Я о тебе беспокоюсь!

PG-13
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 731 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

КОШМАР КАПУТ🦑☁️

Настройки
Примечания:
Утром Юджин проснулся, хоть он и спал часиков 2 , но он всё равно не выспался. (Логично, особенно если с кошмаром🗿✌️;походу ему было пофиг на плед,который магическим образом оказался на нём,ну Лан☁️)Время стояло около 8:00 ,и как только Юджин увидел время он быстро кое-как собрал рюкзак и помчался в школу.(Флеш 2.0. Ахах 😅☁️) Он так часто от спешки ударялся либо ногой либо рукой , что тот пришёл в школу чуть ли не в синяках. Люк,который на этот раз пришёл в школу со справкой ,( Физрук- почему тварь тебя не было , а!? Люк-показывает справку. Физрук-ой, айм соу сори,простите🌜)увидав юношу сразу к нему подошёл,(ну вообще ,его вид с синяками под глазами и бинтами на руках можно и за километр увидеть.✌️) он стал расспрашивать Юджина , что с ним случилось,но тот ничего не ответил. Все прошли уроки ,так скажем,нормально. После уроков Люк подбежал к юноше и стал дальше расспрашивать, что с ним произошло и как он так умудрился довести себя до такого состояния, но тот лишь устало и виновато смотрел на него. Весь день он пытался хоть слово выдавить из Юджина,но тщетно. —Эй,Юджин скажи хотя бы слово , что с тобой случилось,мы друзья, можешь мне довериться! —... —Юджин, с тобой всё хорошо? —... —Юджин,ты так и не будешь говорить целый день? —... —Ладно,но для твоей же безопасности я доведу тебя до дома. Меня очень сильно напрягает твой вид! После школы Люк проводил Юджина до дома.(У меня возникает чувство ,будто я пишу фанфик не про Босса с Юджином, а про Люка с Юджином,ну Лан со вторым вариантом наверное следующий фанфик будет🦑) Юноша за всё это время не проронил ни слова и смотрел как будто в пустоту, его друг же с опаской смотрел на него. Попрощавшись с Юджином он пошёл домой, а юноша достал уже предпоследний учебник и начал опять всё зубрить. Юджину не очень то и хотелось сегодня идти в офис, но тот прикусил цветок и уже сам пошёл в офис, ему и прошлых разов с подзатыльниками хватило. Он устало плёлся по улицам и без всякого интереса смотрел на вид. По пути он встретил Шона, тот тоже стал расспрашивать , мол что случилось. (Ответ Юджина уже очевиден ,так что не буду писать что он ответил.) Пробравшись в офис, он сразу заметил , что у его коллег было приподнятое настроение,но он не решил портить их настроение своим видом, так что он сел в свой уже "родной" уголок и стал дочитывать учебник. Минут через две , его спалил Хейден, и приобнял его. Потом он стал спрашивать он вообще спит и всячески пытался вытянуть хотя бы слово, но парень устало смотрел на него. Эту усталость заметил Хейден, решил после работы ,сделать так, чтобы тот смог наконец отдохнуть.(Ну сразу понятно, вырубить чем-то тяжёлым , чтобы тот уснул🥺 Это же так мило☁️,это была шутка.) Сегодня у него было задание с Боссом. Он как-то пытался не отставать от Босса, поэтому тому надо его было подтягивать к себе лентами ,чтобы тот далеко не отставал. После обхода,они вернулись в офис и тот попросил юношу зайти в его кабинет. Тот стал расспрашивать Юджина , что блять с ним творится,простите. Но Юджин,молчал и молчал и молчал. Он словно проваливался в пропасть,он отдалялся от всех. Он так задумался,что Босс стал щёлкать пальцами около его глаз. —Юджин. Юджин, ты меня слышишь? Юджин возвращайся уже на землю.—сказал обеспокоено он. Юджин вдруг вышел из своих мыслей и подняв немного голову посмотрел на Босса. В его глазах было что-то на подобии страха. Он смотрел прямо в глаза Босса,что не давали ему спокойно дышать,ему было страшно, а вдруг его выгонят, или ещё что-то сделают. Но тот лишь положил ему на плечо руку и улыбнулся. —С таким состоянием ты точно до дома не дойдёшь, я тебя провожу. И пообещай , что хотя бы сегодня пойдёшь сразу спать , а не сядешь учить учебник, хорошо? Юноша кивнул и удалился из кабинета. —Эти экзамены бесят! Всю радость унесли в карзинке у Юджина. Эх. Ну ладно ,его надо попробовать подбодрить. *Уан Хауз лэйте 🍊* Юджин сидел в своём укромном уголке и дочитывал последнюю страницу учебника. Призраки же занимались всякой ерундой. Ривер как-то доводила Босса,так что тот её успел отрубить,( хех,она жива!) Хейден играл с Котей в игру, как заставить улыбнуться Юджина , и чтобы тот сказал хоть слово. Джоан читала газеты и решала там "логические" задачи. А Босс лишь наблюдал как все страдают ерундой. Через пол часа смена Юджина закончилась и тот в сопровождении Босса пошёл домой. По пути они оба ничего не сказали. (Про Юджина логично) Когда они дошли, то Босс попрощался с юношей и пошёл обратно. Юджин залез на подоконник вселился в тело положил книжку. И положил на тумбочку последний учебник. Хейден же пришёл через несколько минут и стал рассказывать истории Юджину и тот вскоре уснул. Довольный своей работой Хейден удалился. Как вы и думали Босс вернулся , когда тот уснул и стал ждать. Он был мягко говоря в шоке , когда увидел такой чёрный кошмар. Он догадывался,что его мучило. Но это... Он пробрался внутрь кошмара. Внутри была стенка, и он сразу увидел прижатого к ней Юджина, а вокруг него стояли работники офиса, которые говорили в его адрес,ну что-то по типу ты не нужен никому и т.д. Юджин сидел и смотрел на них, и вскоре с ухмылкой отвёл взгляд. Его взгляд был пустым, как сердце какого-нибудь человека,которого бросили и ему сейчас очень больно. Юджин терпел и терпел унижения , которые он получал в свой адрес. А по стенкам разносилось эхо: —ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН! Босс же стоял в тени и наблюдал,поджидая подходящего момента. Если бы у него было сердце, то оно разрывалось бы(в переносном значении) на мелкие кусочки. Но взяв себя в руки он подошёл к юноше и опустился на колени. —Юджин, пожалуйста,послушай меня. Я понимаю , что тебе сейчас тяжело и ещё в добавок этот кошмар. Ты очень добрый человек. Не слушай их,они сами толком не знают всю жизнь,и при этом причиняют людям боль, они не понимают, что хорошо, а что плохо. Ты нужен всем. Даже если у тебя не осталось надежды, или близких тебе людей, но всё равно есть смысл жизни! Есть надежда на счастливое будущее, и ты должен стремиться к ней, мечте. При этом ты не должен обращать внимание на людей вроде тех, кто причиняют тебе боль!Они будут всю жизнь делать всем больно,но потом они жалеют о своих словах,не будь как они, и не слушай их!Юджин, запомни одну фразу:Жизнь одна, и постарайся её прожить счастливо!(Кстати я начинающий психолог, круто я написала,да?(Я не высокомерная)) Юджин же от этих слов чуть не зарыдал,и Босс стал его обнимать, чтобы тот успокоился. После этого всего злые фигуры исчезли , а кошмар стал белеть. — Ну что,пока Юджин, до завтра! И он вышел из сна. С облегчением он пошёл уже обратно в офис.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)