(ASK) Friday Night Funkin

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 20 978 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Ответы на вопросы и задания Ч8

Настройки
Примечания:
Автор -Кхм…здравствуйте снова я вернулся и выздоровел! Автор -Хотя рука так же будто заражена…кхм, и так перейдём к вопросу от Nasn. 1.Для Уитти. Вы знакомы с Carol? 2. Для Рузвельта и Sarvente. Када дити? 3.Для Кейта. Порви с Пико. По-настоящему (Пошли его и убеги) ты же не хочешь с ним встречаться. Уитти -Да, знаком я же говорил уже… Автор -Успокойся Витя. Уитти -Не называй меня Витя я уже говорил тебе! Автор -Да, но это так прикольно, смотреть как ты БОМБИШЬ. Уитти -Твои шутки погубят тебя! Прямо сейчас! Автор -Охладись. Уитти -*выдох* Завали хлебало. Автор -С радостью но мне надо диктовать вопросы и задания. Уитти -Диктуй дальше! Автор -Следующий вопрос к Руву и Сарв, довольно интересный. Рув -К-какие дети? Сарв -*краснеет* Рув -Мы только встречаемся! Автор -Лучше бы Рув ты сейчас спал бы… Рув -Да наверное… Автор -*выдох* кхм…ладно, следующее это задание для Кейта. Кейт -Без проблем! Пико -Не смей сука! Кейт -Пико…Пошёл ты НА- Спустя несколько секунд… Автор -Тебя просили убегать а не стоять ступором Кейт! Кейт -*держит пакет с льдом у глаза* я был в шоке и не мог двигаться! Автор -Нда-а-а…одним словом «Не повезло». Автор -Следующее это задание от Боярыш. У меня тут к Руву серьёзное дело. Короче, передайте ему этот список. Тут те с кем ему нужно переспать в течении месяца. 1. Уитти. 2. Сарв. 3. Бф. 4. Капи 5. Неон Хуй знает как ты найдёшь 2 последних, но ты должен. За выполнение дам дохуя голды Автору желаю водки. Говорят лечит) Автор передал список Руву. Рув -Автор, ты издеваешься? Автор -Я здесь не причём… Сарв -Что там? Рув -Тебе лучше не знать. Сарв взяла список и прочитала. Сарв -ЧТО?! Автор -Киборг убийца… Спустя много часов… Рув -*тяжело дышит* сука я не чувствую ничего! Автор -*ест печенье* ну как всё прошло? Рув -*выдохнул* Уитти толкался и т.д, Сарв ну…кароче обычно всё прошло, БФ ввёл себя как Уитти, а остальные 2 я не могу сказать. Автор -Я понимаю тебя…хотя нет, ну и чё дальше будешь делать? Рув -Посплю… Рув упал на диван и задремал. Уитти -Сука…моя спина. Автор -Ну чё? Почувствовал как проникают в тебя? Уитти -Иди нахуй Автор… Автор -Я там не был, зато у меня есть знакомый по имени Уитти, он там был. Уитти -Скоро ты будешь проткнут ножом в живот! Автор -Эх, старый злой Витя. Уитти -Кароче я в свою комнату… Автор -Тут нет своих комнат это просто квартира, можно сказать студия. Уитти -Пох… Автор -А остальные кажется приходят в себя. Автор -Спасибо за водку! Автор -Следующий вопрос от Алисы Заборщиковой, надеюсь правильно сказал. Приветик! я Алиса и хотела бы задать парочку вопросов. 1. Автору Автор, а как ты вообще притащил/а их сюда вместе? часто ли они сорятся. 2. Лимону просто как у тебя дела? 3. Сарвенте. Как ты относишься к тому, что Рув занимался… с другими людьми? это все, что я хотела узнать, всем печенек и чая, автору с лимоном и выздороветь поскорее. Автор -Мне пришлось искать их по всему городу, ну и ссорятся они лишь со мной а скорее орут на меня, но это классика. Автор -Следующий вопрос к Лимону. Лимон -Отлично, вчера съел суп из человека! Автор -Классика… Лимон -А ты чего ожидал? Автор -Ничего. Автор -Следующий вопрос к Сарв. Автор -Кажется она ещё не отдышалась… Сарв -Отрицательно! Послышался голос Сарв из другой комнаты. Автор -Спасибо за ответ! Сарв -Ага… Автор -Спасибо за вкусняшки! Автор поставил чай с печеньем на небольшой стол. Автор -Следующий вопрос от