заразился. Лимон -Я не могу заразиться, я монстр который не может заразиться у меня иммунитет к болезням! Автор начал чихать. Автор -Ой, простите. Сарв -Будь здоров. Ты случайно не заболел Автор? Автор -Н-нет, всё норм. Кейт -Тебе нужно померить температуру. Автор -Нет серьёзно не нужно, я в полном апчхи...порядке. Лимон -Нда-а-а, жаль что у людей нету иммунитета. Сарв -Автор тебе нужно полежать отдохнуть ты же совсем себя не жалеешь! Автор -М-мне нужно ра- апчхи...работать. Сарв -Положите его на диван. Скид, Памп -Мы поможем Автору! Скид и Памп помогли Автору лечь на диван. Автор -Апчхи...да я не болею я просто... устал... Автор уснул. Рув -Совсем не жалеет свой организм, уже умудрился заболеть... Сарв -Хорошо что у него есть мы. Рув -Угу. Рув -Значит я снова заместитель Автора? Сарв -Получается да. Рув -Кхм следующий вопрос от Неизвестного. саверент и руф на каком вы уровне отношений? лимон зачем ты заражал скида и пампа?саверент держи шесть касарей на спайка в бравл старс:D а если ты не играешь в бравл старс то забери себе или отдай руфу. лемон кто по твоему лучше скид и памп или уитти? тупые вопросы ну да ладно надеюсь на них вы ответите. кста автор держите коробку чая с двумя коробками шоколада и печенк, вы кроее всего устали. Рув -Мы где-то между парой и друзьями. Сарв -Да мы пока что ещё строим отношения. Рув -Следующий вопрос к Лимону. Лимон -Это было очень давно я хотел тогда захватить весь мир. Рув -Тогда ясно почему ты такой странный. Лимон -Я и тебя могу съесть! Рув -Хорошо, понял! Рув -Подарок для Сарв. Сарв -Что такое бралв квас? Но всё равно спасибо за деньги я их отдам Руву. Рув -Не стоит, оставь себе. Сарв -Забери, ты же знаешь что можно купить на эти деньги. Рув -А ну...тогда ладно. Рув -Следующий вопрос к Лимону снова. Лимон -Скид и Памп, почему не Уитти? Потому что он курит! А я ненавижу курение! Уитти -Мне как будто до этого дело есть. Рув -Так и дальше угощение для Автора, я это положу рядом на столик. Рув -Ладно пора нам всем расходится. Все начали одеваться и уходить. Рув -Точно, чуть не забыл ключи. Рув положил ключи и ушёл закрыв дверь.
Примечания:
36 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)