Я о тебе беспокоюсь!

PG-13
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 731 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Зачем придумывать названия для главы? Ладно,оставим. :)

Настройки
Примечания:
После того, как Босс рассказал пару нудных лекций и ушёл , Юджин всё-таки заснул. Ну и по логике из-за кошмара он поспал где-то минут десять. Ему не очень-то и хотелось слушать всякие сплетни в его сторону. (в кошмаре) После чего тот встал и опять сел за рабочий стол. Наступило утро, но юноша не спешил собираться в школу, и сквозь дремоту он собрал вещи и учебники в рюкзак и отправился в школу. В школе как-то всех напрягал вид Юджина, так что даже учителя и вскоре и директор, заставляли юношу пойти домой выспаться,но тот отрицал говоря, что продержится до конца учебного дня. Но тогда они сказали, что если от недосыпания ему плохо, то ему надо домой. Ну и сквозь усилия и борьбу между ним и учителями с директором, юноша всё-таки пошёл домой.(Я тоже так хочу, простите 🤧) —Ну и что им не понравилось?...Спать мне не очень хочется... Наверное из-за моего внешнего вида, ладно завтра тональником закрою синяки.—и в раздумьях он пошёл домой. Придя домой, он заметил пропажу кофе,энергетиков и т.д. Даже пакетиков чая нет! (Чай....помним...любим....скорбим...🤧) Вяло ,Юджин достал учебник и стал зубрить его тоже. Ближе к вечеру, Юджин так был занят зубрением учебников,что забыл, опять,что у него сегодня работы по горло в офисе. На этот раз Джоан, которая его встречала, тоже как-то пыталась отвлечь юношу от учебника, что тоже довело её до того,что она тростью сделала бесконечность подзатыльников и сказала , чтобы они сейчас же шли в офис. Он конечно послушался , всё-таки надо уважать старших( Также Ривер:Я что, похож на шутку? Не вижу ничего смешного 👺), но в мыслях у него пронеслось: — Мне и так вчерашних бесконечных подзатыльников и два удара головой об стол хватило, ещё и это! БЕСИТ! У меня так скоро голова отвалится! Вскоре они оказались в офисе. Если бы они опоздали минут на две, то голову Юджина можно уже хоронить,но к счастью они как раз вовремя успели. Ривер,которая помнила вчерашнюю обиду на Юджина смотрела на него , как будто хотела прожечь его на сквозь своими глазами(Давайте представим, что у неё были видны глаза 🗿🍵) После обхода с Джоан,а кошмаров и монстров опять нигде не было видно,они вернулись в офис. Он хотел опять уйти, но на этот раз его спалила Ривер, которая дала ему потом хороший подзатыльник. Так что ему надо было остаться до двух часов ночи. Учебник , который он взял с собой и оставил в офисе, до обхода, Ривер вырвала из рук, но юноша, как всегда на это ничего не ответил. Он опять весь день не проронил ни слова. Но когда Ривер не заметила , что сзади подошёл Юджин, он взял незаметно учебник и сел в тёмный угол. Призраки же веселились, за исключением ворчащих Джоан и Босса, ну и Юджина, который был весь в учебнике. После того, что все были заняты своими делами , Юджин вышел из офиса, закрыл беззвучно дверь и отправился домой. Он положил учебник который выучил, и достал новый учебник.( Это было в 0:30) Ну короче он не спал уже практически неделю,две. На этот раз призраки не сразу заметили пропажу и то заметили в 03:00. Но они решили, так как у него работа закончилась час назад, то он пошёл домой именно в 2:00. Утром же Юджин взял тональник и закрасил им синяки под глазами и вскоре пошёл в школу. Продержавшись все уроки и при этом стараясь не уснуть Юджин пошёл домой. Он положил тяжёлый рюкзак около стола,и стал зубрить учебник , который по счёту был 7-ой. А уроков всего у него было около 15-16. Ну то есть предметов которые у них преподавали. Сделав д/з он опять взялся , за изучение учебников. Экзамены у него были по: русскому, математике, английскому,физике,химии, алгебре, биологии,истории,географии, обществознанию и ещё по нескольким предметам. И из этого можно понять , что нервы у него уже на гране. Вечерело. Хейден,с которым у юноши сегодня обход,забрался в комнату и преобнял юношу. И сказал , чтобы они шли в офис. Так как Юджин не хотел расстраивать Хейдена, прикусив цветок защитник,они с Хейденом пошли в загробный офис. Ну и как понятно он не проронил ни слова даже сегодня. Когда они пришли, Ривер сказала: —О! Наш ходячий мертвец ожил!—с ухмылкой сказала она. ( Хотели в этой главе немного Босса? Получите сейчас🌚) После обхода и чёрного юмора Ривер, Юджин раньше обычного,опять,пошёл домой . Заметил пропажу только Босс, и сказал про себя : — И почему же он уходит так рано? Ладно.—И он отправился к Юджину под предлогом, что просто погуляет немного, всё-таки не только сидеть в кабинете. Как только он оказался на подоконнике, то увидел, что тот опять с синяками под глазами учит учебники, и только сейчас понял, что Юджин скрыл их каким-то кремом,пообещав себе , что он тональник выбросит в окно. И ударив парнишку веером,он сказал чтобы тот ложился спать. После чего тот ушёл, а Юджин встал и обратно сел за письменный стол. (Босс который сделал вид , что ушёл: Ай-ай-ай какой плохой мальчик,что он делает ай-ай-ай,простите🌜) Но из-за усталости Юджин уснул прям на учебнике, Босс же взял плед и накрыл им юношу, вскоре он ушёл обратно в офис.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)