UltraShipUwU. Привет, и это снова я. : ^ Автору: 1) *вдох, выдох* *шёпотом* Аааа, Автор, что вы скажете остальным? Будете избегать, или же наши персонажи увидят все это сами? Также Автору: 2) Как ощущения? Ничего не болит? Вам же нужен постельный режим, куда вы на улицу! : '0 Всем, кроме Автора: 3) Как вы будете доставать хозяина? Эм… [простите! >o<] Автор -Прошу не говорить об этой штуке, она сама решится я сам со всем разберусь. Автор -Да как обычно, ничего не болит, думаю здесь постельный режим уже не поможет… Автор -Вопрос ко всем! Рув -*звуки сна* Лимон -Никак. ГФ -Попрошу денег в кино с Кейтом. Сарв -Тоже самое, как ГФ только с Рувом. Уитти -Убью Автора! Кейт -Никак… Автор -Спасибо хоть на этом… Автор -Следующий вопрос от -Софико- хм… Почему бы и нет? К Руву: 1.Тебя не смущает такой…Кхм… Вызывающий наряд Сарвенте? 2. Ты знал о форме твоей подруги в 3 песне? к Автору: Представь, что ты бы мог изменить всех персонажей, как бы ты их изменил? (Я имею ввиду внешне) Всем: 1.Вы должны сделать реакцию на ваши шиппы)0)0))0 2. Кто вам всем больше всего нравится? 3. Вы должны кого нибудь поцеловать! (в губы) К Скиду и Пампу: 1. Часто ли вы ссоритесь? 2. Кто из персонажей вам больше всего нравится? А кто не? Автору желаю удачи, выздоравливай) Автор -Рув спит, так что я отвечу на его вопрос, нет он даже вроде бы говорил об этом. Автор -Следующий вопрос снова к Руву. Автор -Ну судя по тому как говорил Кейт…хотя ладно, Сарв! Рув знал о твоей форме? Сарв -Да… Автор -Спасибо! Автор -Следующий вопрос ко мне. Автор -Ну тут бы я постарался бы. Автор щёлкнул пальцами и одежда всех поменялась. Уитти -Что это ещё за маскарад?! Автор -О, ты вернулся! Уитти -Что это за одежда? Автор -Это скорее облик… Уитти -То есть я бомба но тело поменялось?! Автор -Ну ты остался Уитти но…вау! Уитти -Что? Автор -У тебя железная рука! Хотя я это знал но всё же это так эпично! Уитти -Что?! Это моя рука? Автор -Ну да. Уитти -Я могу ей убить тебя! Автор -Я не это имел ввиду… Уитти -Шучу я, но всё же и в правду круто! Пико -Автор! Я не согласен с моим нарядом! Автор -Что тебя не устраивает? Пико -Моя одежда!!! Автор -То что я заменил тебе узи на обычный пистолет это не проблема! Пико -Дело не в этом! Автор -Что тебе не нравится в этой одежде? Пико -Потому что она чёрная и она с белыми полосками, и с этим дурацким козырьком! Автор -Ну вылетый гопник, прям как я. Пико -Верни мою одежду или будешь как Кейт! Автор -Изнасилован? Пико -Нет, я имел ввиду с фингалом! Автор потрепал Пико за волосы. Пико -Да блять! Автор -Успокойся, я же шучу. Пико -Ха-ха смешно! Автор -Не строй из себя Кейта. Автор -Лимон твой костюм это просто конфетка! Лимон -Ты про этот элегантный дизайн? Автор -Ага, тебе он идёт! Лимон -Хм…спасибо. Уати -Это костюм Уитти? Автор -Да только меньше, под твой размер. Уати -Вау! Это так круто! ГФ -Оригинально Автор! Автор -А что не так? ГФ -Всё норм, мне даже нравится ну то есть это лучше платья, джинсовые шорты и красная худи! Кейт -Где моя кепка?! Кейт подбежал к Автору. Кейт -Где моя кепка! Автор -Вместо кепки у тебя красная шапка. Кейт -Я не люблю шапки! Автор -Не моя проблема! В скором времени я верну её тебе. Кейт -Отдай мне мою кепку! Автор -Ори сколько влезет. Сарв -Автор ты извращенец! Автор -Что опять? Сарв -Я одета в свадебную одежду! Автор -Да, Рув тоже. Сарв -Что? Автор -В таком виде я хочу вас видеть, на улице под аркой. Сарв -О, это так мило. Автор -Без благодарности. Автор -Следующее задание всем. Кейт -Ну я уже знаю что мой шип это я и ГФ. Автор -Показал фото шипа. Кейт -Нет! Автор это отвратительно! Автор тихо