(ASK) Friday Night Funkin

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 20 978 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Ответы на вопросы и задания Ч9

Настройки
Примечания:
Автор -О да, я жив! Сразу к вопросу от AlenaKofka1230-0 Автор выздоровел юху... На заслуженно"дала печенье булочек и колу"вот А Руву пожелаю удачи А то что-то мне его жалко К Вите вопросов нету ибо я его задолбала К Уатти есть вопрос:ты там как? Всё норм? А то что-то волнуюсь... Скид и Памп:Го танцевать Жуткий танец во время Жуткого Месяца:> ? Ладно это всё ибо я не знаю что можно ещё спросить.... А по действиям то всё ппц 1.Виииииитькааааа а отправь кого-нибудь в далёкий полёт в космос (Автора низя он и так только очухался) 2.Рув желаю тебе отдыха так что иди спи 3.Кейт обними самого странного человека(существо) в этой комнате(помещении) 4.Автор даю возможность сходить куда-нибудь и купить там что угодно (для кого-то) оплачивает сам выбирай кто(хотелось бы Витю или Пико) Удачи Автор и здоровоя а я пошёл пока меня не убили(надеюсь не убьют) Уати-У меня всё норм, я наконец смог побатлится с Кейтом и Автором! Автор -Тебе до меня ещё расти) Уитти -Не зли меня! Автор -Я к тебе вообще не лезу! Уитти -Да, но ты слишком ЧСВ-шно ведёшь себя! Автор -С чего это? Уитти -Ты 1 минуту назад ввёл себя как ЧСВ! Автор -Что-то не помню) Уитти -Сука... Автор -Следующий вопрос к Спукизам!!! Скид, Памп -ЖУТКИЙ месяц!!! Скид и Памп начали танцевать их ЖУТКИЙ ТАНЕЦ! Автор -Откуда музыка!? Это реально жутко... Автор -Переходим к заданиям! Уитти -Конечно это будет Ав- Автор -Уверен? Уитти прочитал задание до конца. Уитти -Не честно... Автор -А теперь думай кого отправишь в космос. Уитти внимательно осматривал участников ASK-а. Автор -Не торопись у тебя достаточно времени на выбор) Уитти -Я всё равно хочу отправить Автора в космос! Автор -Может отправить Рува) Рув -Что!? Нет, я на это не подписывался! Как насчёт...ну..эм........Лимона! Лимон -Почему я? Автор -Наверное потому что ты монстр.............ну типо. Уитти -Так я не понял, я выбираю или вы!? Автор -Конечно ты, солнышко наше. Уитти схватил Автора за воротник. Уитти -Сука, сколько я буду терпеть твои тупые приколы!? Автор -Ещё одну часть) Уитти ударил Автора а потом бросил. Автор -Кхм...что-ж думаю я заслужил. Уитти -Я выбираю Лимона! Лимон -Бл- Автор щёлкнул пальцами и Лимон оказался в космосе. Автор снова щёлкнул пальцами и Лимон появился в студии. Лимон -Ненавижу такие задания... Автор -Следующее задание Руву....а или нет. Рув -Халява! Рув ушёл в спальню. Автор -Повезло...задание Кейту. Кейт обнял Пико. Автор -А сейчас мы можем наблюдать как самец и самец сближаются. Уитти сдерживает смех. Автор -Ты смеёшься? Уитти -Н-нет! Автор -Всё таки тебе нравятся мои шутки! Уитти -Нет! Автор -Не скромничай! Пико -Посмотри на них ну чем не прачка! Автор -Что ты сказал!? Пико -Да так, размышляю) Автор -Лаааааадно....я иду в магазин со мной идёт Пико, Уитти и Кейт. Кейт -А почему я? Автор -Потому что. Автор, Уитти, Пико, Кейт вышли на улицу. Пико -Гррр...