Ответы на вопросы и задания Ч8
25 апреля 2021 г., 00:52
Примечания:
Я вернулся.
Автор -Кхм…здравствуйте снова я вернулся и выздоровел!
Автор -Хотя рука так же будто заражена…кхм, и так перейдём к вопросу от Nasn.
1.Для Уитти. Вы знакомы с Carol?
2. Для Рузвельта и Sarvente. Када дити?
3.Для Кейта. Порви с Пико. По-настоящему
(Пошли его и убеги) ты же не хочешь с ним встречаться.
Уитти -Да, знаком я же говорил уже…
Автор -Успокойся Витя.
Уитти -Не называй меня Витя я уже говорил тебе!
Автор -Да, но это так прикольно, смотреть как ты БОМБИШЬ.
Уитти -Твои шутки погубят тебя! Прямо сейчас!
Автор -Охладись.
Уитти -*выдох* Завали хлебало.
Автор -С радостью но мне надо диктовать вопросы и задания.
Уитти -Диктуй дальше!
Автор -Следующий вопрос к Руву и Сарв, довольно интересный.
Рув -К-какие дети?
Сарв -*краснеет*
Рув -Мы только встречаемся!
Автор -Лучше бы Рув ты сейчас спал бы…
Рув -Да наверное…
Автор -*выдох* кхм…ладно, следующее это задание для Кейта.
Кейт -Без проблем!
Пико -Не смей сука!
Кейт -Пико…Пошёл ты НА-
Спустя несколько секунд…
Автор -Тебя просили убегать а не стоять ступором Кейт!
Кейт -*держит пакет с льдом у глаза* я был в шоке и не мог двигаться!
Автор -Нда-а-а…одним словом «Не повезло».
Автор -Следующее это задание от Боярыш.
У меня тут к Руву серьёзное дело.
Короче, передайте ему этот список. Тут те с кем ему нужно переспать в течении месяца.
1. Уитти.
2. Сарв.
3. Бф.
4. Капи
5. Неон
Хуй знает как ты найдёшь 2 последних, но ты должен.
За выполнение дам дохуя голды
Автору желаю водки. Говорят лечит)
Автор передал список Руву.
Рув -Автор, ты издеваешься?
Автор -Я здесь не причём…
Сарв -Что там?
Рув -Тебе лучше не знать.
Сарв взяла список и прочитала.
Сарв -ЧТО?!
Автор -Киборг убийца…
Спустя много часов…
Рув -*тяжело дышит* сука я не чувствую ничего!
Автор -*ест печенье* ну как всё прошло?
Рув -*выдохнул* Уитти толкался и т.д, Сарв ну…кароче обычно всё прошло, БФ ввёл себя как Уитти, а остальные 2 я не могу сказать.
Автор -Я понимаю тебя…хотя нет, ну и чё дальше будешь делать?
Рув -Посплю…
Рув упал на диван и задремал.
Уитти -Сука…моя спина.
Автор -Ну чё? Почувствовал как проникают в тебя?
Уитти -Иди нахуй Автор…
Автор -Я там не был, зато у меня есть знакомый по имени Уитти, он там был.
Уитти -Скоро ты будешь проткнут ножом в живот!
Автор -Эх, старый злой Витя.
Уитти -Кароче я в свою комнату…
Автор -Тут нет своих комнат это просто квартира, можно сказать студия.
Уитти -Пох…
Автор -А остальные кажется приходят в себя.
Автор -Спасибо за водку!
Автор -Следующий вопрос от Алисы Заборщиковой, надеюсь правильно сказал.
Приветик! я Алиса и хотела бы задать парочку вопросов.
1. Автору
Автор, а как ты вообще притащил/а их сюда вместе? часто ли они сорятся.
2. Лимону
просто как у тебя дела?
3. Сарвенте.
Как ты относишься к тому, что Рув занимался… с другими людьми?
это все, что я хотела узнать, всем печенек и чая, автору с лимоном и выздороветь поскорее.
