Сводные братья

NC-17
Завершён
76
автор
Мария2514 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 655 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Флафф и романтика /Конец/

Настройки
После поцелуя Антона, парень сидел в ступоре. Он забыл про Федю, отца, да и вообще про всех. Он только думал о том, что его поцеловал любимый человек. -Сука-взвыл Арсений, когда понял, что не ответил взаимностью. Брюнет схватился за голову и опустился на пол-я тупой! Боже, какой я тупой! Парень быстро оделся и выбежал в коридор. Входная дверь была распахнута. Попов обулся и выбежал из квартиры. Арс побежал по лестнице вниз. Попов спотыкаясь об ступеньки добегает до первого этажа. Антон ничего с собой не сделает. Надеялся Арсений. Отдышавшись, парень открывает дверь из подъезда. * * * Антон сидел на асфальте. И курил. Слёзы текли без остановки. В голове белая пелена не давала связать ни одну мысль до конца. Запястье болезненно щипали. Кровь стекала с рук пачкая толстовку. Парень весь промок насквозь, с чёлки стекала вода. Он выглядел таким несчастный, мерзким, использованным. Антон опустил голову в низ и закрыл глаза. Как же мерзко от самого себя. Не нормальной семьи, жизни, работы. Парень слышит, как дверь из подъезда открывается и перед ним садиться человек. Голову приподнимают кончиками пальцев за подбородок. Чужие губы касаются Антона. -Прости-сквозь пелену говорит знакомый голос. - Арс, я тебя люблю-с глаз мальчика текут слёзы. Антон с новой силой целует его в губы. Проникая в чужой рот сплетая языки в диком танце. -И я тебя люблю, Тош-Арсения перенимает инициативу и целует, властно и грубо. Идёт дождь, парни уже успели полностью промокнуть. Оба сидят на асфальте рядом со своим подъездом и обнимаю друг друга. Парни глубоко дышат. За последний час они почувствовали кучу эмоций, от злости до слёз. Кажется эту ночь они запомнят на всю жизнь. * * * Утро начинается с поцелуя. Попов и Шастун готовят завтрак, брюнет садится на подоконник. Антон запрыгивает на Арсения мягко целуя его в шею и ключицу. -Ммм-стонет Арсений и тянет парня на себя. Он разворачивает Шаста и оказывается сверху. Антон приподнимается и целует брюнета в такие желанные губы. Попов обнимает парня за талию прижимая к себе. Антон выцелововает каждый миллиметр шеи сводного. -Я тебя люблю-шепчет брюнет и путается пальцами в волосах шатена. -И я тебя-отвечает Антон и прижимается ближе. * * * Спустя неделю, парни дома остаются одни. Родители уехали куда-то на пару дней. Антон заходит комнату и видет Арсения, который безнадёжно пытается сыграть на гитаре. Он перебирает струны и смотрит на положение пальцев и сравнивает с телефоном. Шатен подходит и садиться рядом. -Не так-поправляет руки Арсения нежно оглаживая пальцы-Вот.. Антон показал аккорд G поставив пальцы на струны. Спустя час бесконечных попыток, Шастун научил Арсения парами аккордами. -У тебя неплохо получается-похвалил Антон. Брюнет отбросил гитару и поцеловал юношу. -Ты такой красивый, когда сосредоточен-проговорил Попов-Мой. Шастун перебрался к Арсу на колени. Парень поддаётся вперед и нежно целует брюнет. Арсений перенимает инициативу на себя и кусает молочную шею Шаста. Антон снимает с себя и с Арса толстовки, целуя ключицу. Парни падают на кровать. Арсений страстно целует Антона, проникая в рот сплетая языки, иногда кусая верхнюю губу. Шатен стонает от нехватки воздуха и встаёт на лопатки. Шастун оглаживает торс юноши руками и слегка улыбается в поцелуи. * * * Шастун идёт по школе и видет своего друга сидящего за столом в столовой. Антон встречается взглядами с Матвиенко и тут же подходит. -Привет-произносит Антон-Мне нужна твоя помощь. -И в чём же? -спрашивает друг. -У тебя есть ключи от крыши, желательно высокой-выпалил Шаст. -Ну да, а зачем тебе? - спросил Матвиенко. - Да так, один сюрприз надо приготовить Арсу-протенул руку за сухариками. -Вижу по засосу на шее, вы вместе-хохотнул Серёжа. -Ага-пробормотал Антон-стоп, что? Антон включил камеру телефона. На нежной коже был алый засос. -Вот чёрт! Не мог поаккуратней, я же просил-прошептал парень. -Что-то ещё-сделал пару глотков воды Матвиенко. - Да, плед алый-сказал Шастун. * * * -Шаст куда мы идём? - спрашивает брюнет с перевязанными глазами чёрным шарфом. -Сейчас всё узнаешь-успокаивает Антон и целует своего парня в щёку. Они заходят в подъезд и поднимаются по лифту на двадцатый этаж. Это один и самых высоких домов где есть красивый вид и доступный выход на крышу. Антон помогает Попову залезть по лестнице на вверх. -Арс ты не представляешь какой ты красивый сейчас-шепчет парень на ухо сводному. -Тебе нравиться когда я в повязке и ничего не вижу? -с ухмылкой в лице спрашивает Арсений. -О да-шепчет на ухо шатен, слегка кусая мочку ушей. Антон аккуратным движением снимает повязку с Арсения. Пару минут брюнет морщится от яркого света. Когда Арсений пришёл в себя. Он увидел удивительный вид. С высоты птичьего полета наверное было видно весь Санкт-Петербург. Солнце заходило за реку, которая красиво переливалась. Красно-оранжевые цвета плавно переходил в фиолетовый. Облака красиво дополняли эту картину. От такого зрелища захватывал дух. Парень опустил взгляд в низ, там на алом пледе были красиво уложенные нарезанные фрукты в тарелке. Рядом стояла бутылка дорогого шампанского и два бокала. Сзади подошёл Антон и приобнял Арсения за плечи. Брюнет развернулся и поцеловал Шаста в губы. В этот поцелуй Арсений вложил всю любовь и чувства. -Боже! Тош, это так красиво. Спасибо-сказал Арсений. -За что? -приобнял Арсения Антон. -За то, что ты у меня есть-сказал Арсений. Кутаясь в его объятьях Антон нежно переполз поцелуями к шее парня оставляя пару укусов на шее брюнета. - Как же мне хорошо с тобой. Арс, я тебя очень сильно люблю. Спасибо, что не бросил меня. -И я тебя люблю, Тош-ответил брюнет. Антон и Арсений сели на плед и открыли шампанское. Антон разбил по бокалам алкоголь. Пена от шампанского шипела и выливалась. -За нас-поднял бокал Попов. Антон поднял бокал следом за Арсением. Послышался звон бокалов. -За нас-ответил Антон и сделал пару глотков поморщився-Знаешь, я в первый день, хотел, чтоб ты исчез из моей жизни. А сейчас жить без тебя не могу. КОНЕЦ
Примечания:
76 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)