и зачем нам нужно идти с тобой в магазин!? Автор -Ты платишь) Пико -А это с хуя ли? Автор -Задание такое, скорее возможность! Автор выбрал ящик пива, и немного конфет для Спукизов. Автор -Даю возможность оплатить это всё Пико) Пико что-то пробубнил себе под нос и оплатил вкусняшки. После они вернулись в студию. Автор -Скид, Памп, вот вам конфеты. Лимон жадно смотрел на конфеты. Автор -Ладно, тебе тоже можно) Автор раздал всем по пиву, кроме детей. Уати -Братишка, дай попробовать! Уитти -Тебе нельзя, ты ещё слишком маленький. Уати -Ну хотя бы чуть-чуть...или я буду плакать! Уитти -Держи. Уитти отдал банку пива Уати, тот попробовал и сразу скривился. Уати -Фу...как вы это пьёте? Уитти -Как-то пьём. Автор -За то! У меня есть вкусняшки, спасибо AlenaKofka1230-0. Автор -Следующий вопрос от -_Твой страх_- Фиолетовый едкий дым заполнил комнату, резкий поток ветра освободил фигуру внутри тумана. Там стояла девушка с каре и в элегантном платье стиля средневековья. Глаза, а что о них сказать? Они были полностью белые. На груди девушки висел кулон ключик с сердечком. Безглазая поклонилась всем в низком реверансе. - Конничива, ваташи но намаи ва Марго. Марго слегка посмеялась. - Ну, а если с переводом, то моё имя Марго. Девушка окинула всех взглядом. - А сегодня будут мучаться все. Первым делом она подошла к Уитти и Рувзу. - Поцелуйтесь! Безглазая засмеялась. - Я серьёзно, в губы. Когда её любимая парочка это сделала, Марго это сфотографировала. - Милота. Следующей жертвой дамы стали Пико и Кейт. - Мммм... Так как вы милашки, я жажду так же посмотреть на ваш поцелуй. Лицо безглазой озарила невинная улыбочка. - Ну пожалуйста... Потом она подошла к Скиду и Пампу. - Самые невинные существа на этой студии, давайте втроём отпразднуем Жууууткий Месяц? Я ведь страх, могу и костюмчики сделать более страшными... На лице дамы застыла пугающая улыбка. - Ну, и Лимона с собой возьмём! Она посмотрела на демона, и протянула ему маску вампира. Потом она посмотрела на Гёрл Френд. - Так, а с тобой что делать? Ладно, будем банально. Какой ты ориентации? Следом её взгляд упал на Уатти и Сарвенте. - Сцуко, не всем придётся сегодня страдать... Марго вздохнула и посмотрела на автора. - А можно я у вас тут тихо на подоконничке посижу? Ну пожаааааааааааааааалуйста! Страх молящими глазами посмотрела на автора. Автор -Дым, ветер, девушка.......стоп что? Пико -Твою мать это что ещё такое!? Автор -Рув должен это видеть... Автор щёлкнул пальцами и Рув появился в главной комнате. Рув -Какого? Автор -Рув харе спать, тут у нас...эээ девушка в дыме. Марго - Конничива, ваташи но намаи ва Марго. Пико -Чего? Автор -Она сказала что-то на японском? Марго - Ну, а если с переводом, то моё имя Марго. Автор -Фух, она знает Русский... Пико -Что-то мне это не нравится...она пугает меня. Автор -Кажется кто-то испугался девушки! Пико -Завались! Автор -Ха! Марго -Хм... Автор -Ооо, Рув, Уитти готовьтесь кажется вы первые! Марго -Поцелуйтесь! Уитти -Нет, неа, и не мечтай! Рув -Как же ме надоели эти задания! Рув страстно поцеловал Уитти. Марго -Как мило. Автор -Вас ещё и сфоткали, мне уже начинает нравится новый гость. Пико -Нет, не смотри на меня чудачка! Кейт -Мне страшно... Марго -Я хочу увидеть тоже самое что сделали Рув и Уитти! Пико -Нет, иди ты знаешь куда! Кейт -Не груби ей! Вдруг она...