Обещаю

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 268 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Армин , открой дверь - раздаётся голос Жана -Нет!- утирая слезы кричит Арлерт- Жан , прекрати это , пожалуйста! *** Начнём сначала. Армин лежите кровати , ожидая Жана. Он уже почти уснул , как вдруг раздаётся звонок в дверь. Блондин подскочил и пошёл открывать дверь. Как только он открыл входную дверь , то сразу же увидел Жана. Он опять был по наркотой. -Жан...- у Армина покатились слёзы - Жан... Ты опять?!- прокричал Арлерт и убежал в ванну , заперев за собой дверь. Он опустился на колени , и начал рыдать. -Армин , открой дверь- раздаётся голос Жана -Нет! - утирая слезы кричит Арлерт- Жан , прекрати это, пожалуйста! -Я хочу... не могу. Но ради тебя. Армин, я люблю тебя, ради тебя готов перестать , я пытался...- говоря это Жан , прижавшись спиной к двери, съехал вниз , и закрыв лицо руками прокричал - Но не смог! Армин , я люблю тебя больше всего на свете , живу ради тебя , я живу тобой , но не могу перестать...Мне жаль, прости... Я попытаюсь!-Кирштайн поднялся Армин прижался спиной к двери и не мог ничего сказать , слезы сами катились из его больших голубых глаз -Армин, открой дверь , я пойму если ты не захочешь, и перестанешь любить меня... -Если и перестану, то только после смерти , а если б я тебя не любил , то уже давно бы расстался с тобой и тихо где-нибудь жил , но я не могу без тебя . Я скучаю по Жану , который дарил мне цветы , обнимал , любил...- Арлерт замолчал- А не наркомана... Это тебя убьёт.- он вновь замолчал. -Я брошу это дело , если ты продолжишь меня любить. Обещаю. Армин , открой , пожалуйста, дверь...- сказал Жан и постучал Через пару секунд замок повернулся и дверь открылась, Армин обнял Кирштайна и вновь заплакал -обещаешь? -обещаю...
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник