На крыше
Рув -Ну что погнали на#уй? Еб#нный в рот! Рув прыгнул.На земле
Уитти -Он мёртв. Кейт -Лучше не смотри Сарв. Пико -Пиздец... ГФ -Чёрт! Лимон -Ну теперь его можно съесть! Уитти, Уати, Кейт, Пико, ГФ, Сарв, Скид, Памп, Автор -Нет! Лимон -Ладно... Уитти -И что с ним делать? Автор -Дайте это дело мне...апчхи. Автор хрустнул пальцами и оживил Рува. Уитти -Что за ху-В квартире
Автор -Никому не слово об этом...апчхи. Уитти -Ну нахрен с тобой связываться, если ты можешь оживить кого-то...то что ты можешь ещё... Автор -Апчхи...я сказал тихо! Автор -Следующий вопрос к Кейту. Кейт -Скай? Да знаю она чёкнутая! ГФ -Не напоминай! Кейт -От неё мурашки по коже. Автор -Это та которая...апчхи...похожа на тебя? Кейт -Да. Автор -Согласен. Автор -Следующее это...апчхи...задание. Уитти -И кому оно? Автор -Тому кто плохо себя ввёл все эти части! Уитти -Получается Рув? Автор -Давай подумаем...апчхи...ты и Рув! Уитти, Рув -Нет!!! Автор -Надо было...апчхи...думать до того как пытаться убить или побить меня! Уитти, Рув -Блять... Автор запер тех в комнате с той прилепательной песней. Автор -Теперь они попадут в психушку...апчхи. Автор -Следующий вопрос.. апчхи..к любому. Автор -А ты про...апчхи...Corrupted mod я к нему отношусь...апчхи...нормально. Лимон -А я жалею что заразил всех. Автор -Странно с твоей стороны...апчхи. Пико -Мне пришлось отстреливаться от этих тварей которых создал Лимон!От глаз Пико
У Автора появилось чёрно красное пятно на пол лица. Пико -Опять галлюцинации.Не от глаз Пико
Автор заметил у себя чёрно-красный палец. Тот спрятал руки в карманы. Автор -Следующий вопрос...апчхи..к любому. Автор -Что-ж наверно час...апчхи.. прошёл. Автор посмотрел на время. Автор -Да, час прошёл. Автор открыл дверь. Уитти -Это уже не смешно Автор! Рув -Автор это ужасная песня! Уитти -Я так устал... Уитти упал на диван. Автор -Проснись! Рув упал на Витю. Автор -Видимо эта песня заставила их устать...апчхи. Уати -Ну думаю если Уитти обнял бы тебя то заразился. Автор -Что-ж, следующее просьба...апчхи..к Лимону, Скиду и Пампу. Лимон -Нет я не смотрю мультики! Скид, Памп -А что если страшные мультики? Лимон -Интересно! Я согласен. Лимон, Скид и Памп ушли в комнату с телевизором. Автор -Следующее это совет. Автор -*Шёпотом* Да, знаю но кажется сейчас чай с лимоном мне не очень подойдёт так как у меня палец стал чёрно-красным. Автор принял подарок от UltraShipUwU. Автор -Следующий вопрос...апчхи..к Кейту и Уитти. Кейт -Нет, думаю Уитти тоже не видел но он спит. Автор -Кхм, следующее...апчхи...подарок мне. Автор -Спасибо...постараюсь. Автор -Следующий вопрос от...апчхи... AlenaKofka1230-0. Алеся: Спасибо Автор что заметил мои вопросы:3 Меч хороший проверенный так что всё будет нормульки Я так рада что с Уати можно дружить:3 Я счастлива... Успехов вам Автор Фух вроде это всё что хотела сказать моя сестра... Спасибо за внимание Автор... Так если можно вопросы значит надо и действия но я не жестокий.... Автор если не сложно можно я сейчас немного по ломаю Витька ибо у меня масса вопросов к нему: 1.Вить ты знаешь про ремикс Ballistic? 2.Слышал ли ты теория про то что ты отец Уати? 3.Вы с Трикки дружили или сразу батлится начали? 4.Я помню в какой-то из частей ты говорил что у тебя есть половой орган... Я так не думаю но думаю короч не наю кому верить тебе или источникам... Хотя логичнее будет верить тебе ибо ты это знаешь наверно.... Короч проехали 5.Вы с Лимоном когда-нибудь кхм... Кхм...? 6.Как там Кэрол? И что происходит пока мы не видим? На этом вроде всё... Рув : 1.Что у тебя под шапкой? 