Автор -Мне пришлось искать их по всему городу, ну и ссорятся они лишь со мной а скорее орут на меня, но это классика.
Автор -Следующий вопрос к Лимону.
Лимон -Отлично, вчера съел суп из человека!
Автор -Классика…
Лимон -А ты чего ожидал?
Автор -Ничего.
Автор -Следующий вопрос к Сарв.
Автор -Кажется она ещё не отдышалась…
Сарв -Отрицательно!
Послышался голос Сарв из другой комнаты.
Автор -Спасибо за ответ!
Сарв -Ага…
Автор -Спасибо за вкусняшки!
Автор поставил чай с печеньем на небольшой стол.
Автор -Следующий вопрос от UltraShipUwU.
Привет, и это снова я. : ^
Автору:
1) *вдох, выдох*
*шёпотом* Аааа, Автор, что вы скажете остальным? Будете избегать, или же наши персонажи увидят все это сами?
Также Автору:
2) Как ощущения? Ничего не болит? Вам же нужен постельный режим, куда вы на улицу! : '0
Всем, кроме Автора:
3) Как вы будете доставать хозяина?
Эм…
[простите! >o<]
Автор -Прошу не говорить об этой штуке, она сама решится я сам со всем разберусь.
Автор -Да как обычно, ничего не болит, думаю здесь постельный режим уже не поможет…
Автор -Вопрос ко всем!
Рув -*звуки сна*
Лимон -Никак.
ГФ -Попрошу денег в кино с Кейтом.
Сарв -Тоже самое, как ГФ только с Рувом.
Уитти -Убью Автора!
Кейт -Никак…
Автор -Спасибо хоть на этом…
Автор -Следующий вопрос от -Софико-
хм… Почему бы и нет?
К Руву:
1.Тебя не смущает такой…Кхм… Вызывающий наряд Сарвенте?
2. Ты знал о форме твоей подруги в 3 песне?
к Автору:
Представь, что ты бы мог изменить всех персонажей, как бы ты их изменил? (Я имею ввиду внешне)
Всем:
1.Вы должны сделать реакцию на ваши шиппы)0)0))0
2. Кто вам всем больше всего нравится?
3. Вы должны кого нибудь поцеловать! (в губы)
К Скиду и Пампу:
1. Часто ли вы ссоритесь?
2. Кто из персонажей вам больше всего нравится? А кто не?
Автору желаю удачи, выздоравливай)
Автор -Рув спит, так что я отвечу на его вопрос, нет он даже вроде бы говорил об этом.
Автор -Следующий вопрос снова к Руву.
Автор -Ну судя по тому как говорил Кейт…хотя ладно, Сарв! Рув знал о твоей форме?
Сарв -Да…
Автор -Спасибо!
Автор -Следующий вопрос ко мне.
Автор -Ну тут бы я постарался бы.
Автор щёлкнул пальцами и одежда всех поменялась.
Уитти -Что это ещё за маскарад?!
Автор -О, ты вернулся!
Уитти -Что это за одежда?
Автор -Это скорее облик…
Уитти -То есть я бомба но тело поменялось?!
Автор -Ну ты остался Уитти но…вау!
Уитти -Что?
Автор -У тебя железная рука! Хотя я это знал но всё же это так эпично!
Уитти -Что?! Это моя рука?
Автор -Ну да.
Уитти -Я могу ей убить тебя!
Автор -Я не это имел ввиду…
Уитти -Шучу я, но всё же и в правду круто!
Пико -Автор! Я не согласен с моим нарядом!
Автор -Что тебя не устраивает?
Пико -Моя одежда!!!
Автор -То что я заменил тебе узи на обычный пистолет это не проблема!
Пико -Дело не в этом!
Автор -Что тебе не нравится в этой одежде?
Пико -Потому что она чёрная и она с белыми полосками, и с этим дурацким козырьком!
Автор -Ну вылетый гопник, прям как я.