смеётся. Автор -Я не виноват этот шип популярней. Кейт -Я всё меньше перестаю верить в одыкватность. Автор -Ну а остальные шипы вы посмотрите в следующей части! Кейт -Думаю в следующей части меня не будет! Автор -Будешь, ещё как будешь! Кейт -Это звучало двух смыслено… Автор -Ну и тел из нас извращенец Сарв? Сарв -Вы оба! Автор, Кейт -Не правда! Автор -Следующий вопрос ко всем. Автор разбудил Рува. Рув -Хм? Автор -Доброе утро, на вопросы отвечать будем? Рув -Ага…сейчас ещё 5 минут…*звуки сна* Автор дал хорошего леща Руву. Рув -Сукаа! Ты больной! Автор -О, проснулся. Сарв -Зачем же именно так? Автор -Извини, но по другому он бы не поднялся. Рув -Как больно…ты мне кажется челюсть сломал… Автор -Кажется слегка не рассчитал… Автор -Будем по очереди. Рув -Мне Сарв больше всего нравится. Автор -А ещё Кейт, Уитти, и кто-то ещё. Рув -Заткнись Автор, если я сорвусь ты не встанешь. Автор -Ладно, ладно. Сарв -Мне Рув нравится и Автор. Рув -А каком смысле Автор? Сарв — Ну вы оба крутые! Автор -Вот так комплимент. Рув -Заткнись Автор…заткнись. Автор -Хехе. Кейт -Я буду любить ГФ и только ГФ! Пико -Ну во первых обидно! Пико -Мне нравится Кейт! Кейт -Очевидно. Автор -Сочуствую тебе Кейт. Кейт -Спасибо… Уати -Уитти. Автор -Как брат? Уати -Да. Уитти -Ну а мне Уати и… Автор -Ну? Уитти -Автор! Автор -Сука…какой ужас… Уитти -Что? Всё же честно говорили! Автор -Как друг нравлюсь? Уитти -Как ЛУЧШИЙ друг. Автор -Пфф…окей. Скид, Памп -Мне Памп! А мне Скид! Мы лучшие друзья! Автор -Следующее задание для всех. Рув Сарв, Кейт ГФ и Пико, Уати Уитти, Скид Памп. Автор -Меня сейчас…стошнит. Лимон -Меня тоже! Автор -Погоди-ка… Лимон -Нет! Автор -Да никогда! Лимон -Нет! Все (кроме Лимона и Автора) -Давайте! Автор, Лимон -Нет! Уитти -Будет весело. Рув -Ага. Автор -Заткнитесь! Лимон -Всё я пошёл! Автор -*выдох* обошлось… Уитти -Нууу… Автор -Что «ну?» Баранки гну! Лимон быстро поцеловал Автора. Автор -Фу, фу бл- Спустя некоторые маты. Уитти -Вот что я называю: Вымыть рот с мылом Автор -Кхм...это не смешно Уитти. Уитти -Но все смеялись, значит... Автор -Пошёл ты! Автор -Вопрос к Скиду и Пампу. Скид, Памп -Иногда из-за конфет... Автор -Снова вопрос к Скиду и Пампу. Скид, Памп -Автор, Мистер Лимон, Кейт, ГФ, и Пико! Скид, Памп -А не нравятся нам Уати, Уитти, Рув, Сарв. Автор -Почему вам не нравится они? Скид, Памп -Уати не любит хэллоуин! А Рув и Сарв плохие как Уитти! Автор -Хах, где-то вы правы... Автор -Ну и отдельное спасибо. Автор -Следующий вопрос от ЛиКит. Здруствуйте, вопросики и задания от меня подъехали! Автор: 1. Вам там на кондиционере хорошо? Может вам помочь слезть, а то кондиционер может отвалиться. 2. *Дала баночку таблеток* Вот, возьмите, это таблетки от всех болезней. И вот *дала перчатки* ну вы понимаете зачем... и подарочек от меня *дала брелок в виде лимона*. Ко всем: 1. Ваша реакция на то что автор вышел в окно? Сарвенте: Держи*дала плюшеаого розового котёнка* и вопросик, какой самый страшный случай был в твоей жизни? Знаю что мало, но котелок у меня больше не варит. Всем адьёс. Автор -Было не особо комфортно но я смог вернуться. Автор -Тихо, таблетки не надо никому показывать, а то подумают что я...ну понятно кто...и спасибо за перчатки, и брелок. Автор -*Надел перчатки* кхм...вопрос ко всем. Рув -Всё что я чувствовал это радость. Уитти -Ммм....тоже самое что Рув. Кейт -Страх за Автора. ГФ -Тоже самое как Кейт. Сарв -Переживание о том что Автор мог умереть. Лимон -Ничего. Пико -Тоже самое что Лимон! Уати -В тот момент я хотел плакать... Скид, Памп -Тоже самое что и Уати. Автор -Видимо у всех разные чувства...кому-то пох а кому-то страшно... Автор -Следующий вопрос и подарок Сарв. Сарв -Спасибо! Самый страшный случай был когда Рув и Автор чуть ли не убили друг друга... Рув -Лучше бы убил... Сарв -Рув ты бессердечный! Рув -Что? Это не так! Автор -Следующий вопрос от Неизвестного. короче автор ты отдохни и возьми кого нибуть отвественного за тебя а ты отдыхай попей чая 1 уитти поцелуй при всех сарв желательно чтоб там был и руф 2 лемон потойди к кейту и скажи громким голосом чтоб все слышали "че?" 3 Сарв одень галстук бабочку и небольшой цилиндер как у фредди из фнафа и с цилиндром и бабочкой около одного часа 4 руф, сарв,лемон,уитти,скид и памп,гф,пико и кейт что лучше майнкрафт или роблокс? это наверно звучит тупо но ладно наверно. Автор -Я уже отдыхал, несколько 1-2 недели где-то. Теперь снова за работу... Автор -Кхм, задание для Уитти. Уитти -Эх... Сарв -Рув, ты конечно не обижайся но... Уитти просто чмокнул Сарв в щёку, Сарв покраснела. Автор -Что-ж...хотя бы не губы. Автор -Следующее задание для Лимона. Лимон подошёл к Кейту. Лимон -Чё? Кейт -Да не чё! Лимон -В чём смысл этого? Кейт -Я не знаю но это забавно. Автор -Два дебила это сила... Лимон -Что ты сказал? Автор -Эээ...ничего. Автор -Следующее задание для Сарв. Сарв -Но это же...эх, забейте. Автор -Меняем время на 1 час. Сарв одела галстук бабочку и цилиндр. Автор сфоткал Сарв. Автор -На память! Автор -Следующий вопрос ко всем кроме меня и Уати Все -Что такое Майнкрафт и Роблокс? Автор -Гении! Я скажу за себя обе эти игры крутые. Автор -Следующий вопрос от Все имена заняты2.0. Вопрос у Уати: Ты батлился с Уитти или с Рувом? Ты любишь хелуин как Скид и Памп? Вопрос Скиду и Пампу: Что бы вы выбрали бесконечный хелуин или бесконечный запас конфет? Задание для Уитти и Рува: Обнимитесь при всех 😏 Для автора "даёт лекарство от поражения/заразы от лимона" Уати -Нет, ещё не батлился...но Уитти сказал что в скором времени мы сможем устроить батл! Уати -Хэллоуин...нет! Скид, Памп -Как это ты не любишь Хэллоуин!? Уати спрятался за Уитти. Уати -Я ненавижу Хэллоуин!!! Автор -Скид Памп зачем вы пугаете Уати? Скид, Памп -Мы не хотим чтобы он был тут! Он не любит Хэллоуин! Автор -Это не повод пугать его! Скид, Памп -Прости Автор... Автор -Следующий вопрос к Скиду и Пампу. Скид, Памп -Хэллоуин! Если есть Хэллоуин то есть и конфеты!!! Автор -Гениальный ход! Скид, Памп -Спасибо Автор! Автор -Задания для Уитти и Рува. Рув -Нет. Уитти -Это всего лишь дружеские объятия. Рув -Нет! Автор -Рув я сейчас ударю тебя! Рув -Попробуй! Сарв -Так стоп! Хватит драк! Уитти обнял Рува. Рув -Эх...ненавижу тебя Автор! Автор -Поблагодаришь потом. Автор -Опять лекарства...пожалуйста делайте это по тихому. Автор -Вопросы закончились? Хм...ладно. Рув -Наконец! Я могу убить Автора! Уитти -Я вроде бы что-то говорил про свою железную руку! Автор щёлкнул пальцами и одежда стала прежней. Уитти -Повезло тебе Автор! Но ты не учёл того что у меня есть нож! Автор -Я даже не стану убегать посмотрю на вас в действии. Рув -Что? Уитти -Эээ...у меня тут кое-какие дела появились, мне идти надо. Рув ударил Автора. Автор -Ауч... Рув -Вообще пох? Автор -Да! Только знаешь челюсть теперь болит! Рув -А если ещё раз!? Сарв -Рув перестань! Автор -Нет, пусть бьёт! Рув ударил Автора в живот. Автор -Уф... Рув -Ха! Автор -Всё в порядке. Сарв -Так достаточно! Рув если ты не перестанешь я не буду с тобой встречаться! Автор -Хорошее замечание... Рув -Эх...ладно только потому-что ты уговорила! Автор -Всё! Всем спасибо и низкий поклон.
Примечания:
36 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)