2.Почему ты заикался когда услышал и увидел меч? 3.У вас с Витей было кхм..? 4.Ты кому-нибудь причинял вред? Если да то какой плане травм... Уитти и Рув не трогайте Автора ему жить надо фф писать да и вообще бухло вам покупать так что не трогайте его и не убивайте... Убейте меня но Автора не трожьте он не виноват в вопросах и действиях... Вроде всё(^o^)/ всем печенек и морожки":3 Автор -Витя спит но я могу...апчхи..сказать за него, он знает про ремикс...апчхи..он помню даже слушал его. Автор -Следующий вопрос снова к Вите. Автор -Думаю ещё нет, но...апчхи..мы все знаем что Витя брат Уати. Уати -Да! Он не может быть моим отцом! Автор -Я согласен с тобой...апчхи..Уати. Автор -Снова вопрос к Вите...апчхи. Автор -А вот на этот вопрос я не...апчхи..не знаю ответа. Уати -Я разбужу Уитти. Уитти проснулся и заметил что на нём лежит Рув. Уитти -Что за херня? Автор -Ты уснул и Рув...апчхи..тоже. Уитти -И как я встану!? Автор столкнул Рува на край дивана. Уитти встал. Уитти -Кхм, ко мне вопрос же был? Автор -Да. Уитти -Нет, мы с ним не были друзьями, у нас сразу был баттл. Автор -Апчхи... следующий вопрос снова...апчхи..к Уитти. Уитти-Да есть он у меня! Но я не хочу об этом говорить... Автор -Что ты так заводишься? Уитти -Просто...мне стыдно об этом говорить, но всё же повторюсь да он есть... Автор -Кхм, следующий вопрос...апчхи..снова к Уитти. Уитти -Что ты имеешь ввиду под "Кхм"? Автор прошептал Уитти что шифруется под этим "кхм". Уитти -Нет, не было! И не хотелось бы... Автор -Полностью соглашусь. Автор -Снова вопрос...апчхи..к Уитти снова. Уитти -Кэролл...нормально, я после этих вопросов иду в свой переулок и иногда встречаю там Кэролл. Автор -Видимо она...апчхи..ждёт..тебя там иногда. Уитти -Верно. Автор -Следующий вопрос...апчхи..к Руву. Автор -Он спит поэтому...апчхи..мне придётся тоже отвечать на вопросы. Автор подошёл к Руву и снял с него шапку. Автор -Боже... Кейт -Это... Автор -Это самые шикарные волосы которые...апчхи..я видел. Автор -Кхм, забудем... следующий вопрос к Руву снова. Автор -Так ладно буди его Сарв. Сарв -Ок. Рув -А? Что? Сарв? Сарв -Просыпайся. Рув встал с дивана. Уитти -Доброе утро, ты хрена на мне уснул!? Рув -Я вырубился. Автор -Тебе вопрос задали Рув. Рув -Ок, а почему я заикался...ну знаешь при виде меча и Автора которого ты хотел убить, начинаешь нервничать. Автор -Это понятно..апчхи. Автор -Следующий вопрос снова...апчхи..к Руву. Рув -Эээ... Уитти -Да, по пьяни...блять..зачем я это сказал. Автор - Ну, ясно всё...апчхи. Рув -Это не то что вы все подумали! Нет! Автор -Ага, ага. Уитти -Блять...меня убьют за это. Рув -Ты придурок! Уитти -На себя посмотри! Прошло 20 минут. Автор -Идиоты, кароче мне пришлось...апчхи..усыпить их, и не спрашивайте как! Автор -Следующий вопрос к Руву снова. Сарв -Я могу ответить на этот вопрос. Сарв -Помню он сломал руку какому-то бандиту, который приставал ко мне. Автор -Видимо...апчхи..он готов убить за тебя..апчхи. Сарв -Да. Автор -Что-ж вопросы закончились, и Рув...апчхи..с Витей проснулись, они не простят того что я усыпил их. Автор -Кхм, ладно мне пора тут открытое окно, так что...апчхи..я пошёл. Автор -А точно, печенье и мороженое на кухне всё я пошёл! Уитти -Автор ты куда, это же 4 этаж! Автор -Мне всё равно, получать травмы...апчхи..от вас тоже не хочется! Автор прыгнул и упал на кондиционер. Автор -Ну так тоже нормально...апчхи. Уитти -Ты придурок, и как нам достать тебя теперь! Рув -Нам нужна верёвка. Автор -Нет, вам меня не достать! Автор заметил что его запястье стало чёрно-красным.