И в горе и в радости

NC-17
Заморожен
2
Оксиии бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 10 829 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 "Болезненные воспоминания"

Настройки
И в горе и в радости Глава 7 : " Болезненные воспоминания" Дейдара сидел на кухне и плакал. Рядом сидел Итачи. Справа от него на диване сидели Наруто и Саске. Когда Дей немного успокоился, принялся рассказывать. - Этого мужчину зовут Сасори. Он просил называть меня Сасори но Данна. Он насильно удерживал меня в своей квартире несколько месяцев, - здесь он запнулся и расплакался ещё сильнее, - я никому об этом не говорил, но... Он... Насиловал меня всё это время.... Я никому не говорил об этом, мне было стыдно. Итачи, - он поднял взгляд на перепуганного и ошарашенного парня, - прости меня, я тебя очень прошу. Я не хотел чтобы так вышло. Я... - Дей громко всхлипнул и зарыдал в голос, что вывело Итачи и остальных из ступора. Парень молнией метнулся к Дею и обнял его. Крепко-крепко. - Дей, расскажи, с чего это началось..? - Сасори жутко ревновал меня... * POV: Дейдара* Был солнечный день. На небе не висело ни одного облачка. Парень со светлыми длинными волосами и челкой на пол лица проходил мимо кафе. Рядом со столиком стоял милый красноволосый парень, принимающий заказ. Кукольные черты лица и карие глаза обескуражили Дея и он врезался в столб. Ожидая удара об асфальт, Дей не почувствовал ощущения свободного полёта. Вместо этого он чувствовал сильную, но нежную хватку в области плеч. Это был тот самый официант. - Вы в порядке? - спросил Сасори. - Д-да, спасибо. Эмм.. - Что-то ещё? - Да, могу ли я узнать ваше имя? - Акасуна но Сасори. А ваше? - Тсукури Дейдара... Приятно познакомиться, Сасори. - Взаимно. Дей, я прошу прощения, но меня ждут посетители. Я обязан принять их заказ. - Ох, конечно. Спасибо за помощь, до свидания. - До свидания! Дей убежал с места происшествия и пошёл в сторону универа, куда он недавно поступил. Все мысли в голове были заняты этим парнем. Дей старался отвлечься, но ничего не помогало. * конец POV: Дейдара* - После нашей первой встречи он начал красиво за мной ухаживать, и я влюбился... После, когда мы стали жить вместе, он стал ревновать. Всё дошло до того, что когда я забирал почту, он увидел меня с почтальоном. Тогда был жуткий скандал. Он поднял на меня руку. Тогда же он и запер меня в комнате. Я стал его боятся. Всегда, когда он приносил еду - он насиловал меня... - Д-дей... Я понимаю тебя, - подал голос Наруто, - знаешь, омегам всегда тяжело давалось жизнь в нашем обществе. Меня не насиловали, но домогались. - Кто?! - Саске буквально подпрыгнул на месте от такого признания. - Я не буду говорить... Не хочу доставить вам проблем... - Наруто, прошу, скажи... - Нет! - парень встал с дивана и пошел в отведенную ему комнату. Все оставшиеся в комнате сидели в шоке. Дей уже перестал плакать, но его потряхивало. В комнате воцарилось молчание, которое нарушил Саске вставая из-за стола и направившись к Наруто. Брюнет лишь поцеловал его в макушку. - Я люблю тебя, - тихо прошептал Итачи. - И я тебя... *** - Итачи, я точно понравлюсь твоим родителям..? - Конечно. Пара ехала в черном авто по оживленной трассе знакомится с родителями Итачи. Дей заметно нервничал, ведь он был наслышан о том, какие у Учих строгие родители, и первого встречного на порог они пускать не будут. На заднем сиденье сидели Саске и Наруто. Блондин был сам не свой - он ещё не отошел от потери матери и глобальной ссоры с отцом, но виду он не подавал. Завтра будут организованы похороны, к которым Наруто готовил себя всё это время. Да, отпускать родных и любимых тебе людей будет сложно, и не просто, но такова жизнь. Нужно лишь принять этот факт и отпустить его. Ехали они на дачу, где сейчас отдыхали родители Учих. В машине была гнетущая атмосфера. Нужно было как-то её разбавлять, но этого не понадобилось, ибо машина уже заезжала в нужный двор. Итачи попросил всех выйти из транспорта. Загнав машину в гараж, вышел и Итачи. На пороге дома уже стоял Обито Учиха. Дальний родственник Учих, приехавший в Японию для того, чтобы выучится в престижном институте. Жить было негде и поэтому он отправился на работу к своим родственникам. Они не платили ему зарплату, а