Pov: Рассказчик
11 июля 2021 г., 00:20
Сегодня Вероника хвостиком бегала за Кевином,пытаясь узнать что нибудь о Бетти.
Вероника:Ну Кевииииин, ты же её лучший друг, она по-любому сказала тебе что случилось
Кевин:Я тебе сотый раз говорю,Я НЕ ЗНАЮ
Вероника:Кевин мать твою, мне оооочень нужно
Кевин:Я НЕ ЗНА Ю, отстань
Вероника: Спасибо "друг", пойду сама искать
Бетти же тем временем решила пойти домой.
Бетти: Ночью ещё красивее чем днём...
Из-за угла вышел высокий парень 30 лет с бутылкой в руках.
***:А не поздно ли гулять таким девочкам как ты в такое время?
Мысли Бетти:Твою ж мать,я попала
Девушка решила что будет лучше если она просто промолчит и пойдет куда ей нужно
***:Не вежливо не отвечать старшим, или ты у нас плохая девочка? (Усмехнулся)
Мысли Бетти:Беги Бетти,БЕГИ
Девушка побежала что есть силы в гору(оттуда можно срезать)
***:Эээ,ты чё ахренела?
Парень побежал за ней
Мысли Бетти:Бетти, тебе нужно просто добежать, пожалуйста!
В это время девушка врезалась во что-то мягкое и тёплое
Мысли Бетти:Боже, вот оно спасение
Но как только светловолосая получше разглядела лицо, она поняла, это тот же мужчина