«Если нельзя избежать обстоятельств, тогда принимать их нужно с открытым сердцем.»
— В этом доме доме будет проходить вечеринка? — он очень был в шоке, от такого огромного особняка. — Да, здесь. Что-то не так? — спросил Рики. — Всё нормально. Они припарковались возле особняка и вышли из машины. После чего Рики подал руку и взявшись за руки зашли на порог этого особняка. Если бы только Сону знал, что его там ждём, то никогда бы не согласился прийти на эту вечеринку. Но судьба, есть судьба. Изменить её, будет очень сложно. Вечеринка уже в большом разгаре, Рики напился в хлам, рядом с ним на диванчике рядом с ним, сидит Сону, который выпил ни одной капли алкоголя. Сзади он почувствовал чей-то взгляд, повернувшись полуоборотом он заметил одноклассника, который пристально на него смотрел. Поняв, что он его ждёт, Ким решил напоследок выпить бокал вина, и отправился за Джейком. Он шёл за ним, проходя многие комнаты, и вот, последняя комната куда заходит парень, а за ним и Сону. Ким остановился возле двери, когда Шим уселся на диван. — Разве, ты не хочешь узнать кто ты? — спросил шатен. — Ты ещё то существо. — И кто же я? — спросил блондин с усмешкой. — Почему все меня боятся? — Ещё когда ты появился в школе, в нашем классе, — начал Джейк. — Я тогда понял, что ты не человек, и имеешь родственные связи с Джеем. — Но как? — удивился Сону. — Как ты обо всём этом смог узнать? — Знаешь ли, у каждого вампира есть только одна способность, и моя способность это видеть прошлое, а способность Сонхуна, — он немного откашлялся, — Способность моего брата убийцы это видеть будущее. Но он не может видеть своё будущее, как и твоё. — Ладно его будущее, но почему он не может видеть моё? — Потому что ты не обычный, ты в любой момент может умереть или начать кровавую войну. — теперь он смотрит на него с ненавистью. — Ты, ты не должен был рождаться. — Почему? — Думаю, это тебе должна рассказать твоя родная мать. — Что? — Сону стало страшно, он хочет обо всём узнать, но и боится. С одной из отдалённых комнат вышла женщина, ей лет 35. У неё густой чёрный волос, одета она была во всё чёрное, будто она кого-то потеряла. — Вы… Вы… Вы же мать Чонвона? — с глаз слетела маленькая слезинка. — Сынок… Наконец-то я тебя нашла. — по щеке скатилась слеза, — но ты не должен ко мне подходить. — Но почему? Я могу тебя хоть обнять? — Нет. — отрезала мать. — Даже не думай подходить ко мне. — Но почему? — он не понимал почему ему нельзя обнять родную мать. — Скоро узнаешь, — она начала отводить взгляд от него, после чего произнесла. — Можешь задавать мне вопросы, я отвечу, если смогу. — Хорошо, — он пытался успокоить набегающие слёзы. — Мой вопрос, кто я такой? — Почему, почему ты так со мной поступаешь? — она смотрела на него, с умоляющими глазами. — Ты Имуги. — Имуги? Это кто ещё? — Имуги, это существо которое только и может что уничтожать всё живое, никого не жалея. — Но мне отец что-то говорил про это существо, но почему именно я? Почему я, а не кто-то другой? — Ты не должен был рождаться, сколько бы я не пыталась от тебя избавится, но ты всё равно оставался жив, сколько я не пыталась покончить с собой, всё равно ты был жив. — За что жизнь со мной так? — отчаянно кричал Сону, — Почему именно со мной? Почему я Имуги? Почему? — он обращался к женщине, которая стояла без эмоций. — Как так получилось? — Я, полукровка, на тот момент, да и сейчас, многие не знают о существовании вампиров, но что самое худшее, так это иметь ребёнка от вампира и полукровки. Мы нарушили закон о неприкосновенности и поэтому понесли наказание. — Я… Я вас ненавижу! — крича от горя, Сону выбежал из комнаты, после чего из дома. Сону, как много ему ещё предстоит сюрпризов от Бога. Сможет ли он перебороть себя, сможет ли жить с тем, что он самый страшный в мире? Это все лишь вопрос времени. «Рождаешься ни с чем и умираешь ни с чем. Такая вот жизнь.»Часть 13
7 мая 2021 г., 02:45
Примечания:
Уф... Боже, кто читает этот бред? Мне очень приятно, что вы читаете, спасибо большое 🥰
Примечания:
Как вы думаете, сможет ли Сону жить нормально, зная о том, что он самое страшное существо в мире?