𝓐𝓰𝓪𝓽𝓱𝓪'𝓼 𝓢𝓮𝓬𝓻𝓮𝓽

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
10 страниц, 2 459 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Слегка безумная улыбка появилась на лице Агаты, а Никки запинаясь начал тихо говорить. -Нууу, Мама уже знает и обещала не говорить отчиму.. А ты тоже обещаешь не говорить об этом ему?       Сказал он и посмотрев теми самыми трогательными глазами которым Агата не как не могла не поддаться. Глубоко вдохнув и скрестив руки на груди Агата сказала. -Обещать не буду, делать мне еще нечего. А вот говорить не буду. Если он каким то боком об этом узнает скажу всю правду... А теперь выйди из комнаты с Этим.       Сделав акцент на последнем слове она любезно открыв ему дверь из ванной ждала пока он выйдет из ванны. Никки на вдохе грустно посмотрев то на сестру то на ванну взяв это из ванны уже подошел к двери как Агата его спросила. -Откуда ты его вообще притащил?       Сказала она и не одобрительно посмотрела на то что было у Никки в руках. Тот же в свою очередь немного нахмурив брови гордо начал свой рассказ. -Не он, а она. И я ее спас от какого то сумасшедшего который хотел забить ее камнями около нашей школы.       Закончив свой рассказ Никки с его спасенным направился в свою комнату. Наконец когда ее героический братишка вышел из ванной девушка зевнув направилась раковине привадив себя в порядок попутно обдумывая то что сейчас произошло.       Маленький грязный черный котенок которого героически спас ее супер брат конечно хорошо, но если бы не отчим..       Когда Агата привела себя в порядок она пошла в свою комнату одеваться в школу. Зайдя в комнату она стала собираться. Одев темно-синею юбку в клетку чуть выше коленей она взяла блузку которая больше походила на рубашку. Поправив золотистые распущенные волосы которые были ей по плечи она взяла черный пиджак который девушка не стала застегивать взглянув на себя в зеркало подошла к туалетному столику взяв духи со вкусом лаванды которая пропитана ее кровать она нанесла духи на шею и кисти вышла из комнаты попутно одевая на плечи свой небольшой портфель который был сделан из кожи.       Идя по коридору к лестнице на первый этаж она постучав в комнату брата крикнула. -Ты там скоро? Скоро автобус уедет! Скорей выходи.       Крикнув это она быстрыми шагами спускалась вниз по лестнице, подойдя к двери она начала надевать на ноги аккуратные маленькие туфли с закругленными носами она не увидев за собой брата грозно крикнула. -Мы сейчас из-за тебя на автобус опоздаем! -Да вот иду идуу!       Крикнув это брат и в ту же минуту на лестнице показался брат который пулей несся к выходу. Чуть ли не упав на последней лестнице он рваным дыханием подошел к сестре и начал обуваться в мужские маленькие туфли. Девушка же не одобрительно на него посмотрев спокойно ответила. -Ты балбес, или да?       Cказала она закатив глаза, брат же из-под лба посмотрел на нее и немного психовано ответил. -Да что? -Ты портфель забыл!       Чуть ли не крича она ответила, а брат растерянными глазами и тихим голосом ответил. -Ой, я сейчас приду, я быстро!       Крикнул он и стал бежать в свою комнату. -О Господи!       Недовольно промычав Агата посмотрела на часы которые находились над входными дверями. 8:30 -Мы на автобус опаздываем!       Крикнула девушка брату и дабы спустить пар начала хрустеть пальцами. -Вот я!       Крикнул ее брат и опять таки несся по лестнице вниз, только теперь с огромным портфелем. -Не улети.        Пробубнив это себе под нос Агата отведя взгляд на дверь тут же услышала глухой звук об пол. На полу валялся ее брат, он упал со второй ступени от пола. Девушка не стерпев подошла к брату и поставив его на ноги сказала. -Да ну не можешь ты без этого!.. Ходить можешь? -Да. Пошли.       Слегка прошипев это он подошел к порогу и начал обуваться. Наконец они вышли. Закрыв за собой дверь так как никого дома не будет как минимум неделю из-за командировки родителей. -На автобус мы уже опоздали, мы придем где то ко второму уроку.       Недовольно прошипев это девушка косо осмотрела на брата. Тот же как не в чем не бывало с легкой улыбкой шел по дорожке не как не обращая на сестру внимание.       Вдруг позади их разнесся гудок автомобиля, одновременно обернувшись брат и сестра увидели на тот момент 1968 год черный солидный автомобиль в котором сидели друзья Агаты. А именно Финн, Эйдан и Милли. (Финн-Ф;Эйдан-Э;Милли-М;Агата-А;Никки-Н.) Ф-Я конечно не на что не намекаю, но думаю вы опоздали на автобус.       С улыбкой сказал Финн на что Агата театрально сделала удивленное лицо и разведя руки в сторону сказала. А-Да ты что, а я и не думала!       Сказав это она опять косо посмотрела на брата который в тот момент с восторгом разглядывал автомобиль. Финн за рулем авто сказал. Ф-Ладно залезайте к нам, вы все ровно опоздаете. Н-Правда!?       C восторгом прокричал брат на что сестра опять закатив глаза ответила. А-Ладно, Никки идем.       Сказала лениво Агата и взяв за руку брата который в тот момент был в полном восторге чуть ли не прыгая шел к авто.       Эйдан который сидел на заднем сидение один так как Милли сидела на переднем сидение любезно открыл дверь для того чтобы Агата с Никки запрыгнули в авто. -Привет Агата.       Сказала Милли на что Агата тоже ее вежливо поприветствовала. Дружили они достаточно хорошо. -О, Никки, милый галстук.

Сказала все та же Милли на что Никки тут же залился румянцем. -Никки куда ты сядншь?       Спросила Агата у своего брата, на это он хитро посмотрев то на Агату то на Эйдана ответил. -Я сяду около окна, потому что я хочу чтобы Эйдан стал приходить к нам домой еще чаще.       Сказав это Никки залился широкой улыбкой а Агата с Эйданом залились румянцем. Агате это не как не нравилось, ведь Эйдан это ее лучший друг которому она готова все рассказать, но не как не парень. Эйдану же тоже было не по себе, но это ему нравилось. -Вааууу, Никки а ты не промах.       Сказав это Милли тоже начала бегло смотреть то на смущенного Эйдана, то на Агату которая готова прямо там порвать на кусочки своего младшего брата. -Никки, я обещаю, я когда нибудь тебя в ванной утоплю.       Сказала она и пиля его глазами сама того не хотя села по середине, Никки сел сразу же и закрыл дверь все так же улыбаясь и смотря то на сестру то на Эйдана. Эти двое хотели провалится сквозь землю. Агате со стыда, а Эйдану с приятного смущения. -Ну что ж, друзья мои, следующая остановка самое скучное и безнадежное место на земле-Школа!       Театрально сказал Финн и тут же машина тронулась в направление школы.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)