From hate to love one step

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 993 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Pov:Betty

Настройки

Pov:Betty

Сегодня я не пошла в школу,потому что не хотела встречаться с Вероникой. В последнее время вспоминая ее на душе кошки скребли,а в груди неприятно покалывало. Выходя из дома,я крикнула маме что ухожу в школу,а сама поплелась в сторону озера. На улице было прохладно,всё таки +11 градусов как никак,а я надела голубые джинсы,тонкую кофту,поверх которой была джинсовка. Эх,чувствуется осень,листья с деревьем падают,трава пожелтела,на небе облака серые собираются в кучу,красота одним словом. Я написала Кевину что мне плохо,и чтоб передал это учителям. Я наконец-то подхожу к озеру,а возле него ни одной живой души нет. Так даже будет лучше. Поднявшись на небольшой мостик,я закатала джинсы и опустила ноги в воду. Ух,холодная,ну ничего,пару минут потерпеть и тепло станет. Сидела я так пару часов,переписывалась с Кевином,рассматривала рыбок в воде,и просто любовалась пейзажем,но уже начало темнеть. На улице стало холодно,всего +6,но кто-то подошёл сзади и накрыл мои плечи курткой. Это был Стив. Стив-старшеклассник,бабник о котором мечтают все в школе(за исключением меня,Вероники и Шерил)он играет в команде по футболу,поэтому у него отличная физическая форма,но с мозгами у него что-то не то,в общем он красивый,накаченный придурок. Стив:Замерзла? Бетти:Нет,я как раз домой собиралась. Боже,как он бесит Стив:Может тебя проводить? Бетти:А может ты уже пойдёшь? Стив:Не хочешь,как хочешь. Еще пожалеешь. Бетти:Я пожалею если пойду с тобой и кстати,курту свою забери. Стив:Да пошла ты. Стив скрылся из виду.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник