Поживу счастливо потом

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 136 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день я проснулась уже в больнице. Что было ночью? Как я здесь оказалась? Вчера вечером все закончилось хорошо. Мы спокойно покушали и обсудили сданные экзамены. К ночи у меня разболелась голова и я легла спать, и теперь проснулась здесь. Что же произошло? Мои попытки что-то понять и вспомнить прервал вошедший доктор.  — Добрый день, Александра, как вы себя чувствуете? Что последнее вы помните? — начал свой распрос доктор. По его бейджу я узнала, что его зовут Анатолий Владимирович.  — Здравствуйте! Вроде чувствую себя неплохо. Последнее, что я помню? Как мы вчера с родителями отмечали мои хорошо сданные экзамены — ответила я ему.  — Вчера? Но вы здесь уже третий день. — озадачено начал доктор. — расскажите мне о вечеринке.  — Вечеринке? Вам родители о ней рассказали? — я очень удивилась, что Анатолий Владимирович осведомлён об этой вечеринке. Наверное ему родители рассказали.  — Да, ваши родители мне о ней рассказали. — подтвердил мои догадки доктор — итак, конкретно. Что пили? Сколько?  — Пила немного, около двух — трех бокалов мартини с гранатовым соком. Потом узнала, что мне туда что-то подмешали и я упала в обморок. Проснулась уже дома. — я решила не скрывать от докторов ничего, ведь они бы всё равно сами об этом узнали, да и к тому же, так они смогут помочь мне гораздо быстрее.  — Это очень плохо, Александра! — обеспокоено начал он — нужно срочно сдать анализы, чтобы узнать что именно вам подмешали. Скоро за вами придёт медсестра и отведёт на нужные анализы, а пока отдыхайте. — и доктор ушёл к другим пациентам. В палате я была одна и никто мне не мог помешать обдумать всю ситуацию. Что же такое мне подмешали, что мой организм даёт такую реакцию? Мои размышления прервал стук в дверь и в проёме появилась медсестра. Я уже хотела встать и пойти сдавать анализы, но голова резко закружилась и заболела. Я упала на койку и провалилась в темноту. Только писк приборов давал понять, что я всё ещё жива, но и он скоро затих. Я блуждала в темноте, периодически слыша писк приборов и разговоры моих родителей с врачами. Но открыть глаза я никак не могла. Хотелось плакать и кричать, мне совершенно не нравилось такое состояние моего организма. Спустя несколько минут, часов, дней. Я не могла понять сколько времени прошло в этой темноте. Мой разум совсем погрузился в темный омут, теряя всё своё сознание.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник