***
Переписка в группе «Срлнышки» Кенма: Кто-нибудь видел Т/И? Хината: Я нет. Что-то случилось? Атсуму: Кенма накосячил🙄 Кенма: И что это за смайл?.. Атсуму: Ну тебе кажеться нормально, а вот Т/И… Суга: Может, Кенма, объяснишь нам? Кенма: Она спрятала мою приставку и не отдавала. Кагеяма: И? Кенма: Я на неё накричал. Курро: Ты что?! Кенма: Ну и, что такого? 🙄 Она первая начала… Атсуму: Ну если не брать факт того, что вы пока встречались 2 года, нормальное свидание у вас проходит только на праздники, а в другие дни в свободное время ты играешь и её игнорируешь…да это винаТ/И… Кенма: Ну у нас хотя бы были свидания, завидуй молча🙄 Яку: КЕНМА?! Бокуто: Уууу, кому-то сейчас будут читать нотации🤭 Кенма: Да, пофигу. Кто-нибудь видел Т/И? Атсуму: Да, я в отличии от её бывшего парня больше проводил с ней время и поддерживал🙄 Кенма: И где она? Атсуму: Рядом со мной😏 Хината: А вы где? Атсуму: У меня, а что? Кенма: Я щас приеду… Т/И: Ну приезжай. Что измениться? Мы уже расстались🙄 Дайчи: А как вы расстаться то умудрились? И как давно? Т/И: Расстались ещё неделю назад. Из-за того, что я спрятала приставку. Он сказал, что приставка ему дороже меня и чтобы я не показывалась перед ним… Кенма: Я с горяча сказал. Бокуто: Можно я ему мозги вправлю? Он даже извиниться не пытаеться… Кенма: А за что? 🙄 Атсуму: Действительно… Кагеяма: Может за то, что накричал, выгнал, а теперь пытаешься все вернуть не признал вину🙄? Хината: Да не, Кагеяма, ты чего? Это же норма~(Сарказм) Кенма: Она мне изменила🙄… Все: КОГДА?! Кенма: Вот (фото где Т/И обниматься с Атсуму) Все (кроме Атсуму, Т/И и И/ЛП): Т/И?! Атсуму: А типо за измену теперь считается если девушка прийдёт к другу выговориться и поплакать из-за того, что её парень променял на приставку🤔👏 Т/И: Откуда вообще эта фотография? 🙄 Кенма: И/ЛП скинула, когда я сказал, что ты ушла. Осаму: Ребят, теперь верим другим больше чем второй половинке👏 Яку: М-да, Кенма, сказать даже нечего… Суга: Атсуму, доверяю тебе заботу о Т/И. Атсуму: Буду заботиться, но взаимности требовать не буду😅 Кенма вышел из чата «СОЛНЫШКИ»***
Переписка Кенмы и И/ЛП Кенма: Обманщица И/ЛП: Ну ты 1 накосячил🙄 Кенма вас заблокировал.***
Переписка Кенмы и Т/И Кенма: Можем встретимся и поговорим? Т/И: О чём? Нам кажется больше не о чем говорить. Кенма: Ну пожалуйста😪 Т/И: Ладно… Кенма: Тогда встретимся в среду в кафе ХХХ В 5. Т/И: Ладно***
В день встречи Кенма, увидев Т/И, попытался обнять, но Т/И остановила его и спросила:"Так о чём ты хотел поговорить?» Кенма ответил:"Прости за то, что вспылил, но ты первая спрятала приставку.» Т/И со хмурым взглядом ответила:"Ты опять за тоже?!» Кенма:"Ну этого бы не было, не спряч ты её.» Т/И крикнула:"ДА ПОШЁЛ ТЫ?!» — и побежала. Кенма бросился за ней и завернув за очередной дом увидел страшную картину. Т/И лежала на асфальте, рядом с ней несколько людей в панике. Кенма подбежал и спросил:"Что произошло?» Одна из женщин ответила:"Она стала перебегать дорогу, как её сбил автомобиль.» Кенма:"А где он?» Мужчина ответил:"Сразу же уехал, мы уже вызвали скорую. Ты ей кем-то приходишься?» Кенма ответил:"Да, я её парень.»