Прости меня...

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 186 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Привет пап

Настройки
Примечания:
      Да, осматривать тут был много чего… Везде стоят какие-то котлы, куча бесов и обычных людей. Меня это не пугало… я и правда чувствовала себя как дома…       -ААА, привет Рин!!! Как мы тебя ждали!!! -прокричала какая-то девка. -Да Адалин, потише пожалуйста-сказал Рин «Адалин? Кто она? И ей видимо нравится Рин… хотя наплевать. или это… я так себя успокаиваю? -Познакомься пожалуйста с нашей сестрой Джорджией. -Что это за мымра? -Она тоже дочка Сатаны. При рождении ей было дано имя Мезуми, но люди… -Ах, так она тоже дочка Сатаны? -она начала надвигаться на меня -Привет моя хорошая! Ты такая милая! Я Адалин, а ты Мезуми, да? -По всей видимости да…-я выискивала глазами Рина. С ним, как ни странно, я чувствовала себя спокойно. -Адалин, можешь быть помягче? -Ох, прости любимый. «ЛЮБИМЫЙ? ОНА БЫКАНУЛА ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ???» -НЕ НАДО.ТАК.МЕНЯ.НАЗЫВАТЬ.-сказал Рин и в его глазах появился огонь -Ой ой, прости. Мезуми, ты тут уже осмотрелась? Пойдём к папе! -К Сатане? -Конечно! Пошли! -она схватила меня за руку и мы побежали к огромному дворцу. Позже нас догнал Рин. И вот мы ходим во дворец и я вижу его: -Я долго ждал тебя Мезуми»
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)