может тоже самое что и Автор!? Пико поцеловал Кейта в губы. Автор -Хм, и кто же будет следующей жертвой? Марго -Давайте вместе отмечать ЖУТКИЙ МЕСЯЦ!!!!! Скид, Памп -Даааа!!!! Это ЖУТКИЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!! Марго -Я ведь страх могу и костюмчики пострашней сделать. Скид, Памп -А ты можешь!? Автор -Давайте я вам сам сделаю, а то мне страшно за вас... Скид, Памп -Хорошо Автор. Марго -Ну и Лимона можем с собой взять! Марго протянула маску вампира Лимону. Лимон -А зачем мне маска я и так могу напугать. Автор -Ну хотя бы попробуй. Лимон -Хм..ладно. Лимон надел на себя маску. Автор -Ну знаешь, выглядит устрашающе. Лимон -Значит я оставляю её! Марго -А с тобой что делать... Автор -Интересно... Марго -Ладно, давай банально, какой ты ориентации? ГФ -Обычной. Автор -Ууу, какой жёсткий ответ. Уитти -Шутишь? Это самый обычный ответ. Автор -Это мне говорит бомба которая сосалась с Рувом? Уитти -Не поспоришь... Марго -Хм...сцуко вам повезло. Автор -Надеюсь ты мне ничего не хочешь задать? Марго - А можно я у вас тут тихо на подоконничке посижу? Ну пожаааааааааааааааалуйста! Автор -Да можно, главное не упади... Пико -Что!? Ты ей позволишь остаться!? Она же сумасшедшая! Автор -Не называй гостя сумасшедшим! Пико -Как скажешь, но я не буду сидеть рядом с ней... Автор -Следующий вопрос от UltraShipUwU. Автор выздоровел. Приветствую вас после такой долгой войны с вирусом. Наверное, вас сильно потрепали, да и "раны" ещё есть. Ух. Всем: 1) Уитти стал русалкой. Как бы вы отреагировали? Какие ваши действия? Сарвент: 2) Что будет, если снять шапочку с свисающей тканью (надеюсь, вы поняли о чем я...) и обратиться во вторую форму? Будут крылья или нет? И да, какие у тебя волосы? Автору: 3) Надень шапочку Сарв до конца этой части. Уитти и Уати: 4) Поорите на луну, пока все спят. За это дам старшему 5 пачек сигарет, а младшему шоколадное мороженое. Пико: 5) Почему ты выбрал УЗИ? Пробовал ли ты стрелять из других оружий? Автору: 6) Оденьте обратно на Пико одежду гопника. Будут братья. uwu Пико: 7) Как я понимаю, тебе нравиться Кейт, но Кейту нравиться ГФ, да? Это не взаимная любовь? Раз так, то у тебя была депрессия? Были мысли что-нибудь сделать? Рув: 8) Сними повязку. Автору: 8) Держите печеньки с яблочным соком! Благодарю за старания. И в честь выздоровления нужен новый большой особняк. *щёлк, и все оказались в огромном здании рядом с изумрудным лесом, где в пару метров было озеро с уточками и лебедями. Дала Автору карту на обратный путь, чтобы вернуться домой остальным.* Снова Автору: 9) Это прекрасное место? Будете ли вы тут жить? Всем: 10) Еда уже в холодильнике, пока что располагайтесь. 👉👈 Автор -Уитти стал русалкой...хммм, я бы сделал из него суши) Уитти -Придурок... Рув -Ну не знаю...если бы он стал русалкой то........сложный вопрос. Всё таки я никак не отреагирую. Сарв -Не удивлюсь т.к у нас похожее уже случалось. Уати -Ну во-первых это будет смешно а во-вторых я буду звать своего брата "Русалочка Ариэль" Автор -Серьёзно? Уати -Ага) Автор -А что если я щёлкну пальчиками и он станет.... Уитти -Не смей! Автор щёлкнул пальцами и Уитти стал русалкой Автор -А стоп, я же забыл аквариум. Автор щёлкнул пальцами и Уитти оказался в аквариуме. Уитти -Зашибись! Автор -Жалко суши из тебя не вкусные будут. Уитти -Почему? Автор -Подумай сам. Уитти -Я не понял. Автор -Ты бомба. Пико усмехнулся. Автор -И нет, это не комплимент Пико, так что не улыбайся! Уитти -Серьёзно, я буду не вкусным потому что я бомба!? Автор -А то есть ты хочешь чтобы тебя пустили на суши? Уитти -Нет! Уати -Автор а можно Русалочка Ариэль побудет чуть подольше? Автор -Конечно. Автор -Следующий вопрос к Сарв. Сарв -Это возможно, я бы сделала это но мне не хочется тратить силу. Крылья будут, а волосы у меня чёрные. Автор -Задание мне. Автор -Супчик.... Уитти -Лошара! Автор -Ты вообще рыба! Уитти -И что? Автор -Тебя можно съесть. Уитти -А тебя что нет? Ты для Лимона ходячая еда. Автор -Да но он не станет есть меня. Автор -Сарв дай мне свою шапку... Сарв -Держи. Автор надел шапку. Автор -Теперь мне надо так сидеть до конца! Автор -Следующее задание для Уитти и Уати. Уитти, Уати -Без проблем! Автор щёлкнул пальцами и Уитти стал прежним, аквариум исчез. Уитти -Наконец! Мои прежние ноги! Автор -Меняем время на ночное. Автор щёлкнул пальцами и наступила ночь и все уснули (кроме Уитти и Уати). Уитти и Уати закричали на луну. Автор -Аааа! Чё орёте!? Уитти -У нас задание такое) Автор -А точно... Рув -Я кажется оглох. Сарв -Кажется я тоже. Автор щёлкнул пальцами время стало прежним, все проснулись. Автор -Следующий во...*зевает* прос..Пико. Пико -Потому что узи это крутое оружие! С других...доводилось стрелять с автомата...и всё. Автор -Следующее задание мне... Пико -Нет, я не надену на себя эту тупую одежду! Автор -Тебя никто не спрашивал... Автор щёлкнул пальцами и Пико был одет в гопника. Автор -Теперь мы братья! Пико -Мечтай... Автор -Не расслабляйся, тебе ещё на вопросы отвечать. Пико -Очевидно, нет не взаимная...к сожалению, депрессии не было я в любой момент могу споить Кейта), не было никаких мыслей. Автор -Какой ты суровый. Пико -Не смешно. Автор -А я и не смеюсь) Автор -Задание Руву. Рув -Зачем мне снимать её? Автор -Сними пожаааалуйтса! Рув -Нет! Автор -Сними повязку!!! Рув -Нет. Автор что-то прошептал Руву. Рув -Ладно... Рув снял повязку. Автор -И тут можно скрывать? Обычный шрам. Рув -Не знаю, мне Сарв сказала носить её... Сарв -Рув! Ты обещал не говорить! Рув -Прости Сарв, я забыл.... Рув -Автор ты сказал что если я сниму повязку то ты мне дашь водку. Автор -Водки нет) Рув -Ты обманул меня!? Автор -Чё за кибербулили тебя да? Рув -Сука... Автор -А я буду есть печенье с соком! UltraShipUwU щёлкает пальцами и все оказываются в здании рядом с лесом и озером. Автор -Ваааау....это лучше моей студии. Уитти -Круто! Новая студия! UltraShipUwU протянула карту Автору. Автор -Спасибо... Автор -Вопрос мне. Автор -Это самое лучшее место, мы тут точно останемся! Уитти -Опа, еда в холодильнике! Автор -Оставь мне хотя бы еды! Уитти -Ага, ага, я первый взял! Автор -Ладно забей... Автор -Следующий вопрос от _lia_show_ (данные беру с вики, да.) 1.