-ААААААА,Я СХОЖУ С УМА! -ДЕВУШКА,ВЫ В ГОРОДЕ! -САБОТУРА,ПОМОГИ МНЕ! -А? Саботура? -И года не прошло! Уже зовёшь меня)-с улыбкой сказала Саботура. -Ты не знаешь,что со мной происходит?-спросила Сабтура. -......... Нет. -Значит знаешь.. -Только попробуй сойти с ума.. Хотя ты это уже сделала. Эх.. -Да что за скрытность?-подумала девушка,но мысли прозвучали вслух. -Скоро всё узнаешь.. А пока что ты должна проявиться людям в больницу,а ещё не сбегать оттуда. Я телепортну тебя в ближайшую.-приказала Саботура. И вот. Словно щелчком Сабтуру перенесло в пространство рядом с дверью в больницу. Но не успела Сабтура сделать шаг,как упала без сознания. -Саботура? -Мгм. -Что ещё? И зачем? -Сейчас ты в отключке валяешься около больницы. Люди нашли тебя. Скоро очнёшься уже на койке. А пока посмотри на то,чем занимается твой отец. -Он жив?! -Ага. -Ладно. Саботура покинула пустоту Сабтуры. Сабтура смотрела на шар,а в нём был 'прямой эфир' жизни её отца. А вот что думает Сабтура вслух-《Вот он подошёл к дому.. К тому,где раньше жила я. Заходит. Там картонка с моим телом!?!? Так я там ещё и голая?????!!!!! ОТКУДА!!?!??!?!?!? Так... Он подходит ко мне.. Он начинает меня целовать. Обматываться вокруг тела,лизать меня.. Целовать и в неприличных местах.. ФУУ. Я ПОНИМАЮ,ДЕВУ,НО ЭТО КАРТОНКА!》 Сабтура вдруг резко очнулась. От неожиданности она подпрыгнула аж на койке. С испугом и непониманием отдышиваясь,девушка осматривала помещение. Наконец успокоившись,она легла обратно на койку. Только Сабтура приобрела покой,как вдруг.. -Привет! -Аааа!-испугалась она. Сверху спрыгнула маленькая девочка. -Я Эльфиниа,а тебя как зовут?-с улыбкой сказала девчонка. Её зелёные волосы и светлая кожа очень напоминала Сабтуре кого-то,но она не понимала кого... Спустя пару секунд в голове вспыхнула та картина с маленьком зелёноволостй девочкой в окне. Сабтура чуть испугалась. И хоть снаружи это особо старалась не показывать,всё же заметно было то,как зрачки её чуть уменьшились на пару мгновений. -Эльфиниа... Я Сáбтура. Приятно познакомиться.-ответила Эльфинии Сабтура. -А как ты выглядела,когда тебе было четыре годика?-неуверенно спросила Эльфиниа. -Фотографий никаких у меня нету... А сама я не помню,всё словно в тумане..-девушка попыталась вспомнить те времена-Я вижу......Ангелы..Рай.... Потом Дьявол........... АААААЙЙЙ!-вдруг закричала она. В палату прибежали врачи. -Что произошло!? -Я.... Я ничего не помню! Я пыталась вспомнить что-то из детства,но..п-потом была жуткая боль в голове и...аангх!-объяснила Сабтура. -Успокойтесь! Сейчас у Вас временная амнезия. Она пройдёт через какое-то время. Пока что лежите здесь. В некоторые моменты может болеть голова.-говорила мед.сестра-Мы нашли Вас у входа в больницу. Вы лежали без сознания.-《Теперь понятно,почему я здесь》-У Вас так же обнаружили некоторые повреждения. -Какие,доктор? -У Вас черепно-мозговая травма. На Вашем черепе один огромный прокол и много трещин поменьше. Будто Вам в голову прилетело что-то острое с большой скоростью. Оно немного коснулось мозга,в области памяти. Голова Сабтуры снова заболела. Она увидела одно воспоминание:ей в голову прилетел.. -Топор...-тихо прошептала она... А врач продолжала: -Ещё у Вас был трещинный перелом кисти правой руки. И снова боль с воспоминаниями:Сабтура упала с дерева. -Так же у Вас была вывехнута ладышка левой ноги. Головная боль,Сабтура вспомнила:Сабтура кубарем покатилась резкого спуска. Врач не переставала что-то говорить,но Сабтура уже не понимала. Ну а маленькая Эльфиниа тихо стояла в сторонке.
Глава десятая. Не уходи, дай же мне лечить!
13 апреля 2021 г., 07:13
Примечания:
Приятного прочтения)
Примечания:
До скорых встреч)