Я о тебе беспокоюсь!

PG-13
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 731 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

До чего доводит шиперство и конец истории(наверное🌚)

Настройки
Примечания:
По прошлой главе понятно, что Юджин выспался.(АЛИЛУЯ) Он так давно нормально не спал, что пришёл только на третий урок, безпалебно. Он немного поговорил с Люком и стал учить последний, долбаный учебник. Все темы оказались такими лёгкими,что Юджин выучил учебник за несколько перемен и несколько часиков дома. Юджин был сегодня жизнерадостным. Он улыбался всем подряд. Он успел сделать на уроках дз на следующую неделю. Так как у него завтра экзамен, то дз перенесли на понедельник. Юноша кроме жизнерадости был ещё и взволнован,конечно завтра же долбаный экзамен! После уроков он пошёл домой,и сделав дз, он стал дочитывать учебник. До вечера он учил учебник, и с облегчением вздохнул , когда уже всё выучил. (Мораль: Подготавливаетесь за год🗿✌️. Простите) Он лёг на кровать,и прикусил цветок. Его душа отлетела от тела и он полетел в офис. На этот раз он заметил не выспавшегося одноклассника, и он подумал, что его мучают кошмары. Прибыв в офис,его там уже ждала Ривер. —О,пришёл, а уже думала за тобой надо уже идти. Вдруг куда-то попал. —Ривер...Я могу и в состоянии дойти. —О МОЙ БОГ, ТЫ УМЕЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ,КТО ТЕБЯ ПОДМЕНИЛ. ТЫ КТО!?😯☁️ И она стала трясти Юджина,что тот чуть не упал, из-за того , что у него кружилась голова. —Р-ривер м-мне с-сейчас п-плохо с-станет,х-хватит! Она отпустила его и вырубила его. (Хорошее начало,о том ,что Юджина чуть не убили,🗿🍷, Лан шутка, Лан не шутка.) она стала сыпать вокруг него соль,достала молитвенник, крест и иконы и стала молиться. —О Господи ,скажи тому кто вселился в Юджина, чтобы он ушёл. ИЗЫДИ.ИЗЫДИ.ИЗЫДИ. *Взмах веера* —АЙ ,БОЛЬНО ЖЕ! —ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!? —Мы просто демонов изгоняем. —Агх,ты так и не исправишься. Он подошёл к юноше и взял его на руки. Положил он его на диван и приложил ладонь к его лбу. —Бл... Прикольно ты его вырубила. Надеюсь он вообще в ближайшее время очнётся! —Хах, хорошая пара была бы,о я знаю , что я буду делать!—шёпотом сказала Ривер, и удалилась. Он стал гладить Юджина по голове и смотрел на него, на тельце, которое сейчас лежит без сознания. Через несколько минут Юджин открыл глаза, рядом с ним сидел Босс. Когда он заметил , что юноша проснулся, сразу стал спрашивать болит ли у него голова и ему хорошо. Юноша же стал немного смущаться, и отвечал , что всё в порядке. После обхода и уничтожении кошмара, Юджина сразу же отправили домой. Наступило утро, Юджин открывает глаза. Лучик солнца светили ему в глаза. Он взял очки , надел на себя толстовку , носки ,шорты и кеды,и пошёл делать себе перекус. После перекуса он взял с собой рюкзак и отправился в школу. Начнём с того , что он довольно таки рано встал. После того, как Юджин написал экзамен и через полтора часа получил известия о своей работе, тот был вне себя от счастья,он сдал. Он вернулся счастливый домой,и стал делать дз на понедельник. Так как он переучил все учебники, то он сделал дз довольно быстро. —Последняя неделя и каникулы! Ура. День пролетел незаметно. Вечером Юджин пошёл в офис. Его там встретил в первую очередь Хейден,он был рад ,что юноша улыбается, ворчливая Джоан, которая говорила, как он себя измотал этими экзаменами, Ривер , которая тоже после Хейдена обнимала, и Босс который сидел в углу комнаты и смотрел на всё происходящее. Юджин узнал ,что сегодня у всех выходной, так что он сел на диван и стал наблюдать как все занимались своими делами. Ривер ушла в какую-то другую комнату, и сказала Юджину , что скоро его позовёт. Хейден же ушёл в комнату вместе с Ривер, а Джоан пошла заваривать себе чай. Босс же присел рядом с Юджином и начали общаться на разные темы,вскоре его позвала Ривер и разговор пришлось прервать. Юджин зашёл в комнату и увидел , как тут всё украшено , как будто под свадьбу. Ривер сказала , что они хотят, чтобы он с Боссом вышли за муж. —ЧТО!? —Хех, ну всего лишь. —ВСЕГО ЛИШЬ!? Ривер всё просчитала, Босс который услышал это подошёл к двери открыл её и Ривер со всей силой толкнула Юджина к нему, что они оба упали и получался случайный поцелуй. (・∀・). Что после этого Ривер получила звиздюлей в большем от Юджина. Потом когда Хейден и Ривер вышли, то уже подключился Хейден и запер дверь. Юджин ужасно расстроился, что сегодня происходит в офисе. И сидя в уголке думал о чём-то. Ему конечно нравился Босс, ну и Боссу-Юджин, но всё как-то напрягало, особенно обстановка. И он не заметил как уснул. Босс же стоял около двери и пытался как-то её выломить. Но потом он понял , что и выламливание и телепортация не помогут. Так что он взял юношу на руки и стал гладить его при этом положив его на второй диван который был в этой комнате и сел рядом. Юджин же проспал не долго, и приблизился немного поближе. Он был ещё в шоке от поцелуя. Босс же умилялся с этой картинки. Потом он приподнёс свои губы к уху Юджин и прошептал: —Я тебя люблю... Жаль что так получилось в таких обстоятельствах. Юджин немного подумав ответил Боссу тоже шёпотом: —Я-я вас т-тоже... *Страстный поцелуй*
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)