Пико -Верни мою одежду или будешь как Кейт!
Автор -Изнасилован?
Пико -Нет, я имел ввиду с фингалом!
Автор потрепал Пико за волосы.
Пико -Да блять!
Автор -Успокойся, я же шучу.
Пико -Ха-ха смешно!
Автор -Не строй из себя Кейта.
Автор -Лимон твой костюм это просто конфетка!
Лимон -Ты про этот элегантный дизайн?
Автор -Ага, тебе он идёт!
Лимон -Хм…спасибо.
Уати -Это костюм Уитти?
Автор -Да только меньше, под твой размер.
Уати -Вау! Это так круто!
ГФ -Оригинально Автор!
Автор -А что не так?
ГФ -Всё норм, мне даже нравится ну то есть это лучше платья, джинсовые шорты и красная худи!
Кейт -Где моя кепка?!
Кейт подбежал к Автору.
Кейт -Где моя кепка!
Автор -Вместо кепки у тебя красная шапка.
Кейт -Я не люблю шапки!
Автор -Не моя проблема! В скором времени я верну её тебе.
Кейт -Отдай мне мою кепку!
Автор -Ори сколько влезет.
Сарв -Автор ты извращенец!
Автор -Что опять?
Сарв -Я одета в свадебную одежду!
Автор -Да, Рув тоже.
Сарв -Что?
Автор -В таком виде я хочу вас видеть, на улице под аркой.
Сарв -О, это так мило.
Автор -Без благодарности.
Автор -Следующее задание всем.
Кейт -Ну я уже знаю что мой шип это я и ГФ.
Автор -Показал фото шипа.
Кейт -Нет! Автор это отвратительно!
Автор тихо смеётся.
Автор -Я не виноват этот шип популярней.
Кейт -Я всё меньше перестаю верить в одыкватность.
Автор -Ну а остальные шипы вы посмотрите в следующей части!
Кейт -Думаю в следующей части меня не будет!
Автор -Будешь, ещё как будешь!
Кейт -Это звучало двух смыслено…
Автор -Ну и тел из нас извращенец Сарв?
Сарв -Вы оба!
Автор, Кейт -Не правда!
Автор -Следующий вопрос ко всем.
Автор разбудил Рува.
Рув -Хм?
Автор -Доброе утро, на вопросы отвечать будем?
Рув -Ага…сейчас ещё 5 минут…*звуки сна*
Автор дал хорошего леща Руву.
Рув -Сукаа! Ты больной!
Автор -О, проснулся.
Сарв -Зачем же именно так?
Автор -Извини, но по другому он бы не поднялся.
Рув -Как больно…ты мне кажется челюсть сломал…
Автор -Кажется слегка не рассчитал…
Автор -Будем по очереди.
Рув -Мне Сарв больше всего нравится.
Автор -А ещё Кейт, Уитти, и кто-то ещё.
Рув -Заткнись Автор, если я сорвусь ты не встанешь.
Автор -Ладно, ладно.
Сарв -Мне Рув нравится и Автор.
Рув -А каком смысле Автор?
Сарв — Ну вы оба крутые!
Автор -Вот так комплимент.
Рув -Заткнись Автор…заткнись.
Автор -Хехе.
Кейт -Я буду любить ГФ и только ГФ!
Пико -Ну во первых обидно!
Пико -Мне нравится Кейт!
Кейт -Очевидно.
Автор -Сочуствую тебе Кейт.
Кейт -Спасибо…
Уати -Уитти.
Автор -Как брат?
Уати -Да.
Уитти -Ну а мне Уати и…
Автор -Ну?
Уитти -Автор!
Автор -Сука…какой ужас…
Уитти -Что? Всё же честно говорили!
Автор -Как друг нравлюсь?
Уитти -Как ЛУЧШИЙ друг.
Автор -Пфф…окей.
Скид, Памп -Мне Памп! А мне Скид! Мы лучшие друзья!
