Прости меня...

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 186 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я В АДУ

Настройки
Примечания:
      -Я...пойду с тобой, но только при одном условии... -И какое же оно? -Ты...будешь рядом со мной-о боже, я сейчас сгорю со стыда -Эмм...не обещаю, что прямо ВСЕГДА, но когда будет нужно.. хорошо. Так идём? «Да с тобой сразу в ЗАГС пойду» -Да, хорошо.-я была смущенна из-за прошлых слов и из-за того, что весь путь, я должна была быть у него на руках Мы летели где-то час. ЦЕЛЫЙ ЧАС НА РУКАХ У ЭТОГО КРАСАВЧИКА. Когда мы прилетели... точнее когда мы прилетели в АД. Да, в АД, там всё было мрачно, но казалось...эм...весело? -Вот мы и дома-сказал Рин. -Ну скорее у тебя дома. Я тут впервые -А вот тут ты не права-он повернулся ко мне спиной, вглядываясь куда-то в даль. -Что ты имеешь ввиду? -«ухмылка», Ты родилась тут «Вот это поворот. Класс. Я.Родилась.В Аду» -Странно, ведь я об этом ничего не помню... -Ты родилась здесь, но из-за того что ты была слишком сильна, тебя поселили на Земле. Кстати ты дочка Сатаны, как и я. «Чёрт, если он мой брат, значит я не могу с ним встречаться.... СТОП. О чём это я думаю? Я ДОЧКА САТАНЫ?» -Эээ...нууу...интересненько, а я могу с ним встретиться? -Конечно, мы для этого сюда и прилетели. Ты пока осматривайся тут, привыкай. Ха.-это «ха» прозвучало как-то высокомерности. Но мне было наплевать. Я В АДУ.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник