Black swan

NC-17
Завершён
50
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 13 242 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— Моя смерть?.. Но что я сделала? — Ты видела слишком много. На самом деле, это было довольно очевидно. Они бы не оставили меня в живых, учитывая то, что я видела ранее… Передо мной сейчас стоит выбор: либо я перестреляю тут всех, ставя под удар и себя, и брата, либо приму свою участь, но смогу выиграть один шанс на дальнейшую жизнь для брата. И знаете, что?.. Я слишком его люблю, чтобы подвергать его такой опасности. — Ну так и что? Станешь биться и умрете вы оба, либо мы сможем договориться. -… — на самом деле, выбор очевиден. Я всеми силами тянула время, чтобы надежда на волшебное спасение меня и брата не погасла — Вы должны дать мне гарантию того, что Ник останется целым и невредимым и что он в целости доберется до дома. — Разумеется. Он уже рассказал нам все, что нужно. Я медленно опустила автомат. Прости, Ник, но это для твоего же блага. Меня тут же схватили вышибалы и заломили мне руки за спину. Пятый присел на корточки, приподнял мою голову за подбородок, чтобы я смогла посмотреть на него. — Ты приняла правильное решение. Было в его словах что-то такое, что мне пока непонятно. Его тембр указывал, что он не язвит, а говорит совершенно серьезно. Мне завязали повязку на глаза и повели в неизвестном мне направлении. Я поняла, что меня не увели обратно в здание. Странно. Знаете эту фигню, типо когда людей лишают возможности видеть, у них очень сильно обостряется слух? Так вот, видимо это правда. Я слышу, как рядом с нами остановилась машина. Меня повели по направлению к этому автомобилю. Машина оказалась высокой. Я нащупала кресло и аккуратно забралась. Дверь закрылась. — Что за дичь? Снимите эту чертову повязку, я ж так себе все ноги попереломаю! — возмутилась я, запинаясь о коврик в салоне. — Будешь пищать — ещё и рот заклеим. — боже, верните мне автомат, я убью этого Дэна и я уеду куда вам угодно. В салон сел Пятый. Он разговаривал по телефону. — Да… Нет, это лишнее… Да, так лучше… Да… На связи. Жалко, что я не смогла услышать полностью этот диалог. Может это помогло бы мне в будущем, но, видимо, не судьба. Ехали мы в гробовом молчании. Ровно до тех пор, пока моя жопа не надумала нагулять себе новых приключений на неё. — С братом точно все в порядке? — слова прозвучали в этой тишине слишком резко. — Да, он уже направляется по дороге домой. — Надеюсь, не полумертвый, голый, со скованными наручниками руками? — Боооже!.. Я же говорил, нужно ей рот еще заклеить! Дэн резко замолчал. Очень надеюсь, что это Пятый его заткнул. — Он в порядке. Последний раз тебе об этом говорю. После минуты возобновившейся тишины в салоне, я решила пойти ва-банк. Ну а что? И так, и так — я труп, а тут еще инфа, что утолит мое любопытство. — Все же… — тихий, в край заебавшийся, тяжелый вздох Дэна пронесся по всему салону — Пятый. Почему ты со мной возишься? — Наконец-то нормальный, адекватный, вопрос! И правда, Пятый, че за фигня? — Дэн. И Дэн завалился. — Прийдет время, и ты всё узнаешь. Ахуеть. Мне б так на зачётах и сессиях отвечать, за что мне будут ставить высший балл с таким ответом! Херня какая-то. Что- то тут не чисто. Я должна уже кормить своей плотью муравьев. Почему же я еще жива? Куда мы едем? Долго ли меня будут держать со связанными глазами?.. Смогу ли я ещё увидеть Ника?.. И маму с папой? Я слишком молода, чтобы взять и вот так глупо умереть! Я постаралась не думать о всей этой ситуации, а то мои мозги просто взорвутся от такого количества вопросов. Спустя примерно час езды, машина наконец-таки остановилась. — Развяжешь? — Ты сбежишь. — А если… — Не болтай попусту. Все равно пока мне не нужно будет, тебе никто повязку не снимет. Сейчас лучше и правда замолчать. Я услышала нотки раздражения в его голосе. Не хочу испытывать свою судьбу еще больше. Меня проводила охрана. По стуку туфель и ровной поверхности можно понять, что мы идем по асфальту. Ну хоть не по траве, и на том спасибо. Пройдя немного вперёд, я услышала скрип, как от ворот. — Где мы? — Отвечу на вопросы позже. Ага, значит не показалось. Дэн остался в машине. Так, он бы давно уже матерился из-за моих постоянных вопросов. Значит, со мной идут двое охранников и Пятый. Скрип ворот свидетельствовал о том, что мы скорее всего на частной территории. Пятый привёл меня к себе домой распивать чаи? Я ахуею, если да. Мы зашли, я так поняла, внутрь дома. Внезапно, руки охранников, что держали меня, пропали. Спустя секунду я услышала, как они вышли из дома. Плохо. Это очень плохо. — Блять, мы че реально щас с тобой пить чай будем? — Твоя наивность так умиляет. Но, к сожалению, у меня на тебя другие планы. БЛЯТЬ! ЭТО ПИЗДЕЦ, НАСКОЛЬКО ПЛОХО!!! Он осторожно взял мою руку выше локтя и повел куда-то. — Лестница. Ну хоть предупредил. Мы поднимались по лестнице, после, двинулись направо. Он отпустил мою руку. — Снимешь повязку, либо дашь деру — сама думай, какой приговор я тебе подготовлю. И я выберу самый худший, какой ты можешь себе вообразить. А ты у нас девочка с фантазией. — Я поняла. Слышу, как он открывает дверь ключом. Он берёт мою ладонь и заводит в комнату. Остановился. Мне не нравится. В этой комнате я не слышу, как он передвигается! Я вздрогнула, когда почувствовала чужие руки рядом со своей шеей. Пятый снял повязку. Я сощурилась от резкого света, отключилась от мира на пару секунд. Потом я пришла в себя и тут же осмотрелась, куда меня везли столько времени. Это была обычная комната, средних размеров. Выполнена в стиле минимализма. Кровать, шкаф, телик, стол со стулом и другая, ничем не выделяющаяся, мебель. Тут у меня что-то щелкнуло в голове и я резко повернулась к Пятому. — Лучше убей. — Что? — Я не буду с тобой спать! Убей меня! У тебя должна быть хотя бы небольшая доля совести и сострадания! Он с удивлением поднял на меня глаза и БЕЗУМНО сексуально захохотал. Стоп... Что в моих словах так его рассмешило? — Ты чудо! Наивное, маленькое, беззащитное чудо. Никто тебя не тронет. Обещаю. Стоп… Всмысле?
50 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)