Что же меня ждёт?

PG-13
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 22 536 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 31 Отзывы 26 В сборник

«Мучительная тренировка»

Настройки
Примечания:
Парень сидел и не представлял, как пойдёт на тренировку. Потому что голова кружилась, желудок противно но тихо(СЛАВА БОГУ) скулил и выворачивался. *Бля! Надо было правда домой идти нахер! Подохну ещё здесь ненароком. Кому это надо?! Ладно. Хватит преувеличивать! От боли в животе и головокружения никто не умирал! Наверное... Хоть бы это прошло до тренировки!* Ё:Кагеяма Тобио, выйди и реши эту задачу! *Да вы издеваетесь, блять!?!? Как я выйду, если разогнуться не могу!? Чёртовы батончики! Никогда больше не буду их покупать!* Голубоглазый попытался собраться и встать, но услышал сзади себя голос Мии: М:Ёкояма-сенсей, можно я выйду и решу задачу? Ё:Но Кагеяма идёт по списку... М:Я просто хорошо поняла эту тему и хочу показать вам какой вы хороший учитель!) Было видно что учитель хочет спросить Тобио, но и на него действует комплимент младшей Тецуро. Ё:Ладно, иди - сдался учитель. Не то чтобы Мие сильно хотелось отвечать...физика и химия были её нелюбимыми предметами. Но видя в каком состоянии Кагеяма, девушка решила ему помочь. И парень был ей безумно благодарен. Прошёл последний урок. Время тренировки. Тобио пошёл в мужскую раздевалку и хотел уже переодеваться в спортивную форму, как его возмущенно окликнул голос Шоё. **Черт побрал бы эту рыжую занозу! Вот вообще нет сил с ним ругаться!.. Чё он там говорит?* Х:...тебе лучше домой! - Брюнет закатил глаза *Ещё один! Я сам решу когда и куда мне нужно!* Тоже самое он высказал и Хинате. Х:Но ты ведь не сможешь играть! Ты и ходишь-то с трудом! К:Заткнись и исчезни, тупоголовый мандарин! Х:Да как знаешь. Но нормальные пасы ты не сможешь подавать. Попрошу Сугу-сан... К:СЛЫШЬ, ТЫ ЧЁ НЕСЕШЬ, ДЕБИЛА КУСОК?! Я БУДУ ПАСОВАТЬ ТЕБЕ, И ТЫ БУДЕШЬ АТАКОВАТЬ МОИМИ ПАСАМИ! Не важно, будь то матч или тренировка. - В голове что-то сильно и раздражающе заныло. Внешне ничего не показав, Тобио вышел из раздевалки. И сразу же заметил о чем-то оживленно и даже немного обеспокоенно разговаривающих Даичи и Мию. М:О, Кагеяма, мы как раз тебя ждём. Д:Ты точно в порядке? Может лучше домой? - *Опять они докопались! Зачем я вообще ей рассказал?! Какого хера она лезет?!* Парень скривился от собственных мыслей. *Да потому что она - одна из тех немногих, кому есть до тебя дело,тупой ты имбицил! И вместо того чтобы поливать её грязью, лучше бы поблагодарил. Как же мне противно от тебя! Прости, Мия. Тебя мне, почему-то, совершенно не хочется обижать...* - Прости Мия, но не нужно беспокоиться за меня. Всё в норме - Немного приврал парень,чтобы успокоить Мию. Она сделала вид, что поверила. Но ещё перед тренировкой сбегала в ближайшую аптеку и купила средства от головокружения и от спазма. Тренировка началась. Сначала шла разминка, которую вёл Суга-сан и Танака-сан. После растяжки, кто-то начал отрабатывать броски, а кто-то (в частности Кагеяма, Хината и Мия) стали работать над прыжками и пасами. Х:Эй, Мия-тян... М:Слушай, давай просто Мия и Хината? Без всяких приставок и суффиксов! Х:э..ну хорошо. Если тебе больше нравиться, я не против) Тренировка продолжалась. Все были заняты своими делами. Мия попросила Тобио пасовать ей. Через пару пасов, парень почувствовал головокружение. В глазах все поплыло. Пропустив мяч, брюнет, не заметил как погрузился в небытие.
Примечания:
52 Нравится 31 Отзывы 26 В сборник