Ответы на вопросы и задания Ч6
16 апреля 2021 г., 22:34
Примечания:
Извините что опять поздно выпустил новую часть.
Автор -Перейдём к вопросам от Nasn.
Вопросы:
1. Уитти и Кати, как вы думаете, для чего вас создали?
2.Для Рузвельта, и Sarvente. Будете ли вы просто друзьями?
3.Автор, когда будешь заканчивать фанфик?
Все.
Уитти -Думаю что я был создан для уничтожения мира.
Уати -А я думаю что я был создан для помощи Уитти.
Автор -А может вы просто созданы просто так?
Уитти -Я так не думаю!
Автор -Ну как знаешь.
Автор -Следующий вопрос к Руву и Сарв.
Рув -Конечно, да но всё равно мы станем парой.
Сарв -Угу.
Автор -То есть ты запланировал пол своей жизни?
Рув -Да.
Автор -А ты не задумывался что всё может пойти всё не по плану?
Сарв -Кстати он прав.
Рув -Ну не знаю я не задумывался, но спасибо что ты хоть когда-то умеешь дать годный совет и не усмехается.
Автор -Ага.
Автор -И следующий вопрос мне.
Автор -Не знаю, но это будет не скоро.
Рув -Мне придётся торчать здесь ещё пару частей!?
Автор -Подумай о Сарв.
Рув -Хм...а ты умеешь подловить.
Автор -Спасибо.
Рув -Ладно, я останусь здесь ещё на пару частей.
Автор -Следующий вопрос от UltraShipUwU.
Лимону:
1) Что лучше: жаренное человечье мясо или сырое? Прости, что так жестоко обошлась с тобой... ‘•w•` *дала Лимону пледик с горячим ромашковым чаем и коробку маленьких миленьких лимончиков*.
Также Лимону:
2) У тебя есть родственники? Ну, цитрусовые, и все дела... Если да, то у них тоже на голове такой фрукт?
Для Пико и Кейта:
3) Поменяйтесь одеждой, и ходите так до конца этой части. ùwú
Любому:
4) Что будет, если все поменяются телами?
Любому:
5) Какая будет реакция у Пико и Сарв, если они узнают, чем занимались Кейт с Рувом..?
К Уати:
6) Уати, ты пробовал курить?
К Уитти:
7) Уитти, сколько ты весишь? У тебя есть бицепсы с прессом? Если да, то покажись всем без верхней одежды.
Автору:
Вы окончательно заслужили отдых! *дала билет на Гавайи*. Удачной поездки! *супер хитрое лицо* А сейчас мы узнаем, чем занимаются наши персонажи без хозяина. ;'>
[Автор, вы супер!]
[простите за вопросы.]
Лимон -Конечно сырое, оно вкуснейшее и свежее!
Автор -Боюсь спросить, но ты никогда не ел жаренное человеческое мясо?
Лимон -Никогда.
Автор -Не могу поверить что говорю это, но советую попробовать, я сам не пробовал и не собираюсь!
Лимон -Когда нибудь попробую.
Автор записку от UltraShipUwU с извинениями и тёплый плед, чай и коробку с маленькими лимончиками.
Лимон -Спасибо за такой подарок!
Автор -И что ты будешь делать этими лимончиками?
Лимон -Отложу в сторону а потом подумаю.
Автор -Хорошо что не съешь
Автор -Следующий вопрос снова к тебе Лимон.
Лимон -Да, у меня есть один далёкий родственник это Лайм он такой же как я но только он не ест людей он типо воспитанный! Иногда он бесит меня!
Автор -Вау, я и не знал о том что у тебя есть родственник!
Лимон -Да-а...и у него голова это Лайм а у меня Лимон.
Автор -То есть он не ест людей?
Лимон -Да, он ест что-то другое но я не помню, кстати как то я помню подарил ему человеческие конечности и он сказал что не ест это.
Автор -Это странно так как вы оба наверное одинаковые.
Лимон -Да.
Автор -Ясно, что-ж следующее это задание для Кейта и Пико.
Кейт -Нет, я не надену эту ужасную зелёную кофту!
Пико -Ты что-то имеешь против!?
Кейт -Нет...
Пико -Ну тогда снимай свою кофту а я свою.
Кейт снял свою кофту и Пико тоже, те поменялись и одели их.
Пико -Хм, почти мой размер немного маленькая но это не страшно.
Кейт -Пико как ты ходишь в этом? Она же капец большая!
Пико -Просто ты коротышка.
Кейт -Ты тоже!
Автор -Успокойся Кейт.
Автор посадил Кейта себе на шею.
Автор -Следующий вопрос ко всем.
Рув -Я не знаю, наверное у нас будет разный пол и одежда, голос и т.д.
Автор -Как раз мы это и узнаем!
Кейт -Стоп, что!?
Автор щёлкнул пальцами и все поменялись телами.
Кейт (П) -Какого? О я в своей кофте!
Пико (К) -А я в своей! Стоп я на шее Автора?
Кейт (П) -Мы поменялись телами! Автор верни всё обратно!
Автор -Нет, я не хочу. (Теперь чтобы вы не путались я буду приписывать буквы к именам персонажей то есть вот так: Кейт (П) это означает что Кейт в теле Пико и так с другими).
Кейт (П) -Это же ужас!
Рув (СА) -А я теперь Сарвенте!?
Сарв (Р) -А я Рув!?
Автор -Да.
Лимон (СЕ) -А я Семпай?
Семпай (Л) -А я Лимон! Вот же блин!
Уитти (УА) -Я маленький!?
Уати (У) -А я высокий ура-а-а! Я теперь выше Уитти!
Уитти (УА) -Автор я не согласен с этим! Верни всё назад!
Автор -Ты такой коротышка!
Уитти (УА) -Замолчи!
Автор -Хм? Я не поменялся ни с кем телом? И ГФ тоже!
ГФ -Фух мне повезло.
Автор -Что-ж мы единственные кто в своём теле.
Кейт (П) -Стоп у меня же есть узи!
Пико (К) -Ме нравится твоя идея Кейт!
Автор -Так убери пушку!
Автор -Следующий вопрос ко всем снова.
Рув (СА) -Блять....
Сарв (Р) -Не выражаться! Кстати а что было?
Пико (К) -Мне тоже интересно!
Кейт (П) -Да так ничего интересного...
Автор -Ага, конечно.
Кейт (П) -Заткнись!
Автор рассказал всю историю и Кейт (П) закрыл руками лицом а Рув (СА) смотрел вниз краснея.
Автор -Вот что-то такое.
ГФ, Сарв (Р), Пико (К) -Не ну ля вы шлю-!
Спустя 20 минут.
Автор -Я не знаю выжили они или нет но я сейчас сижу в другой комнате чтобы не слушать эти матерные слова. А ну я ещё взял с собой Скида и Пампа они же всё таки ещё дети.
Автор -Стоп, ты Скид а ты Памп?
Памп (С) -Нет я Памп а вот Скид.
Автор -Блин,я забыл про вас!
Скид (ПА) -А что не так?
Автор -Посмотрите на друг друга.
Те посмотрели на друг друга и начали возмущаться на друг друга что те одели чужие костюмы.
Автор -Вы поменялись телами!
Памп (С) -Вау! Это круто!
Скид (ПА) -Да!
Автор -Слушайте, стойте здесь а я схожу проверю комнату.
Памп (С), Скид (ПА) -Хорошо.
Автор вошёл в ту комнату где все сидят.
Автор -Что за херня?
Рув (СА) -Блять...нахер так бить по голове!
Сарв (Р) -Чтобы жизнь мёдом не казалась!
Автор -Допустим...а где ГФ, Пико (К), Кейт (П), Уитти (УА), и Уати (У)?
Сарв -А, Уитти (УА) и Уати(У) ушли в другую комнату чтобы не услышать наши маты, а ГФ, Пико (К), и Кейт (П) они...эээ..ну кароче плачевная ситуация у Кейта (П).
Автор -Я тогда найду их.
Рув (СА) -Не сове-
Сарв (Р) -Замолчи Рув (СА), не советую там у них опять же дела.
Автор -Я всё равно подойду, и кстати советую бить Рува (СА) сильней по голове, или в тело он заслужил!
Рув (СА) -Сука!
Автор зашёл в комнату.
Автор -Вы что придурки!? Закройте окно!
Пико (К) - Эх, как всегда Автор всё испортит!
Кейт (П) -Спасибо Автор!
ГФ -Спасибо Автор! Всё испортил!
Автор -Вы что с ума посходили все!? Зачем вы пытались скинут его с окна!? Подумаешь его изнасиловал Рув (СА) это же не страшно!
Спустя 1 час все собрались а Автор вернул всем прежнию форму.
Автор -Что-ж сожалею что так всё получилось....кхм..думаю можно преступить к вопросам...вопрос а Уати.
Уати -Нет никогда, это такая дрянь я даже не попробую!
Уитти -Я тоже так думал...
Уати -На что ты намекаешь!?
Уитти -На то что ты в любом случае попробуешь эту дрянь!
Автор -Я лично не пробовал.
Уитти -Ну и ты тоже попробуешь когда нибудь.
Автор -Нет, меня тошнит от вида сигарет.
Автор -Следующий вопрос к Уитти.
Уитти -Я никогда не взвешивал свой вес...ну а скажем так пресс и бицепсы есть, но я не буду их показывать!
Автор -Да, что ты стесняешься?
Уитти -Сам тогда покажи!
Автор -У меня нету такого задания поэтому давай показывай!
Уитти -Ладно, но если хоть кто-то из вас засмотрится ниже пресса я вас убью!
Автор -Ок.
Уитти поднял кофту, там был довольно неплохой пресс. Уитти опустил кофту.
Автор -Ну и?
Уитти -Что?
Автор -Ну ты показал свой пресс и даже не покраснел! А сам говорил что не хочешь!
Уитти -Отвали!
Автор -Ой ладно, не скучайте я поехал!
Кейт -Куда?
Автор -на Гаваи.
Уати, Скид, Памп -Возьми нас с собой!
Автор -Я бы взял но увы у меня один билет.
Уати -Блин!
Автор -Не волнуйтесь я когда нибудь вас тоже возьму с собой.
Автор отдал ключи от этой квартиры Руву.
Автор -Если ты их потеряешь!
Рув -Ладно, я понял.
Автор ушёл закрыв за собой дверь.
Рув -Что-ж теперь я главный! Наконец этот идиот уехал!
Сарв -Рув, это грубо с твоей стороны!
Рув -Я за главного!
Рув -Кхм, как он там говорил? Эээ...следующий вопрос от Gieg.
Всем дарова,без вопросов никого не оставлю
К Кейту:Давно ли ты попал на студию к автору? Первым ли попал? Как прошло знакомство с автором?
К ГФ:Как ты относишься к тому что Хатсуне Мику сестра Кейта? Ревновала ли Кейта к Хатсуне до того как узнала что они брат и сестра?
К Сенпаю:Как долго ты находился в симуляторе свиданий?(Я про года спрашиваю)
К Уитти(Буду по имени что бы не БОМБил):Сколько банок пива ты выпил даже после 5 части?
К Уати:Тебя никто не задирает в школе? Уитти беспокоится то что ты можешь придти домой с кучей синяков и весь заплаканный? Или ты можешь сам за себя постоять даже когда ты ребёнок?
К Лимону:Каково было есть буквально себя?(Я про часть где ты съел лимон) Ел ли ты других цитрусовых по типу мандарина,апельсина,киви?
К Руву и Сарвенте:Насколько я знаю вы дружите с детства и Рув пришёл к вам в церковь потому что был в розыске и вы его приняли? Так вот Сарвенте,как ты относишься к тому что Рув ещё будучи маленьким уже убил не один десяток людей? Рув,насколько у тебя хорошая реакция,сможешь ли увернутся от пули которой ещё не выстрелили?(Предугадать место выстрела)
Так вроде всё...а нет,я Пико забыл:Пико,у тебя есть/была своя банда? И каково было в школе в которой ты БУКВАЛЬНО должен был выживать в перестрелках?
К Автору:Так как у тебя есть серп то держи молот и подари серп с молотом Руву,пусть будет ходячим СССР) Автор,банальный вопрос но мне интересно,сколько тебе лет? А кстати спасибо за то что сделал так как просил с именами персов).
Кейт -Я просто гулял по улице но ко мне подошёл Автор и говорит что хочет пригласить меня в студию там где я буду отвечать на вопросы, и да я был первым кто попал к нему в студию, знакомство было дружелюбным, я видел что он был рад бы услышать согласие от меня.
Рув -Вау, если так подумать то я могу изменить мнение о Авторе.
Рув -Кхм, вопрос к ГФ.
ГФ -Нормально, но я всё же иногда ревную потому что я не уверена что Мику его сестра!
Кейт -Я же говорил что она моя сестра! И нечего тут ревновать я любил тебя и буду любить!
ГФ -Это внушает надежду.
Рув -Следующий вопрос к Сенпаю.
Сенпай -Кхм, где-то около 2-3 лет.
Рув -Ты серьёзно!?
Сенпай -А я что здесь шутки шучу!?
Рув -Ладно, успокойся, ты слишком нервный.
Сенпай -Я спокоен!
Рув -Я вижу...
Рув -Следующий вопрос к Уитти.
Уитти -Не помню, но кажется ещё около 5-9 банок.
Пико -Ты...побил мой рекорд!
Уитти -Всё же пиво это неплохо!
Рув -Ок, следующий вопрос к Уати.
Уати -Я помню ко мне приставали какие-то школьники, я не знаю зачем но это был самый худший день в моей жизни у меня было много синяков при этом меня бросили ещё и в мусорный бак! После я пришёл домой весь в слезах, а Уитти спросил что случилось. Но я не мог ничего сказать так как я просто плакал и не мог остановиться.
Уитти -Да, да что-то вспоминаю.
Уати -Ну вот, потом Уитти обнял меня и потом я перестал плакать и уснул.
Рув -Ну а теперь что? Тебя больше не задирают?
Уати -После как я научился делать крик как у Уитти, то некоторые начали боятся меня.
Рув -А понимаю!
Рув -Следующий вопрос к Лимону.
Лимон -Мне было тяжело, и я не ем какие либо фрукты.
Рув -А почему ты не ешь фрукты?
Лимон -Эх, у тебя и в правду хреново получается быть на месте Автора.
Рув -Я стараюсь!
Рув -Следующий вопрос ко мне и Сарв.
Сарв -Конечно, я не могла ему отказать но то что он убивал в детстве это уже не очень меня радует, но всё же он исправляется.
Рув -Спасибо что веришь в меня.
Сарв -Мы же друзья.
Рув -Я не могу увернутся от пули но могу увернутся от удара.
Рув -Вопрос к Пико.
Пико -Да была потом её расстреляли! В школе было ужасно, что просто до тошноты, у меня на глазах погибло множество невинных сломав этим мою психику, немного. Но всё же я смог сбежать.
Рув -Нда-а-а, не повезло тебе.
Рув -Так тут у нас подарок для Автора и просьба отдать мне серп и молот.
Автор -Спасибо, это кажется моё.
Рув -Что!? Автор я думал ты на Гавайях!
Автор -Я был там пару часов, я достаточно отдохнул, ну раз я здесь то держи серп и молот,теперь ты СССР.
Рув -Вау, Я теперь точно изменил мнение о тебе!
Автор -Спасибо, и так мне тут задали вопрос.
Автор -Скажу так 13.
Автор -Следующий вопрос от AlenaKofka1230-0.
Автор извини что 3-ий раз уже вопросы из моего акка но это уже будут вопросы от моей сестры(Алеся)
1.Автор а как ты познакомился с Витей и вы когда-нибудь обнимались?
2.Уати а можно с тобой дружить? Просто я боюсь что ты взорвёшся...
3.Лимон а если ты съешь других лимонов что будет? Это будет считаться тип как каннибализм?
4.Кейт я тебе разрешаю обжираться шоколадом поэтому вот"дала 5 коробок шоколада"только не получи диабет...
5.Рув а ты више Вити или нет? И ты когда-нибудь встречал Клоуна как его.... Оо Трики?
6.Сарвенте ты такая добрая:3
7.Автор от меня я хочу вам дать немного шоколада меч(от Вити и Рува защищаться) и колы"дала 1 пакет шоколада меч и 2 ящика колы"
А и как сделала моя сестра хочу всем дать любимых напитков"передала пакет"вот там
Вот это всё что я хотела спросить и дать.
Автор -Я познакомился с ним как всегда в переулке потому что этот курильщик постоянно находится в переулках...кхм, я искал ещё новых персонажей чтобы они тоже отвечали на вопросы какое было моё удивление что я смог найти Витю. Я его приглашал к себе в студию но он отказывался, и мне пришлось просить его настойчивей пока он просто не выкурил всю сигарету и не сказал мне "Ладно, я согласен только отстань от меня!"
Уитти -Да, да помню.
Автор -Нет, мы никогда не обнимались только с Уати и всё.
Уитти -Не смотри на меня так!
Автор -Да не брезгуй!
Уитти -Я не буду обнимать тебя!
Уати -Тогда я не буду обнимать тебя!
Автор обнял Уитти.
Уитти -Ээээх....
Уати присоединился к объятиям.
Автор отпустил Уитти.
Автор -Следующий вопрос к Уати.
Уати -Конечно можно! Не волнуйся я не взорвусь.
Автор -Следующий вопрос к Лимону.
Лимон -Да это каннибализм, и пожалуйста можно больше не затрагивать эту тему, здесь как бы маленькие лимончики есть, они всё слышат.
Автор -Подарок Кейту.
Кейт -Ура-а-а шоколад! Я буду в меру есть шоколад! Спасибочки!
Автор -Следующий вопрос к Руву
Рув -Нет я немного ниже Уитти, и клоуна я не встречал и не хочу...
Автор -Никто не хочет а Уитти встретил.
Рув -Угу...
Автор -А мне подарочки.
Автор -Так, шоколад, меч!
Рув -М-меч?
Автор -Да! Наконец я смогу защищаться от вас двоих!
Уитти -Мне не страшно.
Автор -Потом станет.
Автор -Так ещё 2 ящика колы и ваши любимые напитки.
Все начали разбирать свои напитки.
Рув -Так это же моя любимая водочка!
Уитти -Это доказывает что ты русский.
Рув -Просто я люблю водку!
Уитти -А у меня персиковый сок.
Лимон -Мой любимый кровавый сок!
Уати -У меня фанта! Люблю газировку!
Кейт -У меня кола.
ГФ -Яблочный коктейль! Ура!
Сарв -Клубничное молоко!
(Ну кароче мне лень перечислять их любимые напитки).
Автор -Спасибо AlenaKofka1230-0.
Автор -Следующий вопрос от Боярыш.
Вопрос к монстру:
1. Ты совсем что ли в переулках людей есть?! Как бы там всё коронавирусом усеяно, люди сами заразились тем что разных животных с этой заразой жрали. Тем более в переулках чаще бомжи и гопари водятся, у них вообще СПИД, ВИЧ и другая ересь может быть, а оно не только людей заразить может.
Кто-нибудь, сводите лимона на тест от короны, может он уже заразился.
Лимон -Я не могу заразиться, я монстр который не может заразиться у меня иммунитет к болезням!
Автор начал чихать.
Автор -Ой, простите.
Сарв -Будь здоров. Ты случайно не заболел Автор?
Автор -Н-нет, всё норм.
Кейт -Тебе нужно померить температуру.
Автор -Нет серьёзно не нужно, я в полном апчхи...порядке.
Лимон -Нда-а-а, жаль что у людей нету иммунитета.
Сарв -Автор тебе нужно полежать отдохнуть ты же совсем себя не жалеешь!
Автор -М-мне нужно ра- апчхи...работать.
Сарв -Положите его на диван.
Скид, Памп -Мы поможем Автору!
Скид и Памп помогли Автору лечь на диван.
Автор -Апчхи...да я не болею я просто... устал...
Автор уснул.
Рув -Совсем не жалеет свой организм, уже умудрился заболеть...
Сарв -Хорошо что у него есть мы.
Рув -Угу.
Рув -Значит я снова заместитель Автора?
Сарв -Получается да.
Рув -Кхм следующий вопрос от Неизвестного.
саверент и руф на каком вы уровне отношений? лимон зачем ты заражал скида и пампа?саверент держи шесть касарей на спайка в бравл старс:D а если ты не играешь в бравл старс то забери себе или отдай руфу. лемон кто по твоему лучше скид и памп или уитти? тупые вопросы ну да ладно надеюсь на них вы ответите. кста автор держите коробку чая с двумя коробками шоколада и печенк, вы кроее всего устали.
Рув -Мы где-то между парой и друзьями.
Сарв -Да мы пока что ещё строим отношения.
Рув -Следующий вопрос к Лимону.
Лимон -Это было очень давно я хотел тогда захватить весь мир.
Рув -Тогда ясно почему ты такой странный.
Лимон -Я и тебя могу съесть!
Рув -Хорошо, понял!
Рув -Подарок для Сарв.
Сарв -Что такое бралв квас? Но всё равно спасибо за деньги я их отдам Руву.
Рув -Не стоит, оставь себе.
Сарв -Забери, ты же знаешь что можно купить на эти деньги.
Рув -А ну...тогда ладно.
Рув -Следующий вопрос к Лимону снова.
Лимон -Скид и Памп, почему не Уитти? Потому что он курит! А я ненавижу курение!
Уитти -Мне как будто до этого дело есть.
Рув -Так и дальше угощение для Автора, я это положу рядом на столик.
Рув -Ладно пора нам всем расходится.
Все начали одеваться и уходить.
Рув -Точно, чуть не забыл ключи.
Рув положил ключи и ушёл закрыв дверь.
Примечания:
Я серьёзно заболел так что части могут возможно выходить не каждый день.