Как тебя вылечить если ты пытаешься все равно здохнуть

NC-17
Заморожен
171
Размер:
29 страниц, 10 389 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 42 Отзывы 30 В сборник

Всю жизнь перечеркну и снова убегу

Настройки
Примечания:
Сейчас русский нечего совершенно не понял. С чего вдруг украинец так реагирует? От старшего можно ожидать всё что угодно: оскорбления при первой встрече, беспочвенные обвинения, и куча всего, но не побега. Ну не мог он просто поджать хвост и свалить, не в его стиле. — Росс... — Беларусь вновь всхлипнула так и не успев договорить. — М? — Как ты сдесь? Долго ждал? Прости что не приезжали. — тихо прошептал Казахстан на ухо альбиносу. — Нечего, я догадываюсь почему не сразу приехали.. — атмосфера вокруг была спокойная, но и одновременно какая-то тревожность была на душе у России. — Прости...мы отвратительные старше брат и сестра — сильнее прижавшись произнесла беларусска. — Бел ну ты что такое говоришь? Вы самые замечательные, лучше вас и представить нельзя! — в голове начали гулять мысли, почему сестра это сейчас сказала? Она не в чем не виновата, повинность за случившееся несут только сам Россия и пару людей что довели до этого состояния, а Казахстан и Беларусь всегда поддерживали его, защищали и делали всё что было в их силах и возможностях. — Мы допустили это, не доглядели за тобой и Украиной... Всё могло сложиться иначе.. — Бел, успокойся. Всё что с нами произошло мы делали осознанно, у нас есть своя голова которой нужно было думать. — машинально ответил Россия, и в посмотрел в сторону врача. Тот глядел на Федерацию заинтересованным взглядом и буд-то что-то для себя отметил. Странно для чего это ему,что он хочет? — Но..! — хотела возразить рыжеволосая девушка но к рту подставили палец. — Хватит, тебя виноватой я не считаю и Каза тоже. Вам не за что извиняться, это бессмысленно. Лучше скажи когда вы меня заберёте от сюда, и куда мы пойдём? Домой я точно не вернусь. — спокойно говорил русский. — Домой нельзя. Вещей особо то и брать нечего, думаю сниму квартиру. Это конечно дорого, но хоть что-то. — вслух размышлял крылатый что совсем недавно успокоился. — Могу предложить свою квартиру совершенно бесплатно. Живу я один а квартира трёшка, думаю места хватит всем. — отозвался Третий Рейх, до этого тихо стоявший в стороне. — А..? — не понял РФ и начал искать ответы в глазах старших, те смотрели с благодарностью. — Я опять чего-то не знаю? — Это друг отца, от захотел нам помочь. — пояснила Беларусь. — Понятие настало. — Позже объясню. — добавила девушка, нежно улыбаясь. — Мы же можем Россию забрать сразу если едем к вам? — поинтересовался Казахстан. В золотых глазах читалась надежда и просьба отказать которым мог далеко не каждый. — Нежелательно конечно... — Ну пожалуйста! Он очень хороший, мы за ним приглядывать будем, и хлопот он вам не доставит! — Белка начала упрашивать его и отказать он точно не мог. Эти трое были похожи на детей что упрашивали родителя взять котёнка домой, и честно сказать Рейх впервые столкнулся с таким. В детстве Германия почти нечего не просил и старался добиваться всего самостоятельно. С ним тоже было нелегко, этот ребёнок отказывался говорить чего он хочет и в основном людям приходилось буквально угадывать. Тройка же определял по глазам, в январях загоралось пламя при какой либо заинтересованности. А сейчас троица смотрела с такой надеждой на него, при том в глазах каждого горело что-то своё. — Хорошо, но он будет выполнять всё что требуется для выздоровления. — Всё что скажете! — довольно улыбаясь сказал РФ. Проведя некую эстафету "дай пять" вместе с остальными.

