Наруто носитель всадника апокалипсиса.

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Naruto, Darksiders (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 11 684 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Часть I

Настройки
Примечания:
Колодец Душ. После победы над Авессалом Смерть отдаёт в руки свою маску Старому ворону и падает в колодец душ вместе с душами своих братьев, которые были в осколке в его груди. Казалось бы, что все души должны остаться в этом колодце навсегда (кроме Смерти так как после зова, который произойдёт после разрушения 7 печати и Смерть прибудет в Эдем или же мир людей, но сейчас не про Эдем), но душа Смерти отправляется в другой мир. Мир, который никак не связан с тремя другими мирами, ни с белым городом, ни с адом, ни с эдемом. Мир шиноби. 10 октября. Где-то между вечером и ночью. Казалось бы, просто роды девушки, но у этой девушки, которую зовут КушинаУзумаки, было тяжёлое бремя в виде как его тут называют Девятихвостого Демона Лиса или же Кьюби Но Йоко. Во время родов Кьюби со всей силы пытается сломать печать и выбраться из Кушины только вот он этого не хочет. Он это делает чтобы не показывать, то что Кьюби и Кушина в дружеских отношениях и сама Кушина попросила, чтобы он пытался сломать печать. Она знала, что не умрёт после выхода Кьюби их печати. Она же как никак Узумаки, из клана, который славился своей регенерацией и долго житием. И вот. Момент, в который Кушина может немного расслабиться. Ей в руки дали двух детей близнецов. У одного волосы цвета пшеницы или солнца и можно увидеть ясно голубые глаза как чистое небо. Второй ребёнок выглядел будто бы с ним что-то не так. Бледная кожа, чёрные волосы, хотя этого никак не должно было получиться. И глаза. Зрачок был сплошной и просто жёлтый. И как только Кушина хотела дотронуться до головы бледного ребёнка, она попадает в какое-то белое пространство. Она стояла и ничего не могла сделать и просто стояла, будто бы ждала чего-то. И вот это что-то настало. Перед Кушиной стало формироваться тело. Худощявое, выпирающие кости и страшные кисти. Кушина наконец смогла двигаться и немного обойдя до сих пор создающееся тело она разглядела выпирающий хребет. И спустя где-то минуту тело завершило своё создание и приняло свои естественные цвета. Тёмная броня, бледня кожа, тёмные волосы, жёлтые глаза. Она сразу представила своего новорождённого сына. Неизвестный для Кушины человек, если его можно таковым назвать, начал оглядываться и увидел перед собой женщину. Миг и перед ними появляется сам РикудоСеннин или же Мудрец Шести Путей. Кушина с удивлением смотрела на него, а вот Смерть вообще не понимает, что происходит и где он. - Приветствую вас, КушинаУзумаки и … Смерть – поприветствовал их полу - бог этого мира – Я ХагоромоОоцуцуки, РикудоСеннин или же Мудрец Шести Путей, как вы меня называете в этом мире. Я пришёл к вам не просто так. Это дитя будет носителем, как я узнал, одного из всадников апокалипсиса которого зовут Смерть. Мне не известно почему ты попал в этот мир, неизвестно почему именно в это дитя, которому предначертано было стать носителем Кьюби, но ко мне пришло ведение от какого-то существа из другого мира. Скорее всего это был создатель всех живых существ в твоём мире, Смерть. – рассказал ситуацию Ооцуцуки. - Простите что перебиваю, но Создателя никто давно не слышал и не видел, даже его помощники, Творцы, которые помогали создавать миры. С чего я должен тебе верить, что ты, видел Создателя и он тебе что-то навещал? – спросил Смерть. - Я не прошу тебя мне верить. Я просто хочу рассказать, то что видел. Как ты его назвал, Создатель, сказал мне что ты будешь в виде души запечатан в подсознании мальчика в котором сейчас находимся. Вот эта женщина, КушинаУзумаки, его мать. Я специально затащил её в подсознание вместе с нами чтобы объяснить хотя бы странную внешность ребёнка. Так вот. Он получит твою силу, которая поможет ему либо уничтожить этот мир, или же спасти этот мир от апокалипсиса. – закончил рассказ Рикудо. - Простите что мешаю, но что за апокалипсис и что он из себя представляет? – задала свой вопрос Кушина. - Это значит, что Разрушитель попадёт в этот мир и начнёт его постепенно выжигать. – ответил за Хагоромо Смерть. - Ты прав. Как мне было сказано в ведении, он придёт сюда через 16-20 лет. Точно не известно. Он уничтожит сначала, те миры во вселенной из которой ты пришёл, а потом перейдёт на другие. Ты должен будешь объявится перед ним в критической для его жизни ситуации, и тогда начать ему помогать совершенствоваться. Так же ему будет помогать его брат, в которого по итоге запечатают Кураму. Извините, но больше я с вами пока