Рув почему ты поклялся защищать Сарв до конца вечности, ведь если ты её предаш она умрёт, ты понимаешь какую ответственность взял на себя? 2.пико ты гей или би? А хотя- судя по тому что ты отказал касандре но встречался с БФ можно судить~ 🌚 3. Рув, Пико почему вы не в розыске? Рув ты ведь убийца а Пико наёмник... 4.РУВ САРВ Я ТРЕБУЮ ДЕТЕЙ! 5.автор ты же живёшь в студии? *дал ключи от большого дома* вот я купил тебе дом получше и ^>^ Всем вкуснях И да, исполни мечту кейта-сделай его высоким И всех отслаьных низких персов тоже (кроме детей) Рув -Потому что, да я знаю какую ответственность взял на себя, но мне не сложно. Автор -Кстати Рув, я узнал что тебе трудно улыбаться) Рув -Да... Автор -Не повезло тебе. Автор -Вопрос Пико. Пико -Ты сам ответил на свой вопрос. Автор -Вопрос Пико и Руву. Рув -Я и так в розыске. Пико -Меня нет в розыске, пока что) Рув, Пико -Мы знаем какие у нас профессии. Автор -А....ааа...понял, Рув читай. Рув -Да блин! Мы только встречаемся! Автор -А мне кажется давно пора) Рув -Нет! Автор -Как хочешь, опа ключики от нового дома) Автор -Но у нас уже есть дом около озера и леса... Уитти -Ну если они тебе не нужны..........отдай их мне!!! Автор -Ага, размечтался! Автор ест печенье. Автор -А кстати, Кейт твоя мечта исполнена. Автор щёлкнул пальцами и Кейт стал высоким. Автор -Хахахаха!!! Уитти что с тобой? Уитти -Что!? Я стал мелким!? Кейт -Вы такие карлики. Автор -Ага, не зазновайся. Кейт -Так ты тоже коротышка! Автор -Ну да. Кейт -Я чувствую преимущество над вами! Автор -1,2,3. Автор щёлкнул пальцами и все стали прежнего роста. Кейт -Я снова обычного роста!? Автор -Ну и кто теперь из нас коротышка? Автор -Следующий вопрос от ЛиКит. *В окно комнаты где находились все залезла девушка блондинка среднего роста, половина её лица была чёрная, на месте где должен быть глаз была красная спираль, ну на нормальной половине лица глаз был голубой глаз, девушка была одета в салатово-чёрную кофту, шорты и чёрные кеды, одна рука девушки была чёрно-красного цвета* -Всем здрасте, меня зовут Раяна. Сегодня я пришла к вам с вопросами и заданиями. Девушка подошла к Скиду и Пампу. - Ребят, вы в курсе что есть люди которые вас шипперят? - И вот Памп, держи.- Девушка дала Пампу пирог.- Скид, когда он съест пирог, скажи ему что это был тыквенный пирог.- Прошептала девушка Скиду. Девушка подошла к Лимону. - Лимон, а какое на вкус человеческое мясо? Мне просто интересно. А и ещё возьми*дала пирог и подошла к автору*. - Автор, этот пирог лимонный, если Лимон его съест, то скажите ему это.- Прошептала Раяна. Девушка подошла к Бойфренду и протянула ему тортик. - Вот держи, но запомни, торт - это ложь, а лава - это пол. Оглядевшись девушка увидела Сарвенте и Рува. - Так-так*подошла к Сарв и Руву*, объявляю вас мужем и женой, и пофиг что у нас нету колец, возьмите сушки*отошла к окну* ну это на случай если придёться валить. Постояв у окна Раяна подошла к Уитти. - Обнимашки*обняла*, только не бей пожалуйста. Отойдя от Уитти девушка подошла к Автору. - А теперь вопрос к вам: кто ваш любимчик из всех присутсвующих, а кого вы хотели бы убить? Получив ответ девушка подошла к окну. - Ну, а всем пока, до новых встреч!