(ASK) Friday Night Funkin

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 20 978 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Ответы на вопросы и задания Ч7

Настройки
Примечания:
Автор -И так...апчхи...перейдём к вопросам. Автор -Апчхи...вопрос от Все имена заняты2.0. Вопрос к Уитти: Как ты отнёсся к Кейту в первую встречу? Вопрос к Руву, Сарвент, Уитти: Можно ли из ваших голосов сделать какую-то мелодию? Ведь у Рува голос как у барабанов, у Сарвент как у пианино а у Уитти как гитара. Автору от меня лекарства и 2000 р на Мак Уитти -Он мне напоминал какого-то малолетнего школьника который просто хотел баттл, но кто же знал что этот малолетку сможет одолеть меня. Пико -Тебя одолел Кейт? Не поверю никогда! Кейт -А помнишь когда я тебя победил во всех баттлах? Пико -Заткнись! Я был просто не в форме и устал сильно! Кейт -Ага, ага давай рассказывай. Автор -Кхм, следующий...апчхи...вопрос к Руву, Сарв, и Уитти. Рув -Я даже не задумывался об этом. Сарв -Думаю мы бы стали ещё популярней! Уитти -Меня популярность не интересует, я ненавижу внимание к себе. Рув -Просто кто-то стесняшка как Автор! Уитти -Пошёл ты! Ты хоть понимаешь что когда тебя создали в лаборатории а ты оттуда сбежал, и теперь тебя разыскивают по всему городу! Уати -Уитти не нервничай так сильно ты же можешь взорваться! Уитти выдохнул всю злость. Уитти -Прости Уати, я сильно вспыльчивый. Рув -Я не знал... Уитти -Но теперь знаешь! Автор -Может пожалуйста не орать...апчхи...дальше подарок мне. Автор -Спасибо за лекарства и 2к...апчхи. Автор -Следующий вопрос от Gieg. Ой-ой-ой я же забыл спукизов! Тогда сегодня будут вопросы и не только ТОЛЬКО для них. Спукизы,в баттле с Кейтом,Лимон вас попросил принести ГФ в качестве еды Лимону? Будете праздновать со мной ЖУТКИЙ МЕСЯЯЯЯЯЦ!!!!!? Научите меня флексить так когда вы баттлились с Кейтом? *Отошёл и приехал на грузовике у которого в грузе лежит 421кг ЖУТКИИИХ конфет*,пошли веселится! Ну и Автору дам ещё снаряжение спецназа что-бы была АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА против Рува и Уитти.(Хотя Уитти будет насрать,он и это пробьёт,или просто будет тебя кидать из стороны в сторону а меч сломает). Кричит хором со Скидом и Пампом:ЭТО ЖУТКИЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!. Скид, Памп -Да! Лимон -Всё забудьте я этого не говорил! Скид, Памп -Но Мистер Лимон. Лимон -Забудьте! Скид, Памп -Хорошо Мистер Лимон. Автор -Следующий...апчхи...вопрос к Скиду и Пампу ну как и все вопросы. Скид, Памп -Конечно будем! Лимон -Возможно... Скид, Памп -Мистер Лимон а что значит возможно? Лимон -Да ничего такого возможно я съем его. Скид, Памп -Нет! Это наш новый друг! Лимон -Ладно... Скид, Памп -Да мы научим тебя нашему ЖУТКОМУ ТАНЦУ! Скид, Памп -Ура-а-а конфеты! Это будет самый лучший ЖУТКИЙ МЕСЯЦ! Автор -Эх...апчхи...мне ещё защиты подарили...апчхи...но думаю Рув и Уитти не будут меня трогать пока я болею... апчхи...но всё же спасибо за подарок. Скид, Памп, Gieg -ЭТО ЖУТКИЙ МЕСЯЦ!!! Автор -Надеюсь что я не оглох от этого крика...апчхи. Автор -Следующий вопрос...апчхи...от UltraShipUwU. Ох, Автор, желаю вам быстрого выздоровления! Можно я ещё вопросиков с заданькаями задам? Вы не против? 👉👈 Любому: 1) Подойдите к крыше и скажите фразу: "Ну чё, погнали на#уй? Еб#нный в рот!" А после этой фразы нужно спрыгнуть с крыши. ùwú (думаю, что вы все уже видели этот мем...) Кейту: 2) Ты знаешь свою фанатку по имени Скай? Если нет, то советую посмотреть этот мод. :> Любому: 3) Кто у нас такой самый непослушный? За наказание он должен послушать "Акуленок ту-ту-ту-ту" целый час. (ах, теперь она у меня засела в голове...) Любому: 4) Как вы относитесь к "Evil mod"? Любому: 5) Что будет, если Уитти нападет на Автора со словами: "Время обнимашек!" И аккуратно обнимет. (А потом Уитти заразится, мухахахах (наверное)). Лимону, Скиду и Пампу: 6) Вы трое можете вместе посмотреть мультики, ведь Автору нужен покой. *шепотом* -Для быстрого выздоровления нужен горячий чай с лимоном... Автору: 7) *дала теплый пушистый пледик с черным горячим чаем, и втихаря передала в руки хозяина дольку разрезанного лимона.* *шепотом* -Сахар там уже есть. Кейту и Уитти: 8) Вы видели третью песню Уитти в Evil моде? Снова Автору: 9) Держите печеньки и молочные сухарики! Выздоравливайте быстрее! ^w^ Кейт -И кто пойдёт? Пико -Ты! Уитти -Нет, Рув пойдёт! Пико -Хмм...хорошая идея! Рув -Ч-что...эээ..Автор пойдёт он всё равно болеет! Сарв -Рув! Рув -Засада...

На крыше

Рув -Ну что погнали на#уй? Еб#нный в рот! Рув прыгнул.

На земле

Уитти -Он мёртв. Кейт -Лучше не смотри Сарв. Пико -Пиздец... ГФ -Чёрт! Лимон -Ну теперь его можно съесть! Уитти, Уати, Кейт, Пико, ГФ, Сарв, Скид, Памп, Автор -Нет! Лимон -Ладно... Уитти -И что с ним делать? Автор -Дайте это дело мне...апчхи. Автор хрустнул пальцами и оживил Рува. Уитти -Что за ху-

В квартире

Автор -Никому не слово об этом...апчхи. Уитти -Ну нахрен с тобой связываться, если ты можешь оживить кого-то...то что ты можешь ещё... Автор -Апчхи...я сказал тихо! Автор -Следующий вопрос к Кейту. Кейт -Скай? Да знаю она чёкнутая! ГФ -Не напоминай! Кейт -От неё мурашки по коже. Автор -Это та которая...апчхи...похожа на тебя? Кейт -Да. Автор -Согласен. Автор -Следующее это...апчхи...задание. Уитти -И кому оно? Автор -Тому кто плохо себя ввёл все эти части! Уитти -Получается Рув? Автор -Давай подумаем...апчхи...ты и Рув! Уитти, Рув -Нет!!! Автор -Надо было...апчхи...думать до того как пытаться убить или побить меня! Уитти, Рув -Блять... Автор запер тех в комнате с той прилепательной песней. Автор -Теперь они попадут в психушку...апчхи. Автор -Следующий вопрос.. апчхи..к любому. Автор -А ты про...апчхи...Corrupted mod я к нему отношусь...апчхи...нормально. Лимон -А я жалею что заразил всех. Автор -Странно с твоей стороны...апчхи. Пико -Мне пришлось отстреливаться от этих тварей которых создал Лимон!

От глаз Пико

У Автора появилось чёрно красное пятно на пол лица. Пико -Опять галлюцинации.

