your Wii

NC-17
Завершён
181
автор
Taciihd бета
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 459 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 57 Отзывы 43 В сборник

Часть 3

Настройки
Неизвестный номер: «Привет, мой вороненок. Скучал?)» Хината остановился как вкопанный и с трясущимися руками перечитывал это сообщение снова и снова. Перед глазами пролетали отрывки прошлой ночи, страх, непонимание, ужас. Он убрал прядь волос, которая сползла ему на глаза, и сглотнул. — *Как он узнал мой номер? * — не успел он отойти от этого сообщения, как следом за ним пришло новое. Неизвестный номер: «Ты такой красивый, как маленькое ясное солнышко, освещающее мне пути. Кстати, как тебе вода на вкус, нравится?» Это сообщение было еще более пугающее, так как можно было понять, что так называемый Вий находился прямо здесь. Шое огляделся в надежде найти тот самый силуэт, но перед собой увидел удивленный, но в тоже время немного довольный взгляд Тобио, который все также пил свое молоко из трубочки. Шое даже не заметил этот чуть довольный взгляд друга, да и некогда было их разглядывать, ведь совсем неподалеку, здесь, в пару десятков метров (а может даже и просто метров) был Он. — Эй, ты чего? — на удивление, Кагеяма спросил спокойно, без всяких оскорблений и так далее. Допив молоко, он кинул его в мусорку, которая стояла неподалеку. Рыжеволосый не хотел рассказывать Тобио о письме, сообщениях и так далее. Он боялся, что его посчитают странным, скажут, что это лишь какая-то шутка и все (конечно, никто бы так не сказал, но Шое сейчас не в состоянии стабильно и правильно мыслить). Он выдохнул и, убрав телефон, натянуто улыбнулся. — Нет, ничего такого, просто вспомнил, что мне домой срочно надо, пока. — Хината помахал рукой и пулей ринулся к себе домой. Придя к себе, он кинул бутылку на кровать, а сам же достал телефон в проверке новых сообщений. И его чутье не подвело, сообщение и правда уже красовалось на дисплее телефона. Неизвестный номер: «Эй, ну куда ты убежал? Я так хочу вновь тебя увидеть. Не расстраивай меня, иначе пожалеешь.» Рыжик сел на кровать в раздумьях, написать ли ему ответ или же нет. Шое так уже устал от этого, он весь день сегодня был дерганный, все время боялся, что что-то произойдет, и его украдут, ему хотелось просто уснуть и все, но нельзя. Во-первых, тренировка. Во-вторых, страх, что этот Вий опять явится сюда и украдет Хинату. Пока он раздумывал над ответом, к нему незаметно заглянула Нацу, чем очень сильно напугала брата. -Ой, прости, я тебя напугала. — сестренка подошла к брату, который от резкого звука (а то есть появления Нацу) отскочил на другой край кровати, только вот не рассчитав свой прыжок, он ударился головой об изголовье кровати. — Нацу, не заходи так тихо! — Шое первый раз в жизни поднял на сестру голос, из-за чего оба впали в ступор. — Ой, Нацу, стой, прости. — сестра не сдержала слез из-за своей ранимости и выбежала из комнаты. Шое побежал успокаивать сестру. Нагнав, он крепко обнял ее, нежно гладя по голове, говоря, что не специально поднял голос, что из-за своей усталости не сдержался. Ему было искренне жаль, ведь с самого рождения Шое был рядом с сестрой, играл с ней в любое удобное время, заботился, гулял, кормил, да делал все что только мог, лишь бы ближе побыть с ней рядом. Все-таки Нацу успокоилась и, обняв его в ответ, поцеловала в щечку. — Мама сказала, что завтрак уже готов, так что иди кушать. — она ярко улыбнулась и убежала вниз на кухню. Шое улыбнулся в ответ и, выдохнув, пошел на кухню. Он хотел хотя бы ненадолго забыть о всей этой ситуации, поэтому решил, что ответит позже. Поздоровавшись со всеми, семья дружно поела, о чем-то беседуя попутно. У Каташи сегодня была 2 смена, а у Хитоми отпуск, поэтому никто никуда не спешил и все могли спокойно побеседовать на разные темы. Спустя час завтрака, Хината вышел из-за стола, так как тренировка должна была начаться через час. — Спасибо! — крикнул Хината уже с лестницы и убежал в свою комнату, настроение было отличным: хотелось прыгать, смеяться, принимать мячи от Кагеямы. Но, вспомнив про своего сталкера, он взял телефон и лег на кровать. На всякий случай он оглядел комнату. Неизвестный номер: «Солнышко, ты такой красивый, чего ты так свою сестренку то пугаешь? Ай-ай я то думал, ты у нас хороший…» «Ну вот и куда ты ушел, я ведь так соскучился, ну же давай… приди» «Ты хочешь разозлить меня?!» «Ну что ж, хочешь по-плохому, будет по-плохому» Хината вновь окутался в мир страха и ужаса. Дочитав все, он быстро встал и распахнул окно на полную, и осмотрел весь участок. Никого не было. -*Да что ж это творится-то? * — он сел около окна на колени и забрал телефон с кровати. Хината: «Кто ты? ХВАТИТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ!!!» Шое нашел в себе силы отправить это сообщение, как бы он не боялся, как бы не хотел поверить в то, что это все затянувшаяся шутка. Глубоко в душе он понимал, что это наверняка сумасшедший человек, которому приглянулся наш маленький рыжик. Неизвестный номер: «Наконец-то ты ответил, мой вороненок, но уже поздно. Я разозлился и наказания тебе не избежать)» Эта улыбка в конце добавляла еще больше ужаса в сообщение. Что будет? Зачем он меня преследует? Почему игнорирует вопросы? Зачем? Когда? Почему? Голова просто разрывалась от нескончаемых вопросов. Хината схватился за голову и упал на пол, ему нужен отдых, он не спал целые сутки. Вдруг краем глаза он вновь видит силуэт. Резко подскочив и направив свой взор на то место, он… ничего не увидел. Метая глазами по всей комнате, он хотел удостовериться, что точно находится один. Удостоверившись в этом, он понял, что его уже глючит, поэтому чуть-чуть расслабился и лег на пол. Пролежав так минут 20, он поднялся и сонный пошел на тренировку. На улице были люди, много людей, в один момент Хината начал ко всем приглядываться изучая их силуэт, пытаясь найти тот самый, тот самый, который увидел ночью. Но все было не то: кто-то не подходил по росту, кто-то по телосложению, у кого-то волосы были с другой укладкой. Рыжеволосый выдохнул и потянулся в карман за наушниками, чтобы уйти от мира, но вновь краем глаза увидел силуэт, но он был не тот как дома, он был другим… Резко повернувшись на 90°, он увидел Кагеяму?!
181 Нравится 57 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)