ВНИМАНИЕ!!! Данная глава является мини-эпизодом,созданным лишь для того,что-бы поржать хорошенько. И если кому интересна жизнь Милы и Эльзы в тюрьме,то вот частичка. На сюжет эта глава почти не влияет. Но если хотите знать,что происходит,то можете спокойно читать. -Саботура? -Дада. -Что? -Я тут посмотрела на действия твоей матери..... -Ээм? -Просто надо кому-то высказаться. -Ну... Так что там?..... -Я,вообщем,включила свой шарик. Вижу там тюрьму. Иду куда-то,там вижу твоих родненьких. Решила посмотреть. Там,значит,сестра твоя пыталась раздеться перед качками,другими преступниками,да мать её останавливала,мол 《ДУРА,НАМ ЖЕ ТОГДА СРОК ПРОДЛЯТ!》. -ПФФХХВХА! ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО! -Да,орно прям было. -АААЙ! -Голова? Что видишь?
Глава одиннадцатая. Лишь диалог, да и только.
13 апреля 2021 г., 07:16
Примечания:
Эта глава не обязательна, она создана для маленького смягчения ситуации. Приятного прочтения)
Примечания:
До скорых встреч)