Pov:Veronica
Боже,эта Бетти сведёт меня с ума. Что я такого сделала? Просто поцеловала,а она теперь две недели игнорит меня по полной. Да,я всё понимаю,я знаю как она к этому относится,но ведь надо быть проще. Взять ее лучшего друга Кевина. Он гей,но она проводит с ним больше времени чем с Арчи,Джагом и Полли вместе взятых. Хотя и моя вина в этом есть,я не имела права целовать ее без согласия,но блин,я уже две недели пытаюсь достучаться до неё,а она ни в какую. И вот,две недели я не спала,толком не ела,да и из дома не выходила,кроме школы конечно. Гермиона:Вероника,я конечно всё понимаю,переходный возраст и всё такое,но надо же следить за собой,да что тут следить,хотя бы спать нужно! Хирам:Доченька,послушай мать,она плохого не посоветует. И снова эти разговоры за столом,о том,что я как-то не так выгляжу,что-то со мной не так и тд. Вероника:Ой всё,я в школу опаздываю,пока. В школе всё как обычно,те же шкафчики,те же ученики,учителя,но среди всего этого однообразного нет самого главного,а точнее главной,то есть Бетти. Вероника:Привет Арчи! Ты Бетти не видел? Арчи:Нет,в последний раз я ее видел когда мы шли домой,а что? Вероника:Да так,ничего. Странно,обычно Бетти никогда не опаздывает,я уже не говорю о её пропусках,так как их просто нет. Ну хорошо,поищу ее после уроков.Pov:Veronica
24 мая 2021 г., 23:13
Примечания:
Еле-еле написала главу