Поживу счастливо потом

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 136 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я умерла. Точнее я так думала, когда проснулась не в своей квартире. Где я? Что случилось? Почему я раздета? Все эти вопросы крутились у меня в голове по кругу. Голова болела настолько, что даже думать было больно. «В любом случае, сначала оденусь и найду таблетку, потом все остальное» — подумала про себя Ангел. Почему Ангел? Да просто однажды меня так назвали и это прицепилось, на самом деле меня зовут Саша. Итак, я голая, в чужой квартире, ну хоть телефон рядом. Последнее что я помню — ссора с Андреем, а после очень грязный и требовательный поцелуй. Андрей — мой парень и мы стали часто с ним ругаться. Последняя ссора была пьяной, но я помню, из-за чего она. Я хотела спокойно провести время с друзьями, выпить немного и пообщаться, а он лапать меня, целоваться и трахаться. Сказав ему о том, что я не хочу этого, он накричал на меня, что я позорю его перед друзьями и мы поругались. А дальше совсем ничего не помню. Но раз у меня ничего не болит кроме головы, значит ничего не было. Я попыталась встать с кровати и поняла, что все-таки было. Рядом лежал Андрей, а живот болел так, будто его переехали трактором. Стало понятно, почему я ничего не помню. Нащупав телефон, который оказался не моим, а Андрея, я попыталась его разблокировать. С третьей попытки у меня получилось это сделать. Открыв мессенджер я увидела новые сообщения от лучшего друга Андрея — Максима. В душе я понимала, что читать чужие переписки плохо и низко, но вчерашняя ссора и обида на Андрея сделали свое дело, и я открыла переписку. Она датировалась вчерашним числом и гласила следующее: Макс Пономарев: 13:40 Слушай, сегодня же туса, помнишь про наш спор? Сегодня твой последний шанс Андрей Савельев: 13:42 Да помню я про спор, но я не могу так с ней поступить, она мне слишком дорога! Макс Пономарев: 13:46 Тогда все узнают о твоем мааленьком секрете) Андрей Савельев: 13:50 Ты — мразь, Макс, как мы всё ещё дружим? Макс Пономарев: 13:51 Не вини меня, ты сам во всём виноват А дальше шли непрочитанные сообщения, но радужного в них было мало. Макс Пономарев: 21:53 Давай, чувак, осталось чуть больше двух часов. Тебе даже делать ничего не надо, ей уже все подмешали. Тебе осталось её лишь трахнуть. Макс Пономарев: 22:47 О, так ты все-таки согласен выполнить условия. Как ты с ней целуешься, она же сейчас сознание потеряет? Макс Пономарев: 00:03 Кстати, я к вам заходил недавно, ты — красавчик, я удаляю то видео. Что это там за видео такое? Почему он так печется о том, чтобы его никто не увидел? И как он мог со мной поступить, зная моё отношение ко всему этому? Я хотела сейчас же узнать ответы на все эти вопросы, но снова начала куда-то проваливаться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник