***
По улице неспешно шел невысокий парень в костюме от Армани. В руках он крепко сжимал саквояж. Он смотрел на людей, которые неслись, как пчёлы, куда-то спеша, при этом забывая жить. Но парень, — Мин Юнги, не забывал. Он знал, что когда-то ему дали второй шанс, и после этого он больше не спешил. Он жил. Жил жизнью в полной мере. Блондин спокойно перешёл дорогу, и направился к высокому зданию, — Мин Group. К своей собственной адвокатской компании. После передоза прошло два года. Он взял себя в руки, и с пепла возродил свою жизнь. А где проще это сделать, как не в Лос-Анджелесе, городе ангелов. Сразу после реабилитации, он переехал в Штаты. Когда Юнги стал на ноги, он забрал к себе своего брата, — Чонгука, а со временем и друга. Мать, к сожалению, отказалась переезжать, и осталась жить в Корее. Но сыновья часто ей звонят, а когда получается, — прилетают в гости.***
Громкая музыка, реки алкоголя, наркотики, полуголые люди, — то, чем живёт Пак Чимин, или как его все знают — Дьявол, Везельвул, Люцифер. Даже самому Дьяволу нужен отпуск. А где это лучше провернуть, как не в городе Ангелов. Невысокий, сексуальный, харизматичный, с иссиня-чёрными волосами и дьявольской улыбкой. И никаких рогов или хвоста. Чимина всегда смешило представление людей о нём. А ещё этот козел. Кто вообще это придумал? Если рога его смешили, то козёл его злил. Знал бы он, кто так над ним подшутил, точно бы отправил в ад. Но и Дьяволу нужна компания. Именно поэтому с ада он кое-что или лучше сказать, кое-кого прихватил. Тэхён, — демон и лучший истязатель. Пытки — это его конёк. А ещё, он личная охрана владыки тьмы и друг. Если у Дьявола вообще есть друзья. — У нас гости, — наливая виски в стакан Чимина, сказал Тэхён, поглядывая на лестницу. Дьявол элегантно взял стакан в руку, обхватил губами край и надпил янтарную жидкость, искоса поглядывая на лестницу. Демон был прав, к ним гости. Мужчина в дорогом костюме, и с саквояжем в руках. С лёгкостью можно было предположить, что это очередной богатей, который хочет немного спустить пар, но его глаза… Они настороженно что-то искали, или кого-то. Блондин встретился взглядом с Чимином, сжал губы в тонкую линию, и направился прямиком к нему. — МММ, будет весело, — расплылся в улыбке Дьявол. Тэхён сжал демонские ножи выкованы в самом аду, под стойкой. Он за веселье, особенно если там есть секс, или кровь. А лучше, когда всё вместе. — Здравствуйте, Вы Пак Чимин, владелец клуба «Дьявольский разврат»? — формально спросил мужчина. Чимин сделал ещё один глоток, медленно проходясь взглядом по блондину перед собой. — Да, это я, — ухмыльнулся Пак. — А Вы кто? — Я, Мин Юнги, адвокат, — блондин вытащил с переднего кармана визитку и подал владельцу клуба. — «Мин Group». Интересно. Так Вы главный. И зачем же Вы пожаловали ко мне? — Чимин пожирал его взглядом. А Мин чувствовал себя голым. — Мой клиент, Брюс Крайн, хочет подать на Вас в суд, если Вы не договоритесь. Я здесь для того, чтобы обсудить сделку, если Вы, конечно, решите пойти на неё, — голос спокойный и уверенный, но внутри целый оркестр играет, и то у него на нервах. Почему он пришел сам? Потому что никто с его людей, не захотел идти к этому странному человеку. Одни, если слишком любили, чтобы попасть в немилость, а другие боялись. Вот и пришлось ему самому придти в место похожее на то, что, когда-то его чуть не убило. — Мм, и что же это за сделка? — проведя пальцем по кругу стакана спросил Пак. — Вы ему заплатите наличкой, а он не будет подавать в суд. — Фи, как скучно, — поморщился Дьявол. Мин хотел открыть рот и что-то сказать, как к Чимину подошла какая-то женщина, и лизнула его за ухо. — Чимин, когда ты освободишься? Плётка ждёт, как и я, — намекая на пробку в анусе, заиграла бровями девушка. Чимин расхохотался. — Прости, крошка. Ещё немного, и я заберу её, а вместо нее засуну что-то потолще, а пока иди ещё немного потанцуй для меня, — Пак ударил брюнетку по заднице, та засмеялась и побежала на танцпол. — Так, что Вы хотели сказать? — Я…кхм, да, я хотел сказать, что если дело окажется в зале суда, Вы потеряете значительно больше, — Мин всё сильнее сжимал ручку саквояжа. Ему не нравилось это место, обстановка и этот мутный и пошлый тип. Поскорее бы уйти отсюда. — Я не против. Лучше так, так будет веселее. Кстати, как там в аду? — спросил Пак смотря в глаза Юнги. — Что? Что Вы имеете ввиду? Какой ад? — Блондин чувствовал, как рубашка прилипла к коже, от пота. Два года назад, когда у него была передозировка наркотиками, врачи в прямом смысле вытащили его с того света. И пока он был мёртв, кажется, он был в аду. Он ещё никому этого не говорил. Тогда откуда этот странный тип знает? Или же он имеет ввиду что-то совсем другое? — Я чувствую запах ада на тебе. Вижу тебе не очень понравилось, а это ещё меня там не было. Видишь ли, я уже пять лет, как в отпуске. Даже Дьяволу нужен отдых, — ухмыльнулся Чимин. — Ты…кто ты? — Мин подошёл впритык к Паку. — Я же уже сказал, я Дьявол. А, и то, что ты больше не употребляешь, не значит, что ты больше туда не вернёшься, — рассмеялся брюнет. Мин резко отошёл от него, лицо было бледнее обычного. Никто не мог знать об этом, точно не этот человек. Тогда откуда… — До встречи в суде, — сцепив зубы сказал Юнги. — До встречи в аду, — рассмеялся брюнет. Мин сжал портфель и направился к выходу. Как только он вышел из клуба, улыбка Дьявола исчезла. — С ним что-то не так, — наливая виски сказал Тэхён. — Определенно. Он не должен был возвращаться из ада. Его кто-то вытащил оттуда. И это точно не я, — задумано сказал Пак, выпивая залпом всё содержимое стакана и беря предложенный стакан от Тэхёна.