Часть 8 "У родителей"
9 июня 2021 г., 19:40
И в горе и в радости
Глава 8 " У родителей"
Саске потянулся к таким родным губам. Нежно прикоснулся к ним, словно пробуя на вкус. Потресканные губы имели привкус алкоголя, который выпил Наруто. Блондин сначала растерялся на такой поступок его любимого человека, однако, через несколько секунд парень робко приоткрыл свои губы, чем и воспользовался Саске. Язык медленно, немного неуверенно скользнул в рот любимого. Исследуя ротовую полость, Учиха брал лидерство в долгожданном поцелуе. Язык нежно прошёл по ровному ряду зубов, пощекотал нёбо. Поцелуй был наполнен нежностью, любовью. Не было ни страсти, ни чего-то животного. Каждый участник старался передать то, что чувствует на самом деле. Передать всё самое сокровенное, что долгое время хранилось в душе и так неприятно щекотало где-то там, внутри. Каждый хотел наконец освободится от этого чувства.
Оторвавшись от теперь таких родных губ, Саске крепко прижался к Наруто. Блондин в ответ обнял его и заплакал. Плечи легонько подрагивали, а ком в горле никуда не хотел деваться. Он слишком долго это терпел. Душа стала болеть настолько, что просто невозможно. Как Наруто справлялся? Этого никто не знает, даже сам блондин. На самом деле, он очень сильно страдал, но никогда этого не показывал. Он переживал всё это один, ни с кем не делился.
Наконец, Наруто успокоился и просто стоял, обнимал Саске.
- Саске? - блондин поднял свои голубые глаза, на которые падали светлые пряди.
- Да? - Саске опустил голову вниз чтобы столкнутся с голубым омутом прекрасных глаз.
- Поехали домой...
- Поехали, - брюнет улыбнулся.
Выйдя из дома, парни подошли к машине, где их ждал Итачи. Брат сидел в машине и тихонько посапывал - устал ждать голубков.
- Аники, просыпайся! - Саске легонько положил руку на плечо брата и потряс его.
- Ммм... Отото, ты уже разобрался? - но тут его взгляд метнулся на заднее сиденье авто, - А, вижу, - сзади сидел смущенный, зареванный Наруто, который нервно теребил край футболки в которую он был одет. Саске, не говоря брату ни слова, сел на сиденье и жестом показал ему ехать...
Примечания:
Дорогие читатели, спасибо что читаете меня! Хотела Вас предупредить. Мне пришла идея написать новый фф, поэтому, собравшись с силами и вдохновением, я решила заморозить этот фанфик и приняться за тот. Первая глава фф находится в разработке. Этот фанфик будет стиле Ориджинал, так что потребуется чуть больше времени.