your Wii

NC-17
Завершён
181
автор
Taciihd бета
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 459 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 57 Отзывы 43 В сборник

Часть 12

Настройки
Пока Хинате показывали палату и рассказывали что да как, Кагеяма дрочил у себя в комнате. Нежно обхватив свой орган руками, он начал медленно водить по нему рукой. Прикрывая свои глаза, Тобио представлял, как мягкие губки Шое обхватывали его член, а невинные глазки смотрели прямо на него. Из его глотки вырвался хриплый стон. — Ах, Шое, давай быстрее… — Кагеяма закусил губу. И, как всегда, в самый неподходящий момент на его телефон пришло письмо. — Блять, да кто это? Я этого человека сейчас нахуй убью. — он с злостью схватил телефон и открыл чат. Написавшим ему человеком оказался Шое. Тобио тут же успокоился. Мой Вороненок: «Кагеям, привет. У меня плохие новости.» Тобио нахмурился. Неужели эта плохая новость помешает его «шикарному» плану? Кагеяма: «Что случилось?» Мой Вороненок: «Меня положили в больницу…» -*Черт! * — Тобио кинул телефон в стенку и зарылся своими пальцами в волосы. — Не по плану… не по плану… — так он бродил кругами по комнате, раздумывая, как бы выкрутиться. Такого поворота событий он не предполагал, ибо родители Шое совсем не такого характера. По крайней мере, он так думал до этого момента. В один момент в голову Тобио пришел план. Он был сложным, но все зависело от обстоятельств. Кагеяма: «Черт, … я и не думал, что твои родители так с тобой поступят.» «А ты на каком этаже то лежать будешь?» Мой вороненок: «1 этаж, палата №3» Тобио улыбнулся. Кагеяма: «А с тобой кто-то еще в палате лежит?» Мой вороненок: «Да, один парень, а что?» Кагеяма: «Да вот хочу тебя завтра навестить. Ладно, иди спать, тебе нужно отдохнуть.» Мой вороненок: «Спасибо тебе, спокойной ночи)» Кагеяма отбросил телефон и истерически засмеялся. — Сегодня ты станешь моим, мой вороненок! — с радостным настроением он пошел подготавливаться, дабы осуществить свой «шикарный» план.

***

После того, как Шое написал «спокойной ночи» Кагеяме, он положил свой телефон на тумбочку и улегся спать. За сегодняшний день он слишком устал: больница, положительный тест — все это очень утомило его, как в физическом, так и в моральном плане. Поздней ночью Шое проснулся из-за стука в окно. Привстав, он протер глаза и подошел к окну. На улице было не так уж и темно, поэтому Хината начал присматриваться, кто это был. На его телефон пришло сообщение от Кагеямы. Дуро-Кагеяма: «Эй, открой окно» Хината непонимающе посмотрел на телефон, а потом на окно, где за ним махали ему рукой. Парень подошел и тихо распахнул дверцу. — Ты чего тут делаешь? Если тебя увидят, то накажут тебя и меня. — рыжик говорил как можно тише, чтобы не разбудить своего спящего соседа. — Я спасать тебя пришел, ты помрешь в этой больнице. — Шое похлопал глазами на такое заявление. — Эм, … Кагеяма, я, конечно, благодарен, но как ты себе это представляешь? — Агх,. нет времени объяснять, быстро спрыгивай. — Тобио подставил руки, чтобы, если что, поймать десятого номера. — Нет, нас найдут и подумают, что ты тоже как-то связан с нарк… — Хината, это твой последний шанс, вместе мы найдем Вия и посадим его, доверься мне. — Кагеяма сделал серьезное лицо. Шое задумался. Единственный человек, который на его стороне, — это Кагеяма. Ни мама, ни папа — никто ему не верит. Если он уйдет, то его начнут искать, но если он останется, то точно помрет здесь. — Я согласен. — Шое аккуратно спрыгнул и улыбнулся Тобио. — Ты сделал правильный выбор. — Тобио впервые улыбнулся ему.

***

Как только двое волейболистов выбежали за пределы больницы, Тобио указал в сторону своей машины. — Нам сюда. — они быстро добежали до нее. Кагеяма завел автомобиль и сразу же нажал на газ. — Не знал, что у тебя есть машина. — Шое удивленно посмотрел на своего спасителя. — Она мне от дедушки досталась. — на самом же деле он ее просто украл. — Мы будем ехать долго, так что поспи пока. — Хината кивнул и, прикрыв глаза, погрузился в царство Морфея. Ехали они довольно долго, где-то часа два. Солнце уже успело взойти, и на трассе все чаще начали появляться машины. — Бля… — Кагеяма пробубнил и надавил на газ еще сильнее, поэтому через 20 минут они уже были около одиноко стоящего дома. Вокруг был только лес и ничего больше. Звуки проезжающих машин также не были слышны, поэтому понять, где находилась трасса, было практически невозможно. — Эй, солн… Хината, мы приехали. — Тобио легонько потряс объект своего воздыхания. Тот сонно протер глаза и огляделся. — А где мы? — он потянулся. — Мы дома, мой вороненок. — Тобио мягко и в тоже время сумасшедше улыбнулся, поглаживая рыжика по голове. — Теперь мы дома…
Примечания:
181 Нравится 57 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)