- Сказав это Раяна выпрыгнула в окно. Но под окнами не было и следа, что кто-то прыгал вниз. Автор -Блин опять кто-то через окно лезет...и снова девушка. Пико -Ещё какой-то гость!? Мне и так хватило Марго! Раяна -Всем здрасте, меня зовут Раяна. Сегодня я пришла к вам с вопросами и заданиями. Автор -Ну допустим... Раяна подошла к Скиду и Пампу. Скид, Памп -Что такое шип? Автор -Вам лучше не знать, и не смейте шипперить с Уитти! Раяна дала Пампу пирог. Раяна что-то прошептала Скиду. Памп съел пирог. Скид прошептал Пампу что-то- Памп -Почему ты не сказал мне раньше!? Скид -Хотел посмотреть на твою реакцию) Автор -Кто следующий? Раяна подошла к Лимону. Лимон -Во-первых я бы не подходил к монстру так близко, во-вторых человеческое мясо на вкус как...эм..мясо. Раяна -Ясно, а и ещё возьми. Раяна дала Лимону пирог. Раяна что-то прошептала Автору. Автор -Будет весело наблюдать... Лимон съел пирог. Автор что-то прошептал Лимону. Лимон -Неееееет!!!!! Раяна подошла к Кейту, и протянула ему торт. Раяна - Вот держи, но запомни, торт - это ложь, а лава - это пол. Кейт -Что? Раяна подошла к Руву и Сарв. Раяна -объявляю вас мужем и женой, и пофиг что у нас нету колец, возьмите сушки. Автор -Сушек нет...а жаль. Раяна подошла к окну, постояв нужное время у окна девушка подошла к Уитти. Раяна -Обнимашки! Раяна обняла Уитти. Уитти -Грр...не люблю обниматься особенно с незнакомцами. Раяна -Только не бей пожалуйста. Уитти -Эх..ладно. Уитти обнял в ответ Раяну. После обнимашек Раяна подошла к Автору. Раяна - А теперь вопрос к вам: кто ваш любимчик из всех присутсвующих, а кого вы хотели бы убить? Автор -Уитти, я люблю наблюдать за ним когда он бомбит. А убить...ну сейчас хочется убить Пико. Раяна -Понятно. Раяна подошла к окну. Раяна -Ну, а всем пока, до новых встреч! Раяна выпрыгнула в окно. Автор -Самоубийца... Автор посмотрел в окно. Автор -Не следа, не звука...мэджик. Автор -Следующий вопрос от Piko_gay. и так впервые пишу вопросы так что простите за тупость Руфу и Витьку: ПУСТЬ НЕ УБИВАЮТ ТЕБЯ, ЭТО ЗАДАНИЕ!! 1 Пико: автор покажи мой ник Пико и пусть он отреагирует 2 ВиТиЧкА: пусть Витя поцелует рува в губы. ( я просто обажаю этот шип сорр ) 3. пожалуйста передай от меня извинения им за мои тупые вопросы😩 Уатти поцелуй в губы старшего брата ( ПРОСТИТЕЕ) 4. Заберите у Пико УЗИ и не давайте бухать 5. Уатти: пусть Уатти заорёт как Уитти когда злился на батле с Кейтом и так а щас подарочки!!! Руву 3 ящика водки, Кейту голубые носочки, Уатти приставку пусть играет, Витичке 15 пачек сигарет, Вкид.. ой Скиду и Пампу ящик сладостей, Лимону ящик человеческого мяса и кусочек жареного человеческого мяса)) семпаю духи)) Пико 3 бутылки пИвКа, ГФ помаду от Шанель))) Сарвенте новый костюм)) автору * по тихому* "шёпотом" на те 7 пачек печенья) Удачки автору)) Автор -Ура, меня не убьют! Автор -Задание частично мне но Пико. Пико -Всмылсе? Автор -Ну вот смотри. Пико -Да блять, я знаю что я гей. Автор -Вожна была лишь реакция. Автор -Задание Уитти, оу май) Уитти -Опять эти задания... Уитти поцеловал Рува в губы. Автор -Какой раз вы уже сосётесь? 