предоставляли жилье, воду и еду. Подойдя к двери, дворецкий открыл её перед гостями, дождался, когда все пройдут мимо, и провел их в просторный зал, где и сидели отец и мать Итачи и Саске. Завидев сыновей, Микото и Фугаку встали и обнялись с ними. *** Сидя за большим столом, Микото мило беседовала с сыновьями. - Ну что ж, Итачи, Саске, прошу вас, познакомте нас с этими парнями, - Микото посмотрела на сидевших рядом блондинов. - Мама, это Дей, - Итачи положил руку блондина в свою, - и у нас скоро свадьба, - на этих словах Фугаку поперхнулся виски, налитым в бокал. - Что?! Мой сын - гей? Итачи, а как же продолжение клана? Ты об этом вообще подумал? - Фукагу действительно был зол на беззаботность его старшего сына, его наследника, - А ты? - отец злобно посмотрел на Саске,- Кто это рядом с тобой? Я надеюсь - друг? - Да... Друг, - не без грусти сказал Саске, однако в мыслях надеялся на то, что однажды всё поменяется. - Фугаку-сан, Микото-сан, простите, но могу ли я отойти поговорить с вашим сыном? - как можно учтивие спросил Наруто. - Конечно, Наруто-кун, - Микото мило улыбнулась парню. Встав из-за стола, Наруто вышел из кухни, а с ним и Саске. Наруто поднялся на второй этаж в комнату Саске. - Наруто, ты что-то хотел сказать? - Да. Саске, я... Мне так плохо... Я... Так устал... - из глаз блондина потекли слезы, голос задрожал. Он прижался к брюнету и заплакал, - Понимаешь... Я не могу больше нести это в себе... Я никому никогда не говорил... Никто не знал, как мне больно. Даже мама... - Наруто, ты можешь рассказать мне всё, - твердо сказал Саске, - в каких бы мы не находились отношениях, я никогда не стану предавать тебя, и твои интересы. Просто запомни это. - Саске, ты такой хороший. Мне так плохо. Почему это всё происходит со мной? - не смотря на своё состояние, Наруто не кричал. Он говорил тихо, без запинок, - мама умерла. Старые раны вскрылись. Отец... Почему это всё со мной?! - блондин поднял голову и посмотрел в глаза Саске. Брюнет немного растерялся, а в груди что-то неприятно кольнуло, - Я люблю тебя... - шепотом сказал Наруто. - Ч... Что? - Ничего, просто забудь, ничего не было, - Наруто отстранился от Саске, вытер слёзы и вышел из комнаты. Ошарашенный брюнет стоял примерно пять минут, пока до него дошло всё сказанное. Его как молнией прошибло. Саске рывком спустился на первый этаж, и забежал в кухню. - Где Наруто?! - Крикнул Саске. - Отото? Всё в порядке? А Наруто-кун почему-то попрощался со всеми и выбежал из дома. Он, кажется, красный был... Он что, плакал? - Итачи, все вопросы потом. Наруто довезет водитель? - Естественно, отото, а что собственно происходит? - Аники, любимый братик, не заставляй меня обеспечивать тебе долгую и мучительную смерть... Ты пил? - Нет, ничего алкогольного, только сок. А что, тебя довезти? - Да, нужно догнать Наруто. - Понял, одевайся, я пойду машину выгоню. Саске выбежал одеваться, а Итачи, как и обещал, пошёл выгонять машину из гаража. Саске стоял на пороге дома и уже ждал машину. Дождавшись пока Итачи её подгонит, Саске тут же сел в предоставленный транспорт. Выехав из двора, парни поехали прямиком к дому Наруто. - Отото, может ты уже объяснишь, что произошло? - Я гей. - И что? Неужели Наруто признался тебе в любви, а ты, как последняя сволочь, отверг его? - со смехом сказал Итачи. - Да, - Итачи подавился воздухом, - Он признался мне в любви, а я как тормоз просто стоял и смотрел на него. Он счёл это за отказ. Аники, вот что мне делать? - Попробуй извинится... Ты же его любишь...? Из уст Итачи это прозвучало скорее как утверждение, нежели вопрос. - Да. Но как я скажу об этом ещё и родителям? - Об этом не беспокойся, я всё решу. За этим разговором парни подъехали к дому Наруто. Саске вышел и подошел к двери. Итачи остался ждать в машине. Входная дверь оказалась не заперта. Пройдя в дом, Саске направился на кухню. Там в темноте сидел Наруто. Сидел и пил что-то алкогольное. - Наруто? Ты здесь? - Ой * ик*, Саске! Ты всё же поехал за мной! Зря. Уходи. - Наруто, сколько ты выпил? - А не всё * ик* ли тебе равно? Мы с тобой всего лишь друзья. - Вот именно, но знаешь... Я хочу это исправить... - Саске потянулся к Наруто за долгожданным поцелуем.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник