Привет пап
14 апреля 2021 г., 00:06
Примечания:
Появится конкурентка...
Да, осматривать тут был много чего… Везде стоят какие-то котлы, куча бесов и обычных людей. Меня это не пугало… я и правда чувствовала себя как дома…
-ААА, привет Рин!!! Как мы тебя ждали!!! -прокричала какая-то девка.
-Да Адалин, потише пожалуйста-сказал Рин
«Адалин? Кто она? И ей видимо нравится Рин… хотя наплевать. или это… я так себя успокаиваю?
-Познакомься пожалуйста с нашей сестрой Джорджией.
-Что это за мымра?
-Она тоже дочка Сатаны. При рождении ей было дано имя Мезуми, но люди…
-Ах, так она тоже дочка Сатаны? -она начала надвигаться на меня
-Привет моя хорошая! Ты такая милая! Я Адалин, а ты Мезуми, да?
-По всей видимости да…-я выискивала глазами Рина. С ним, как ни странно, я чувствовала себя спокойно.
-Адалин, можешь быть помягче?
-Ох, прости любимый.
«ЛЮБИМЫЙ? ОНА БЫКАНУЛА ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ???»
-НЕ НАДО.ТАК.МЕНЯ.НАЗЫВАТЬ.-сказал Рин и в его глазах появился огонь
-Ой ой, прости. Мезуми, ты тут уже осмотрелась? Пойдём к папе!
-К Сатане?
-Конечно! Пошли! -она схватила меня за руку и мы побежали к огромному дворцу. Позже нас догнал Рин.
И вот мы ходим во дворец и я вижу его:
-Я долго ждал тебя Мезуми»
Примечания:
Надеюсь вам нравится 😁