* * *

Украина брёл по коридору больницы уже которую минуту. Он не мог вернуться туда. Было слишком стыдно перед Россией. Он недостоин такого брата как украинец. — Он всегда хотел дружить, всегда прощал всё и никогда не выступал против меня.. — послышался всхлип. — Он был сильнее меня и лучше. Во всём лучше! — удар пришёлся по стене, рука болезненно хрустнула а боль немного остудила пыл парня. — Ну почему ты такой..? От таких уродов как я нужно держаться подальше а ты всегда тянулся ко мне... — Ей парень всё в порядке? — чей-то мужской голос прервал мысли в голове. Обернувшись зелёные глаза наткнулись на силуэт довольно высокого парня с каштановыми волосами.

Сейчас явно не до него.

Украина решил не обращать внимания на него и поскорее свалить отсюда. — Извините, с вами всё в порядке? Вы кого-то ищете, могу помочь чём-то? — дружелюбная улыбка этого парня жуть как бесила сейчас, и этот противный белый халат на нём..какого хрена медики носят именно этот цвет? И почему больница выполнена в светлых тонах? Глаза режет уже от тошнотворной белого. — Парень, сделай отдолжение, отъебись. — Ну что так грубо то? Я же помочь хотел. — Себе помоги. Сказал же уйди, значит нужно оставить меня в покое и уйти. — рявкнул русоволосый. — С кем-то поругался? — всё не унимался молодой врач. — Не твоего ума дело. — Значит поругаться. А с кем если не секрет? Могу помочь в применении. — Уйди. Твоя рожа раздражает. — Украина терпеть таких людей не мог. Ему или заняться нечем, или по лицу давно не получал. Раздался гудок телефона и мальчишка хлопнул по карманам в его поисках, найдя нужную вещь быстро принял вызов. — Слушаю. — взгляд был сосредоточен а сам украинец немного напряжён. — Да, хорошо. Я сейчас спущусь. — вызов быстро завершили а телефон убрали обратно в корман. — Уже уходишь? — Ага. — Ну тогда до встречи. Ах да, вот возьми. Моя визитка, не выкидывай её думаю пригодиться. — парень буквально всучил бумажку и ушёл куда-то дальше по коридору.

Странный тип.

* * *

Украина молча подошёл к группе людей стараясь не поднимать взора на определённую фигуру. В голове только и крутились мысли о нём. Россия. Украина понимал что если он хочет доехать спокойно то придётся поговорить здесь и сейчас. — Нужно поговорить. — коротко пояснил старший и схватил альбиноса за одежду, утащив достаточно далеко от недоумевающих старших. Тишина что стоит уже минуту подбешивала Россию. Он не имел не малейшего представления что хочет от него брат. Неизвестность нервировала и раздражала, а его здоровье говорило что ни отпор, ни нормальную оборону тело дать не сможет что пугало ещё больше. — Что ты хотел? — недовольно прошипел русский. Сейчас к этому человеку он чувствовал только отвращение, всё что копилось годами начало всплывать — это давило на организм и психику. — Много чего, но времени у нас немного. Во-первых извини, знаю как это сейчас глупо звучит но я жалею о сделанном. Я был конченым уродом и вёл себя отвратительно, ты такого не заслужил. Во-вторых хочу сказать что ты лучший, кого я мог встретить в этой жизни. Самый добрый и светлый, жаль что я нанёс такой вред тебе.. — Замолчи. — Федерация прервал брата, уши его были закрыты руками - было больно слышать это, с каждым словом голова болела всё больше а руки с ногами начали дрожать. — Перестань. Я..не верю тебе. Бред. Я скорее поверю что ты — не мой брат, чем в то что ты хочешь извиниться. — истерика подступила совсем неожиданно, он перестал контролировать себя от слова совсем. — Россия! Украина! — крикнула Беларусь, что пошла проверить почему эти двое так долго не возвращаются. — Что случилось? — следом прибежал Казахстан услышав крик сестры. Россия выглядел мягко говоря не важно. Глаза были красные от катившейся по щекам слезам а руки за рылись в волосы. — Росс, аккуратно. Ты даже на ногах стоять не можешь, держись за меня. — торопливо пытался помочь брату Казах. Украина хотел помочь, но отчётливо понимал что сделает только хуже. Какой же он дурак. Семья уже направилась к машине где стоял старший немец и что-то писал в телефоне. Увидев семейку он отложил своё занятие. И подошёл к России и Казахстану за которого держался первый. — Что произошло? — спокойно спросил врач. — Долго объяснять. Можете что-то сделать? — торопливо кинула белоруска. — Только успокоительное. — Третий Рейх начал искать в своём небольшом ранце нужные таблетки. Найдя нужную стеклянную баночку высыпал две штуки и протянул русскому в ладонь. Тот проглотил их сразу а после запил водой из бутылки, что была в сумке Рейха. — Спасибо. — шепотом произнёс Федерация. — Не за что. — мягко ответил немец.— Садитесь в машину, вещи уже в багажнике. Россия пусть сядет на переднем сиденье. — стоило сказать его тут же послушали.