Не от глаз Пико

Автор заметил у себя чёрно-красный палец. Тот спрятал руки в карманы. Автор -Следующий вопрос...апчхи..к любому. Автор -Что-ж наверно час...апчхи.. прошёл. Автор посмотрел на время. Автор -Да, час прошёл. Автор открыл дверь. Уитти -Это уже не смешно Автор! Рув -Автор это ужасная песня! Уитти -Я так устал... Уитти упал на диван. Автор -Проснись! Рув упал на Витю. Автор -Видимо эта песня заставила их устать...апчхи. Уати -Ну думаю если Уитти обнял бы тебя то заразился. Автор -Что-ж, следующее просьба...апчхи..к Лимону, Скиду и Пампу. Лимон -Нет я не смотрю мультики! Скид, Памп -А что если страшные мультики? Лимон -Интересно! Я согласен. Лимон, Скид и Памп ушли в комнату с телевизором. Автор -Следующее это совет. Автор -*Шёпотом* Да, знаю но кажется сейчас чай с лимоном мне не очень подойдёт так как у меня палец стал чёрно-красным. Автор принял подарок от UltraShipUwU. Автор -Следующий вопрос...апчхи..к Кейту и Уитти. Кейт -Нет, думаю Уитти тоже не видел но он спит. Автор -Кхм, следующее...апчхи...подарок мне. Автор -Спасибо...постараюсь. Автор -Следующий вопрос от...апчхи... AlenaKofka1230-0. Алеся: Спасибо Автор что заметил мои вопросы:3 Меч хороший проверенный так что всё будет нормульки Я так рада что с Уати можно дружить:3 Я счастлива... Успехов вам Автор Фух вроде это всё что хотела сказать моя сестра... Спасибо за внимание Автор... Так если можно вопросы значит надо и действия но я не жестокий.... Автор если не сложно можно я сейчас немного по ломаю Витька ибо у меня масса вопросов к нему: 1.Вить ты знаешь про ремикс Ballistic? 2.Слышал ли ты теория про то что ты отец Уати? 3.Вы с Трикки дружили или сразу батлится начали? 4.Я помню в какой-то из частей ты говорил что у тебя есть половой орган... Я так не думаю но думаю короч не наю кому верить тебе или источникам... Хотя логичнее будет верить тебе ибо ты это знаешь наверно.... Короч проехали 5.Вы с Лимоном когда-нибудь кхм... Кхм...? 6.Как там Кэрол? И что происходит пока мы не видим? На этом вроде всё... Рув : 1.Что у тебя под шапкой? 2.Почему ты заикался когда услышал и увидел меч? 3.У вас с Витей было кхм..? 4.Ты кому-нибудь причинял вред? Если да то какой плане травм... Уитти и Рув не трогайте Автора ему жить надо фф писать да и вообще бухло вам покупать так что не трогайте его и не убивайте... Убейте меня но Автора не трожьте он не виноват в вопросах и действиях... Вроде всё(^o^)/ всем печенек и морожки":3 Автор -Витя спит но я могу...апчхи..сказать за него, он знает про ремикс...апчхи..он помню даже слушал его. Автор -Следующий вопрос снова к Вите. Автор -Думаю ещё нет, но...апчхи..мы все знаем что Витя брат Уати. Уати -Да! Он не может быть моим отцом! Автор -Я согласен с тобой...апчхи..Уати. Автор -Снова вопрос к Вите...апчхи. Автор -А вот на этот вопрос я не...апчхи..не знаю ответа. Уати -Я разбужу Уитти. Уитти проснулся и заметил что на нём лежит Рув. Уитти -Что за херня? Автор -Ты уснул и Рув...апчхи..тоже. Уитти -И как я встану!? Автор столкнул Рува на край дивана. Уитти встал. Уитти -Кхм, ко мне вопрос же был? Автор -Да. Уитти -Нет, мы с ним не были друзьями, у нас сразу был баттл. Автор -Апчхи... следующий вопрос снова...апчхи..к Уитти. Уитти-Да есть он у меня! Но я не хочу об этом говорить... Автор -Что ты так заводишься? Уитти -Просто...мне стыдно об этом говорить, но всё же повторюсь да он есть... Автор -Кхм, следующий вопрос...апчхи..снова к Уитти. Уитти -Что ты имеешь ввиду под "Кхм"? Автор прошептал Уитти что шифруется под этим "кхм". Уитти -Нет, не было! И не хотелось бы... Автор -Полностью соглашусь. Автор -Снова вопрос...апчхи..к Уитти снова. Уитти -Кэролл...нормально, я после этих вопросов иду в свой переулок и иногда встречаю там Кэролл. Автор -Видимо она...апчхи..ждёт..тебя там иногда. Уитти -Верно. Автор -Следующий вопрос...апчхи..к Руву. Автор -Он спит поэтому...апчхи..мне придётся тоже отвечать на вопросы. Автор подошёл к Руву и снял с него шапку. Автор -Боже... Кейт -Это... Автор -Это самые шикарные волосы которые...апчхи..я видел. Автор -Кхм, забудем... следующий вопрос к Руву снова. Автор -Так ладно буди его Сарв. Сарв -Ок. Рув -А? Что? Сарв? Сарв -Просыпайся. Рув встал с дивана. Уитти -Доброе утро, ты хрена на мне уснул!? Рув -Я вырубился. Автор -Тебе вопрос задали Рув. Рув -Ок, а почему я заикался...ну знаешь при виде меча и Автора которого ты хотел убить, начинаешь нервничать. Автор -Это понятно..апчхи. Автор -Следующий вопрос снова...апчхи..к Руву. Рув -Эээ... Уитти -Да, по пьяни...блять..зачем я это сказал. Автор - Ну, ясно всё...апчхи. Рув -Это не то что вы все подумали! Нет! Автор -Ага, ага. Уитти -Блять...меня убьют за это. Рув -Ты придурок! Уитти -На себя посмотри! Прошло 20 минут. Автор -Идиоты, кароче мне пришлось...апчхи..усыпить их, и не спрашивайте как! Автор -Следующий вопрос к Руву снова. Сарв -Я могу ответить на этот вопрос. Сарв -Помню он сломал руку какому-то бандиту, который приставал ко мне. Автор -Видимо...апчхи..он готов убить за тебя..апчхи. Сарв -Да. Автор -Что-ж вопросы закончились, и Рув...апчхи..с Витей проснулись, они не простят того что я усыпил их. Автор -Кхм, ладно мне пора тут открытое окно, так что...апчхи..я пошёл. Автор -А точно, печенье и мороженое на кухне всё я пошёл! Уитти -Автор ты куда, это же 4 этаж! Автор -Мне всё равно, получать травмы...апчхи..от вас тоже не хочется! Автор прыгнул и упал на кондиционер. Автор -Ну так тоже нормально...апчхи. Уитти -Ты придурок, и как нам достать тебя теперь! Рув -Нам нужна верёвка. Автор -Нет, вам меня не достать! Автор заметил что его запястье стало чёрно-красным.
Примечания:
36 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)