Часть 4
18 мая 2021 г., 02:45
Проснулась Анжела после сна без кошмаров уже вот третью ночь, от настойчивого стука, быстро взглянув на часы на которых светилось "20:34". Открыв дверь девушка увидела ту самую женщину которая одним взглядом смогла завоевать симпатию зеленоглазой.
– Прости, ты спала? Я думала ещё ведь не поздно... Так что решила зайти, можно?
Энжи отошла, впуская гостью в блок, та медленно осматривалась, с интересом разглядывая детали, будто пытаясь понять что-то о ней лишь по комнате.
– Присаживайся
Романофф лишь молча села, и сделав глубокий вдох сказала:
– На собрании... Ты вела себя странно, я беспокоилась, не знаю даже почему
– Ничего, у меня такое бывает
– С тобой всё хорошо?
– Да... Если ты ещё что-то хотела то..?
– Да, я лишь хотела сказать, что если тебе будет нужна помощь или ещё что, обращайся, ты ведь ещё совсем ребенок, зачем Фьюри тебя сюда привёл?
– Для безопасности. Мне так сказали.
– Твоей.
– Нет, мирного населения.
–...Что?
– Ты ведь читала моё дело... Скучновато, да?
– Я...
– Зачем ты пришла сюда?
– Я ведь уже...
– На самом деле.
– Меня прислали чтобы кое-что узнать, тебя устраивает такой ответ?
– Вполне, а сейчас я хочу спать, оставь меня одну.
– Хорошо.
Уже возле дверей Нат оставила свою визитку на тумбе и вышла.
Сделав глубокий вдох я просто легла на кровать и забылась глубоким сном, как в детстве...
9:48
Сегодня Анжела проснулась без какой-либо причины, но то кого она увидела напротив...
Примечания:
Будет интересно почитать отзывы 😉💖☀️🐝