***
— Помо…кха…по… помогите… — парень пытается позвать на помощь. Вода выливается из ванной, из-за его хаотичных движений. Руки намертво вцепились в бортик. Голова раз за разом оказывается под водой. Лёгкие наполняются водой. Ещё немного и он умрет, но ему это не позволяют, каждый раз вовремя вытаскивая. В какой-то момент, руки сами по себе отпускают бортик, и оказываются под водой. Но не полностью. Он как будто держит воду, ладонями вверх, голова тоже застыла наполовину под водой. Теперь он может дышать и даже видеть. Перед ним стоит сам Пак Чимин; глаза у него адски красные, а на лице ухмылка. — Ну так где деньги, которые ты у меня украл? Ему, если честно, наплевать, где они, и что он сними сделал. Тем более, что сума такая же маленькая и ничтожная, как и этот человечешка перед ним. Но никто не смеет воровать у принца тьмы. Тем более безнаказанно. Тэхён рядом широко улыбается. Он любит, когда Дьявол наказывает и всё равно за что именно. — Я…я..простите меня. Я всё верну, честно, — плачет парень. Он пытается вырваться с плена, но не может даже пошевелиться. — Пффф, ты скучный, — морщиться Чимин. Он машет пальцем и парень погружается в воду. Они находятся в его личном пентхаусе, сверху над самым клубом. Огромные панорамные окна, рояль посередине комнаты. Возле входа барная стойка, а за ней целая стена, на которой алкоголь на любой вкус. В другой комнате, где двери и не должно быть, огромная кровать, на которой, кто уже только не побывал. — Как жаль, что мы не можем его убить, — ноет Ким, поправляя чёрную футболку с огромным вырезом. На нем чёрные кожаные штаны, в которых очень хорошо видно, какая у него аппетитная задница. — Чёрт, Тэ. Он просто украл несколько баксов, ты действительно думаешь, что из-за это я должен марать свои руки? Тем более ты сам знаешь, что ангелам не позволено убивать, — закатывает глаза Пак. — Убери тут, и я имею ввиду, отпусти его. Чимин покидает ванную и спускается в клуб. Ему нужно развлечься. А то этот человек немного его подпортил. Эти люди только и ноют. В клубе как обычно много людей, которые что-то ищут: секс, выгоду, деньги, отношения, наркотики. Всё, как обычно, кроме: — Мин Юнги, — улыбается Чимин. — Пак Чимин, — блондин выглядит бледным. — Ты искал меня? Или просто решил выпить и кого-то трахнуть? — Дьявол ухмыляется, когда видит, как поморщился парень. — Кто ты? — сглатывает мужчина. Чимин медленно подходит к нему. Чёрный костюм, первые пуговицы расстёгнуты, в глазах веселье, волосы идеально уложены. Этот парень пугал Мина. Но чем именно, он понять не мог. Пак останавливается аккурат перед ним. — Я Дьявол, — кончик языка скользит по губе. — Ну да, а я Бог, — язвит Мин. Чимин отходит от него и начинает громко смеяться. — Нет, ты не мой отец. — Что? — Юнги хочет врезать этому заносчивому засранцу. Кем он себя вообще вообразил? — Ты смешной. Пришел ко мне за ответами, но не принимаешь их, — Пак подходит к стойке и машет бармену. Тот сразу же ставит перед ним два стакана с бурбоном. — Будешь? — Нет. Я уже долгое время не употребляю, — сцепив зубы ответил блондин. На нём была джинсовая куртка, и чёрные брюки. Не совсем для клуба он был одет. Но по-правде он и не думал, что придёт сюда. Он просто бродил по ночному городу, пока ноги сами его сюда не привели. Но зачем? Неужели ему действительно нужны ответы? Но даже если так, то почему он думал, что получит их здесь? Нелепость какая. Мин разворачивается и собирается покинуть это место, когда слышит: — Какой момент, ты переживал раз за разом? — ухмыляясь спрашивает брюнет, смотря ему в спину. Он видит, как напрягся парень, как сжимает руки. — Что ты сказал? — дрожащим голосом спросил Юнги оборачиваясь. — Я спросил, что ты такое сотворил, раз оказался в аду? — о да, теперь Паку весело. — Я не…я не был в аду. Его не существует, — голос дрогнул в конце. — Как скажешь. Будешь готов, — приходи, — ухмыльнулся Чимин и осушил стакан. Юнги сглотнул, резко развернулся и покинул клуб. Кажется, он ещё не готов. Не готов принять правду. Но однажды, возможно даже быстрее, чем просто однажды…Часть 2
23 апреля 2021 г., 00:31
Alexina — Silent killer
Вновь и вновь чувствовать вину, боль, страдания, чувствовать себя ничтожеством, — вот что такое ад. День за днём проживать один и тот же случай из жизни, который повергает тебя в шок. Который истязает твою кровоточащую душонку. У каждого это свой момент. У кого-то умирает любимый питомец на руках, а он ничего не может с этим поделать.
У другого же по локоть руки в крови и её от питомца. Кто-то оплошал, и из-за этого разрушил жизнь другого человека. У Юнги тоже свой момент. И он уже переживал это снова и снова. И хоть он уже на земле, ситуация, которая привела его в ад, не отпускает его. Она запустила когти ему в сердце и уже не отпустит.
— Боже, — тяжело дыша, Юнги оглядывается, сидя на кровати.
Луна пробивается сквозь плотно закрытые шторы. Простыни скомканные из-за хаотичных движений парня во сне. Он запускает руку в мокрые от пота волосы и позволяет себе вздохнуть с облегчением.
— Я не в аду, — хрипло шепчет блондин, — не в аду.
Но так ли это…? Да, он не переживает один и тот же момент, который терзает его, но он и не отпустил окончательно. Какая это жизнь, если ты идёшь по улице и боязливо оглядываешься, не летит ли на тебя какой-то мужик с топором. Ведь теперь ты боишься не самой смерти, а места, в котором ты окажешься после неё.
Примечания:
Сообщаю Вам, что я ЛОХ. Потому что я потерял ту группу в телеге. НО(!!) Создал новую, ждю Вас 🥺 @pcishomata.