От автора
13 июня 2021 г., 21:54
Хочу сказать вам спасибо за вашу хоть маленькую, но активность. Также хочу сказать спасибо моей бете, которая исправляла все недочёты и ошибки.
Я решила обойтись без насилия и секса у Антона и Арсения. И написала всё скорее в R рейтинги, чем NC-17. Надеюсь вы меня простите.
Это был приятный опыт работы. Правда если посмотреть первые части это сплошная вода.
В следующий раз я попытаюсь писать более грамотнее.
Кстати у меня есть пару проектов в черновиках так что ждите новых работ.)))