2-ой раз да? Автор -Следующее задание Уати. Автор -А и ещё, Piko_gay передаёт извинения за тупые вопросы. Уати -Я должен поцеловать Уитти? Автор -Да...ты это уже делал в прошлой части. Уати -Ну ладно... Уати поцеловал Уитти в губы. Автор -Следующее задание...наверное всем. Автор -Так, я конфискую твою узи и твоё пиво. Пико -Это ещё с какого хрена!? Автор -Задание такое. Автор -Задание Уати. Уати -Легко! Уати пытается закричать. Уати -Что-то не получается...щас, щас...аааа....не могу. Автор -А если так. Автор слегка ударил Уати по спине. Уати закричал как Уитти. Уати -О, спасибо Автор) Автор -Пожалуйста... Автор -Подарки!!!! Автор раздал всем их подарки. Автор -Спасибо за подарки! И за печенье. Автор -Следующий вопрос от Blyob. Всем привет, итааааак Вопросы и действия... 1.Уитти, насколько любишь CS:GO? Какие любимые сигареты Гарссело? 2.Рув, по шкале от 1 до 100 насколько сильно хочешь вломить автору? *второй меч для рыцарского поединка с автором* 3.Лимон, * купон на годовой запас отборной человечены* держи подарок, так сказать за моральный ущерб. 4.Серванте, *шёпотом* устройте кхе.. кхе.. С Уитти и Рувом одновременно. 5.Пико,есть ли напиток который, ты любишь больше чем пиво? 6.Кейт, кто старше, ты или Мику? 7.ГФ,как дела у Таби? Уитти -Нормально, бывает играю в неё частенько. Сигареты у Гарчелло...я не знаю, ну наверное дорогие. Автор -Вопрос Руву. Рув -Все 100%! Меч? Спасибо. Автор -Ха, у меня тоже есть меч! Только деревянный... Рув -Считай что я выиграл! Автор -То что у меня деревянный меч не значит что я не могу сражаться! Спустя супер-эпичный поединок на мечах. Автор -Ладно, может деревянный меч и не лучше... Рув -Я же сказал. Автор -Подарок Лимону. Автор -Кароче тебе будет передают годовой запас отборной человечены. Лимон -Наконец поем! Автор -Сарв задание тебе. Сарв -Серьёзно? Автор -Ага...мне самому не приятно. Эээ...спустя некоторое время. Сарв -Ненавижу такие задания... Автор -Нда-а... Автор -Следующий вопрос Пико. Пико -Ну наверное виски. Автор -Алкоголик. Пико -А тебя ебёт? Автор -Меня никто не ебёт. Автор -Следующий вопрос Кейту. Кейт -Конечно я! Хоть я и мелкий но я старше! Автор -Прям альфа самец. Кейт -А что разве не правда? Автор -Конечно нет, ты хоть видел шиппы с тобой и Пико? Кейт -Да... Автор -Ну вот. Автор -Следующий вопрос ГФ. ГФ -Таби...н-нормально. Кейт -Кто такой Таби? Автор -Не важно, забей Кейт. Кейт -Это её бывший? Автор -Нууу........в общем..да. Кейт -И кто этот Таби? Автор -Забей. Автор -Следующий вопрос от Антон чёрт. 1 Скид и Памп можете снять маски при всех ну пожалуйста. 2 тоже для спукизов помните молоха (таго демона из жутково месяца). 3 Лемон ты знал что Скид иПамп люди. Тоесть все это время у тебя жила еда. Почему ты досих пор их не съел? 4 Уайти почему ты не любишь жуткий месяц? Передаю Автору Доширак и печеньки. Скид, Памп -Но это настоящие лица... Автор -Да? А я думал маски. Автор -В любом случае вам ещё вопос. Скид, Памп -Конечно помним! Он жил у нас на чердаке! Автор -Вы вызвали демона!? Скид, Памп -Ага! Круто правда? Автор -Ну не знаю, по мне так это слегка странно... Автор -Вопос Лимону. Лимон -Даже будь они людьми я бы не съел их. Автор -Вопрос Уати. Уати -Потому что страшно! Автор -Это твоё оправдание? Уати -Да! Автор -Ясно...а кстати спасибо за дошик) Автор -Следующий вопрос от ЯСказалаЛопстэр228. 1. Пико поцелуй Кейта (в губы) 2. Автор выбеси всех у кого есть 3 стадия злости, ударь каждого из них палкой и обзови по типу " Даун, дебил, урод". 3. Уитти сматерись на Пико столько раз сколько ты давал леща автору! Ну на это всё Пико -Изи! Кейт -Нет! Хватит с меня! Пико -Я тебя не спрашивал) Пико поцеловал Кейта в губы. Автор -А пока наша парочка сосётся мы переходим к заданию мне. Автор -Сарв, Уитти...Вы тупые, дебилы, дауны, и вообще придурки! Автор -Надеюсь вы поймёте, что я не в серьёз. Уитти -Конечно...конечно! Сарв -Мы тоже не в серьёз сломаем тебе кости! Автор -Я понял...но я не стану убегать. Уитти -Нет, я не могу ударить Автора. Сарв -Я тоже... Автор -Я был прав) Автор -Следующее задание Уитти. Уитти -Ок. Уитти -Пико, пошёл на- Спустя множество матов. Автор -Ты закончил? Уитти -Да... Пико -Знаешь что такое боль? Уитти -Ну наве- Пико ударил Уитти. Уитти -Зачем ты сильно... Пико -Да просто так) Автор -Следующий вопрос от Араб. Уитти. 1.Что если тебе изменить тело в более женское, и как ты поменяешься внешне. 2.Напяль на себя костюм горничной и пройдись перед всеми. Сарвенте 1.Что самое приятное поцеловать в щёчку? Или подарить мопса 2.С кем ты батлилась кроме кейта? Рув 1.Кого ты больше любишь? И ненавидешь? 2.Любишь ли ты кушать шаурму?🌯 Автор 1.Передай Уитмору пачку шоколада 2.Вот тебе вкусняшки 🥘🍱🍜🍡🍥🍩🍨🍧🍦🍪🥧🍫🍬🍭🍰🍮🍯🍓🥞🥨🍕🌯 Уитти -Откуда я знаю... Автор -Сейчас мы это и узнаем! Уитти -Нет, нет, нет! Не в этот раз! Автор -Ну ладно. Автор -Всё равно для тебя есть задание получше) Автор щёлкнул пальцами и Уитти был одет в горничную. Автор -Хахаха, это самое убогое что я видел! Уитти -Ненавижу... Автор -Давай пройдись ещё. Уитти -Нет! Автор -А если ты станешь женского пола? Уитти -Нет! Ладно я пройдусь...но чуть-чуть! Уитти прошёлся. Автор -Всё я не могу смотреть на это убожество. Автор щёлкнул пальцами и Уитти был одет в свою одежду. Автор -Вопрос Сарв. Сарв -Хм....я думаю первый вариант. Рув поцеловал Сарв в щёку. Сарв покраснела. Автор -Можешь ответить на ещё один вопрос. Сарв -Больше не с кем. Автор -Следующий вопрос Руву. Рув -больше всего люблю Сарв, а ненавижу.....Автора! Автор -Я не удивлён. Рув -Да, я люблю шаурму. Автор -Уитти держи пачку сигарет. Уитти -О, Спасибо Автор! Автор -А я снова буду жрать. Но сначало отдохну а новом доме. Автор -Я спать... Автор лёг спать. Уитти зашёл в комнату к Автору. Автор -Я знаю что это ты Уитти, зачем ты пришёл? Уитти -Спросить кое-что, насчёт твоей руки. Автор -Всмысле? Уитти -У тебя перчатки, и немного видно твою болезнь. Что это? Автор -Это что-то связанное с Лимоном. И ты должен держать в секрете то что я болею этим. Уитти -Но, почему? Разве всем не нужно знать что ты болеешь!? Автор -Если они узнают, то будут винить Лимона, а потом перестанут приходить в студию. Уитти -Ясно...ладно отдыхай. Уитти вышел из комнаты.
Примечания:
36 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)