* * *

Путь к дому Рейха был спокойным, Россия быстро уснул, и лишь иногда вздрагивал во сне. Украина тоже уснул а Бела держалась из последних сил и старалась не спать. Когда старший начал сворачивать к домам то вспомнил что в холодильнике шаром покати и решил заехать в продуктовый магазин. — Я за продуктами, со мной пойдете? Также могу что-то взять специально для вас, есть предпочтения в еде? — сейчас Тройка понял что совершенно не знает что те едят и с этим возникало много проблем. Сам он мог сутками питаться одним кофе и не жаловаться. — Мы не привередливы, едим всё что есть. Так что можете не утруждаться и купить что едите сами только чуть больше обычного. — мягко проговорил казах. — Так, давай сделаем жизнь легче и себе и мне — идём со моной. — Ну хорошо.

* * *

Как оказалось этот милый паренёк с золотистыми крыльями умеет готовить лучше Рейха. Он мог буквально из ничего сварганить ужин. Когда они ходили и выбирали продукты тот мог случайно начать перечислять плюсы продукта и что можно из него приготовить. Присвоено так сегодня были озвучены множество бюджетных блюд о существовании которых немец и не подозревал. — Думаю что на этом хватит, мы и так не хило вас разорили на еду и доставили множество проблем. — общаться с Рейхом Казахстану направилось. Уже не было той неловкости, но и на ты он не переходил. Считал что это чисто из уважения, а врач чувствовал себя на пару лет старее, хотя крылатый заявил что Рейх ну никак не похож на старого человека. — Я бы хотел купить чай. У меня дома вы его не найдете, пью только кофе а России сейчас его нежелательно пить. Тем более ты сказал он любит готовить сладкое. — Тогда можем взять этот. Он не дорогой а вкус приятный. — сказал Казахстан указывая на упаковку чая с клубничным вкусом. — Есть чай с корицей? Ещё и вишня, интересное сочитание нужно попробовать. — вслух размышлял немец. — Ну теперь я думаю точно на кассу. — Ага.

* * *

Сейчас всё пятеро сидели в большой просторной кухне и болтали на разные темы. Близнецы в основном отмалчивались. Зато Казахстан и Беларусь весело щебетали с Третьим Рейхом о получившихся блинах. Атмосфера была тёплая и уютная, дети Союза давно не ощущали такого. Было просто спокойно и не приходилось думать где же спрятаться и как пережить день в одной квартире с отцом. — Спасибо вам, не знаю что бы мы делали без вашей помощи. — Бела счастливо улыбалась а по её щеке прокатилась одинокая слеза и упала в кружку с чаем. — Вы сделали слишком много для нас, даже не знаю как отблагодарить — золотистые глаза Каза переливались искренней благодарностью а улыбка была по-настоящему радостной. — Не стоит. Я сделал это потому что действительно хочу помочь. И с отцом вашим у меня давным давно осталось много несказанного в прошлом. — бархатисто шептал немец вспоминая общее прошлое с когда-то другом.

Скоро многое изменится, и абсолютно все находящиеся это чувствовали.

Примечания:
171 Нравится 42 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)