***
После того, как Шое написал «спокойной ночи» Кагеяме, он положил свой телефон на тумбочку и улегся спать. За сегодняшний день он слишком устал: больница, положительный тест — все это очень утомило его, как в физическом, так и в моральном плане. Поздней ночью Шое проснулся из-за стука в окно. Привстав, он протер глаза и подошел к окну. На улице было не так уж и темно, поэтому Хината начал присматриваться, кто это был. На его телефон пришло сообщение от Кагеямы. Дуро-Кагеяма: «Эй, открой окно» Хината непонимающе посмотрел на телефон, а потом на окно, где за ним махали ему рукой. Парень подошел и тихо распахнул дверцу. — Ты чего тут делаешь? Если тебя увидят, то накажут тебя и меня. — рыжик говорил как можно тише, чтобы не разбудить своего спящего соседа. — Я спасать тебя пришел, ты помрешь в этой больнице. — Шое похлопал глазами на такое заявление. — Эм, … Кагеяма, я, конечно, благодарен, но как ты себе это представляешь? — Агх,. нет времени объяснять, быстро спрыгивай. — Тобио подставил руки, чтобы, если что, поймать десятого номера. — Нет, нас найдут и подумают, что ты тоже как-то связан с нарк… — Хината, это твой последний шанс, вместе мы найдем Вия и посадим его, доверься мне. — Кагеяма сделал серьезное лицо. Шое задумался. Единственный человек, который на его стороне, — это Кагеяма. Ни мама, ни папа — никто ему не верит. Если он уйдет, то его начнут искать, но если он останется, то точно помрет здесь. — Я согласен. — Шое аккуратно спрыгнул и улыбнулся Тобио. — Ты сделал правильный выбор. — Тобио впервые улыбнулся ему.***
Как только двое волейболистов выбежали за пределы больницы, Тобио указал в сторону своей машины. — Нам сюда. — они быстро добежали до нее. Кагеяма завел автомобиль и сразу же нажал на газ. — Не знал, что у тебя есть машина. — Шое удивленно посмотрел на своего спасителя. — Она мне от дедушки досталась. — на самом же деле он ее просто украл. — Мы будем ехать долго, так что поспи пока. — Хината кивнул и, прикрыв глаза, погрузился в царство Морфея. Ехали они довольно долго, где-то часа два. Солнце уже успело взойти, и на трассе все чаще начали появляться машины. — Бля… — Кагеяма пробубнил и надавил на газ еще сильнее, поэтому через 20 минут они уже были около одиноко стоящего дома. Вокруг был только лес и ничего больше. Звуки проезжающих машин также не были слышны, поэтому понять, где находилась трасса, было практически невозможно. — Эй, солн… Хината, мы приехали. — Тобио легонько потряс объект своего воздыхания. Тот сонно протер глаза и огляделся. — А где мы? — он потянулся. — Мы дома, мой вороненок. — Тобио мягко и в тоже время сумасшедше улыбнулся, поглаживая рыжика по голове. — Теперь мы дома…