Наруто
★ Любит кушать с тобой рамен в Ичираку. ★ Обожает , когда ты его обнимаешь, а особенно неожиданно. У него сразу поднимается настроение. ★ Вы всегда готовы поддержать друг друга. ★ Никогда не дадите друг друга в обиду. ★ Любит смотреть как ты спишь. ★ Наруто не очень любит когда ты гуляешь с Саске. ★ Нару боится тебя, когда ты злая. Ты почти такая же как Сакура в злости. ★ Когда он ушёл на три года обучаться у Джирайи, он писал тебе письма каждый день. ★ Короче зЕ БеСт БрОзЕр.Сасуке джон
★ Очень любит тебя. ★ Не говорит про месть Итачи при тебе, ибо знает что ты простила старшего Учиху за то, что он вырезал клан и, что ты до сих пор любишь брата. ★ Всегда ждёт твоей поддержки. ★ Улыбается искренне только тогда, когда вы одни. ★ Любишь обнимать его, особенно когда у него плохое настроение. Его сразу это подбадривает. ★ Если тебя кто-то обидет, этого кого-то больше никто никогда не увидит. ★ Саске не очень любит когда ты говоришь про Итачи. ★ Когда брюнет ушёл из деревни он тебе всё время писал, а ты его поддерживала.Сакура
★ Любящая сестра. ★ Когда вы вместе, вы сильнее Пейна, Мадары, Обито и Наруто. ★ Обожаете обниматься. ★ Ты помогаешь Сакуре в общении с Саске. ★ Самые кЕкСи-ПеКсИ девушки. ★ Сакура хочет найти тебе парня, а ты говоришь что тебе хорошо и без него, на что она устремляет на тебя свой обиженный взгляд. ★ Вместе помогаете Ино с Саем. ★ Обе учились у бабки Цуны. ★ Лечите друг друга когда попадаете в жопу мира. ★ Ты хотела вступить в Акацуки, но Сакура тебе "вправила мозги", как она сказала. ★ зЕ БеСт СиСтЕр ФоР лАйФ крч.Неджи
★ Забота и внимание 24/7. ★ Не любит когда ты напрягаешься. ★ Очень любит тебя. ★ Защищает тебя и Хинату. ★ Неджи ненавидит когда Гай и Рок Ли тебе "промывают" мозги сИлОй юНоСтИ. ★ Готов выслушать и поддержать тебя. ★ Обнимаетесь в каждый свободный момент. ★ Тренирует тебя сам. ★ Лучший брат на свете.Ино
★ Модницы района. ★ Всегда жизнерадостные девочки. ★ Лучшие подруги с Сакурой, Хинатой, Темари и Тен-тен. ★ Обожаете обниматься (логично). ★ Ино обожает делать тебе причёску, как и ты ей. ★ Спите всегда в обнимку из-за того, что ты одна не можешь уснуть. ★ Всегда рада выслушать и помочь тебе. ★ Помогаешь ей с Саем, на что она тебе очень благодарна. ★ Когда родился Иноджин, ты очень часто с ним сидела и игралась.Шикамару
★ Две ленивые задницы. ★ Любите вместе играть в шоги. ★ Часто проводите время вместе. ★ Ты его часто обнимаешь, а он тебя реже, из-за лени. (*бета* вот мразота-) ★ Ты его очень поддерживала после смерти Асумы, за что он тебе очень благодарен. ★ Пытаешься свести его с Темари и у тебя это частично получается. ★ Ты ему приносишь вещи и еду, когда ему уж очень лень вставать и что-то делать. ★ Любит тебя больше жизни, береги его.