Автор -Следующее задание для всех.
Рув Сарв, Кейт ГФ и Пико, Уати Уитти, Скид Памп.
Автор -Меня сейчас…стошнит.
Лимон -Меня тоже!
Автор -Погоди-ка…
Лимон -Нет!
Автор -Да никогда!
Лимон -Нет!
Все (кроме Лимона и Автора) -Давайте!
Автор, Лимон -Нет!
Уитти -Будет весело.
Рув -Ага.
Автор -Заткнитесь!
Лимон -Всё я пошёл!
Автор -*выдох* обошлось…
Уитти -Нууу…
Автор -Что «ну?» Баранки гну!
Лимон быстро поцеловал Автора.
Автор -Фу, фу бл-
Спустя некоторые маты.
Уитти -Вот что я называю: Вымыть рот с мылом
Автор -Кхм...это не смешно Уитти.
Уитти -Но все смеялись, значит...
Автор -Пошёл ты!
Автор -Вопрос к Скиду и Пампу.
Скид, Памп -Иногда из-за конфет...
Автор -Снова вопрос к Скиду и Пампу.
Скид, Памп -Автор, Мистер Лимон, Кейт, ГФ, и Пико!
Скид, Памп -А не нравятся нам Уати, Уитти, Рув, Сарв.
Автор -Почему вам не нравится они?
Скид, Памп -Уати не любит хэллоуин! А Рув и Сарв плохие как Уитти!
Автор -Хах, где-то вы правы...
Автор -Ну и отдельное спасибо.
Автор -Следующий вопрос от ЛиКит.
Здруствуйте, вопросики и задания от меня подъехали!
Автор:
1. Вам там на кондиционере хорошо? Может вам помочь слезть, а то кондиционер может отвалиться.
2. *Дала баночку таблеток* Вот, возьмите, это таблетки от всех болезней. И вот *дала перчатки* ну вы понимаете зачем... и подарочек от меня *дала брелок в виде лимона*.
Ко всем:
1. Ваша реакция на то что автор вышел в окно?
Сарвенте:
Держи*дала плюшеаого розового котёнка* и вопросик, какой самый страшный случай был в твоей жизни?
Знаю что мало, но котелок у меня больше не варит. Всем адьёс.
Автор -Было не особо комфортно но я смог вернуться.
Автор -Тихо, таблетки не надо никому показывать, а то подумают что я...ну понятно кто...и спасибо за перчатки, и брелок.
Автор -*Надел перчатки* кхм...вопрос ко всем.
Рув -Всё что я чувствовал это радость.
Уитти -Ммм....тоже самое что Рув.
Кейт -Страх за Автора.
ГФ -Тоже самое как Кейт.
Сарв -Переживание о том что Автор мог умереть.
Лимон -Ничего.
Пико -Тоже самое что Лимон!
Уати -В тот момент я хотел плакать...
Скид, Памп -Тоже самое что и Уати.
Автор -Видимо у всех разные чувства...кому-то пох а кому-то страшно...
Автор -Следующий вопрос и подарок Сарв.
Сарв -Спасибо! Самый страшный случай был когда Рув и Автор чуть ли не убили друг друга...
Рув -Лучше бы убил...
Сарв -Рув ты бессердечный!
Рув -Что? Это не так!
Автор -Следующий вопрос от Неизвестного.
короче автор ты отдохни и возьми кого нибуть отвественного за тебя а ты отдыхай попей чая 1 уитти поцелуй при всех сарв желательно чтоб там был и руф 2 лемон потойди к кейту и скажи громким голосом чтоб все слышали "че?" 3 Сарв одень галстук бабочку и небольшой цилиндер как у фредди из фнафа и с цилиндром и бабочкой около одного часа 4 руф, сарв,лемон,уитти,скид и памп,гф,пико и кейт что лучше майнкрафт или роблокс? это наверно звучит тупо но ладно наверно.
Автор -Я уже отдыхал, несколько 1-2 недели где-то. Теперь снова за работу...
Автор -Кхм, задание для Уитти.
Уитти -Эх...
Сарв -Рув, ты конечно не обижайся но...
Уитти просто чмокнул Сарв в щёку, Сарв покраснела.
Автор -Что-ж...хотя бы не губы.
Автор -Следующее задание для Лимона.
Лимон подошёл к Кейту.
Лимон -Чё?
Кейт -Да не чё!
Лимон -В чём смысл этого?
Кейт -Я не знаю но это забавно.
Автор -Два дебила это сила...
Лимон -Что ты сказал?
Автор -Эээ...ничего.
Автор -Следующее задание для Сарв.
Сарв -Но это же...эх, забейте.
Автор -Меняем время на 1 час.
Сарв одела галстук бабочку и цилиндр. Автор сфоткал Сарв.
Автор -На память!
Автор -Следующий вопрос ко всем кроме меня и Уати
Все -Что такое Майнкрафт и Роблокс?
Автор -Гении! Я скажу за себя обе эти игры крутые.
Автор -Следующий вопрос от Все имена заняты2.0.
Вопрос у Уати:
Ты батлился с Уитти или с Рувом? Ты любишь хелуин как Скид и Памп?
Вопрос Скиду и Пампу:
Что бы вы выбрали бесконечный хелуин или бесконечный запас конфет?
Задание для Уитти и Рува:
Обнимитесь при всех 😏
Для автора "даёт лекарство от поражения/заразы от лимона"
Уати -Нет, ещё не батлился...но Уитти сказал что в скором времени мы сможем устроить батл!
Уати -Хэллоуин...нет!
Скид, Памп -Как это ты не любишь Хэллоуин!?
Уати спрятался за Уитти.
Уати -Я ненавижу Хэллоуин!!!
Автор -Скид Памп зачем вы пугаете Уати?
Скид, Памп -Мы не хотим чтобы он был тут! Он не любит Хэллоуин!
Автор -Это не повод пугать его!
Скид, Памп -Прости Автор...
Автор -Следующий вопрос к Скиду и Пампу.
Скид, Памп -Хэллоуин! Если есть Хэллоуин то есть и конфеты!!!
Автор -Гениальный ход!
Скид, Памп -Спасибо Автор!
Автор -Задания для Уитти и Рува.
Рув -Нет.
Уитти -Это всего лишь дружеские объятия.
Рув -Нет!
Автор -Рув я сейчас ударю тебя!
Рув -Попробуй!
Сарв -Так стоп! Хватит драк!
Уитти обнял Рува.
Рув -Эх...ненавижу тебя Автор!
Автор -Поблагодаришь потом.
Автор -Опять лекарства...пожалуйста делайте это по тихому.
Автор -Вопросы закончились? Хм...ладно.
Рув -Наконец! Я могу убить Автора!
Уитти -Я вроде бы что-то говорил про свою железную руку!
Автор щёлкнул пальцами и одежда стала прежней.
Уитти -Повезло тебе Автор! Но ты не учёл того что у меня есть нож!
Автор -Я даже не стану убегать посмотрю на вас в действии.
Рув -Что?
Уитти -Эээ...у меня тут кое-какие дела появились, мне идти надо.
Рув ударил Автора.
Автор -Ауч...
Рув -Вообще пох?
Автор -Да! Только знаешь челюсть теперь болит!
Рув -А если ещё раз!?
Сарв -Рув перестань!
Автор -Нет, пусть бьёт!
Рув ударил Автора в живот.
Автор -Уф...
Рув -Ха!
Автор -Всё в порядке.
Сарв -Так достаточно! Рув если ты не перестанешь я не буду с тобой встречаться!
Автор -Хорошее замечание...
Рув -Эх...ладно только потому-что ты уговорила!
Автор -Всё! Всем спасибо и низкий поклон.
Примечания:
Нда-а-а-а...я надеюсь вы ещё живы.