говорить не могу. Мои силы не бесконечны, чтобы разговаривать с кем-то из этого мира, нужно не мало сил. Я приду к вам через несколько лет. Прощайте. – после этих слов Ооцуцуки испарился и оставил двух других людей наедине. - Я хочу для начала хотя бы нормально представиться. Меня зовут КушинаУзумаки. – представилась перед нифилимомУзумаки. - Моё имя, Смерть, как бы для вашего мира оно бы не казалось странным, но это оно. Я нифилим, смесь ангела и демона. – рассказал про себя немного Смерть. - Мы сможем поговорить в другой раз? Мне нужно для начала удостоверится всё ли в порядке с детьми? – просила Кушина. - Конечно. Буду ждать. Просто коснитесь в следующий раз головы мальчика, и я пущу ваш разум сюда. – объяснил нифилим после чего Кушина пропала. В это время в помещении где проходили роды. Здесь прошла лишь секунда, так что никто ничего не заметил. Минато увидев вид одного из своих сыновей немного испугался за него, но подошёл к своей жене и более тчательно осмотрел своих детей. - Кого и как назовём? – спросил Минато. - Жёлтовласик пусть будет Менма, а брюнет Наруто. Если ты мог подумать, что я тебе изменила, то нет, это просто мутация генов и из-за этого цвет волос у Наруто изменился. – соврала Кушина. - Хорошо, я тебе верю. – с улыбкой произнёс Минато. Акушерка забирает детей к себе и хочет отнести их в свои кроватки, но из воронки появляется человек в маске, отрубает голову женщине и забирает двух детей. - Отойди от джинчурикиМинато, или же твои дети не проживут и минуты. – холодно проговорил человек в маске. - Стой! Успокойся. – сказал Четвёртый. - Я спокоен, а ты? Отойди от неё и тогда они останутся живы – ответил неизвестный. Минато был в растеренности, он стоял и думал, но человек в маске подкидывет двух детей вверх и подставляет прямо под ними кунаи. Минато сразу ловит их, но замечает взрывные печати на пелёнках и использовав Хирайшин, он переместился в какой-то дряхлый домик, выкидывает там простыни и выбегает оттуда. Домик взорвался. Минато телепортировался домой, положил Менму с Наруто в кроватку и телепортировался к Кушине из которой человек в маске успел достать Девятихвостого. Он быстро забрал свою жену и положил дома на кровать рядом с детьми. Появившись на своём лице на горе Хокаге он видит, как Кьюби уничтожает деревню и заметил Четвёртого он заряжает в него Бомбу Хвостатого Зверя. Минато склав печати использует временно-пространственную технику и перемещает бомбу куда-то в лес. Опустим бой масочникаи Минато так что перейдём к запечатыванию. На поляне где стоит лис «обездвиженный» цепями Кушины и рядом стоит Минато стоит со своими детьми. Он кладёт их на какой-то типо алтарь и начинает складывать печати призыва бога смерти*, но не успев закончить по его рукам бьёт неизвестный. - Ставь печать восьми триграмм, но без помощи Шинигами. Ты можешь это сам просто нужно больше времени. И запечатай всего лиса в блондина. У брюнета и так уже есть великая сила. – и быстро исчез, как и появился незнакомец. Сам незная почему, но Минато ему поверил (Люк, ты джедай) и стал запечатывать лиса в Менму. После полу часа лис был запечатан, а Минато был уже на грани. Чакры ноль, усталость сразу навалилась на него, когда всё кончилось и тут как он только начал падать его поймал Хирузен. - Спа-сибо. Отнесите нас пожалуйста домой. Мы отдохнём, и я соберу потом совет. – сказав это Намикадзе отрубился. Как он и попросил его и его семью отнесли домой, а после отправились помогать всем, кому только нужна была помощь. Спустя два дня Минато очнулся. Он был полон сил, и одев плащ Хокаге он посмотрел на жену, с детьми которые уснули в ожидании пока очнётся Минато и он переместился в кабинет. - Крот – позвал Хокаге оперативника АНБУ, и он сразу предстал перед ним на колено – сообщи всем главам кланов и старейшинам что сейчас будет собрание. - Есть, Хокаге-сама! – ответил оперативник и также быстро исчез, как и появился. Спустя 30 минут. В зале собрались уже все кроме самого Хокаге. Немного подождав в зале вспыхивает жёлтый свет и появляется МинатоНамикадзе. - Думаю и без моего слова понятно, что мы будем решать на этом собрании. – холоднокровно произнёс Минато. - Кто сейчас джинчурики Лиса? – спросил Данзо. - Мой сын. – кратко ответил Хокаге. - Предлагаю отдать его мне на попечительство чтобы я воспитал из него оружие деревни. – без дольки жалости предложил Данзо. - Ещё одно слово на эту тему, и ты быстро лишаешься всего что у тебя есть во власти в Коноче, а вместе и с этим и жизни. – с нотками стали пригрозил Минато выпуская на Данзо всю свою Ки. Данзо немного вздрогнул и сразу заткнулся. - Ребёнок должен остаться в семье с родителями. Всё же это просто мальчик, которому выпала тяжёлая судьба. – предложил глава клана Нара которого звалиШикаку Нара – Да и хорошее воспитание могут дать только отец и мать. После все согласились с его предложением кроме Данзо и двух старых старейшин (имя не помню отправьте бету кому не лень). Дальше решали, как поступать со сложившейся ситуацией в деревне и т.д. Дальше пропустим пару лет жизни семьи Намикадзе – Узумаки. И снова 10 октября. Уже 5 день рождения двух близнецов. Детство было уних обычным. Обоим доставалась родительская любовь одинаково. Оба они были как Инь и Ян. Менма был с ярким характером и показывал свои эмоции всем, а Наруто был в нужные моменты холоднокровен, а в кругу семьи или друзей, которых было не много так как Наруто выбирает друзей таких которые никогда не предадут и не всадят нож в спину. Дом Хокаге. Дети попросили не отмечать свой день рождения в тот день в который погибло так много людей и решили на том что они будут получать подарки на следующий день. В этот же день они просто сидели дома потому что на улице шёл дождь. Наруто который только проснулся сразу, почему то, отключился и попал в непонятное для него место. Он был в тёмном пространстве, в котором не было ничего. Абсолютно. Только силуэт человека в дали. Наруто не зная почему начал бежать к силуэту и остановился около него. - Не думал, что ты пожалуешь ко мне так рано. –сказал некто. - Кто вы? – спросил блондин - Я Смерть. - Шинигами? – с глазами по 5 копеек спросил мальчик. - Нет. Я из другого мира, вселенной, пространства, называй как хочешь. Я всадник апокалипсиса. Шинигами это у вас Бог Смерти, а Смерть - моё имя. Так и называй. – пояснил всадник и сел в позу лотоса (он летает в этом пространстве). - Хорошо. А что я тут делаю? И что это за место вообще? - (Он меня даже не шугается из-за вида) Это твоё подсознание. Заранее скажу, что ты можешь его менять по своему желанию. (Надоело во тьме болтаться). Я нахожусь в тебе по воле Создателя мира из которого я пришёл. Тебе и твоему брату выпала участь спасти этот мир от апокалипсиса который несёт с собой Уничтожитель, или помочь ему в этом апокалипсисе. Наруто стоял и переваривал полученную информацию. Он смотрел на маску с пустым взглядом и после пары минут глаза резко засветились. - Сколько времени осталось? – спросил брюнет. - Со дня твоего рождения было от 16 до 20 лет. - Значит от 11 до 15… Ну, времени полно, есть время стать сильным. – с улыбкой в 32 зуба сказал Наруто. Он чувствовал, что этот человек(?) его не обманывает, и хочет помочь. - (Эмпатия от лиса? Возможно он поглощал его чакру когда ещё на свет не вышел и вот эффект. Ну, ему это только в копилочку.) Я как вижу ты уже всё обдумал. Хорошо. Меня, как ты наверное уже понял, в тебя перенесли не просто так. Ты получишь мои способности по мере твоего взросления и некоторые бонусные которые воплотить в моём мире не представлялось возможным. К примеру, ты можешь призывать косы которые у тебя будут. Тоесть не будут они у тебя болтаться так же как у меня. – показывая на пояс где находились его косы. - Сами же косы будут усиливаться по мере так же взросления ну или пока ты сам их не улучшишь. Улучшаться они будут с помощью душ, которые поглотят косы, когда ты кого то убьёшь. Ну это конечно по твоему желанию. – пояснил Смерть и стал ждать ответ. - Я не буду убивать потому что мне так хочется. Если мне придётся это сделать это, то только тогда, не более. – спокойно ответил брюнет. - Хорошо. На сегодня думаю достаточно. Тебя там уже будить пришли. – сказал Смерть и махнув рукой Наруто вышел их подсознания. Тем временем в настоящем. Около Наруто стоял некто с приложенной рукой к голове мальчика, но потом резко отдёрнув руку от его головы прошептал – Монстр… - и пытался подавить свою панику и решил быстро уйти что бы не засекли. Когда тот исчез в шуншине в комнату заходит Менма который до этого выходил к родителям. - Бра-а-а-ат. Проснись. – кричал прямо в ухо Менма. - Ай. Не ори. Встаю я уже. – и сделал щелбан брату от чего тот поморщился и потёр лоб. - Бе-е-е-е. – после этого Менма убежал обратно. Наруто с недовольным видом встал с кровати и пошёл делать стандартные водные процедуры, после чего пошёл на кухню в которой все уже сели за стол. - Доброе утро. – сказал Наруто. - Доброе. – ответили Кушина и Минато. - Я бы так не сказал. – смеясь в кулак сказал Менма. Дав лёгкий подзатыльник Менме, Наруто сел за стол и стал ждать завтрак.Спустя несколько минут все поели и пошли кто куда. Кушина мыть посуду, Минато в резиденцию, а дети пошли к себе в комнату чтобы там отсидеть весь день общаясь между собой и играя.
23 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)