Я правда люблю

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 423 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
От лица первой героини: Всем привет) Я - обычная девочка из маленького городка в Казахстане, и хочу рассказать вам мою историю ... Представлю себя как Тики, ведь не так важно мое имя, как то, что со мной произошло. Как и говорилось, родилась и выросла я в Казахстане, но после окончания школы я решила уехать за границу. Мой выбор пал на Корею. Да, соглашусь, далековато. Ни друзей, ни родственников, совсем одна, в незнакомую страну, но если я решила, то я это сделаю. Ещё со средней школы я загорелась желанием поехать в Корею, естественно были факторы, которые повлияли на мое решение. Я любила азиатскую культуру, музыку, еду... На протяжении нескольких месяцев я учила корейский язык, все правила, орфографию. И на мое удивление смогла. Я смогла выучить новый язык и владеда им в совершенстве, установила приложения, с помощью которых могла практиковаться в разговоре с настоящими корейцами. И все они хвалили меня, чему я была безмерно рада. Я закончила школу на 4 и 5, и начала думать, как быть дальше. Пришлось перебрать великое множество мест, куда я могла бы поступить, но все было не то. И тогда я решила, что должна осуществить свою мечту. За время каникул я устроилась на работу, где очень хорошо платили, и начала копить деньги. Также отправила документы в несколько университетов Кореи, прошла несколько вступительных экзаменов, и просто начала ждать. Спустя некоторое время пришёл ответ... Я ещё никогда так не волновалась, придя домой после тяжёлого дня, я с нетерпением открыла свою электронную почту, и увидела заветное письмо. Не медля ни минуты, я открыла его. Пропустив все лишнее, я нашла заветные слова:" Вы нам подходите, и зачисляетесь на первый курс по специальности : Следователь - криминалист". Я очень громко закричала, и на мой крик прибежали мама и брат. С испуганными глазами они смотрели на то, как я перекатываюсь по кровати, обнимая подушку и крича от радости. Потом они заметили открытый ноутбук с письмом, именно тогда они все поняли, и принялись меня поздравлять. Спустя ещё несколько недель пришло время собирать вещи. Это было самое тяжёлое время, так как было нелегко расставаться с близкими. Но раз я уже прошла пол пути, то будет глупо поворачивать назад. И я, оставив родной дом, отправилась в новый мир. Ехать пришлось долго. Все эти дни, проведенные в поездах, несколько пересадок, и полет на самолёте, и вот я стою в аэропорту Сеула. Сумев взять такси, я поехала заселяться в общагу, которую мне дали в универе. Ехать пришлось довольно долго, так как она находилась в центре города. И вот она, заветная дверь моей комнаты. Войдя внутрь, я увидела небольшую комнату, рассчитанную на двоих. Она была очень уютной, у боковых стен стояли кровать, у дальней стены, возле окна, стоял мой стол, а второй стоял рядом, с кроватью моей соседки, в углу, возле входа стоял большой шкаф для вещей. Кто был моей соседкой я ещё не знала, так как она должна была заселиться позже. Я была в предвкушении, что же будет, как произойдет наше знакомство, подружился ли мы, и как дальше пойдет моя жизнь. Приняв душ и переодевшись, я сразу позвонила маме по видео звонку, мы проговорили больше часа, я поделилась впечатлениями, и успокоила ее сердце, что смогла добраться без происшествий. После, я сходила в ближайший магазин, который смогла найти и купила продукты. Вернувшись домой, приготовила ужин, и перекусив легла спать. Так прошло несколько дней, и вот настал тот день, когда должна прибыть моя соседка. Я очень волновалась, но мои волнения были напрасны. Моей соседкой оказалась милая девушка по имени Дженни. Как бы это не было банально, но мы сразу же подружились. Я рассказала о себе, она о себе, так я узнала, что она на втором курсе, и многие ребята здесь разделены на группы, с которыми общаются, естественно есть и короли. Но кто они, мне предстояло узнать ... ____________________________________ Наши дни. Время 7.15. Звонит будильник, и я сонными глазами пытаюсь увидеть сколько время, а потом понимаю, что скоро начну опаздывать. Я быстро поднялась и побежала в душ. Дженни сегодня осталась у подруги, поэтому в комнате я была одна. Приняв пробуждающий душ, и выпив кофе я начала собираться. Тут мне пришло смс от подруги, с которой мы вместе с начальной школы, и как оказалось, поступили в один университет. Я знала, что она тоже увлечена Кореей, и учила язык, но она долго не могла определится куда же поступать. В смс она написала место встречи, после, я быстро накинула кофту, взяла рюкзак и побежала к ней. Как уже было сказано, мы учились в одном университете, но на разных специальностях, хотя нам повезло, наши корпусы и общежития были рядом, поэтому пройдя немного вперёд, я увидела свое, в прямом смысле слова ЧУДО.. Моя подруга никогда не была обычной... Для всех она очень веселая, но я знаю, как ей тяжело даётся улыбка. Она никогда не показывала свои настоящие эмоции на людях, все держала в себе, и только изредка выговаривалась мне... И вот я вижу её, в форме университета,короткими розовыми волосами, которые до этого побывали уже всех цветов радуги и не только,( она и правда побывала уже всех цветов, и иногда я удивляюсь, как ещё не облысела...) в кроссовках на дутой платформе и конечно же черным рюкзаком, который являлся частью ее повседневного стиля( она всегда была с рюкзаками, даже если он был пуст, и ,чаще всего был именно чёрный, хотя коллекция у нее была не маленькая). Она приветливо помазала мне рукой, я улыбнулась и подошла к ней. Мы крепко обнялись, ведь хоть мы и не видели всего то месяц, мы очень соскучились. Затем мы вместе направились к нашим корпусам, но по дороге чуть не врезались в парней, которых благополучно не заметили за обсуждением всего на свете. - Смотрите, куда прёте, или совсем слепые?- спросил парень с черными волосами. Мы даже не хотели отвечать на такую грубость с его стороны, и не стали извиняться, ведь они тоже были виноваты. - А что ты встал по среди дороги как баран?- съязвило мое Чудо. Парни немного опешили от такого выражения, ведь они привыкли, что к ним все обращаются с уважением. - А она с характером) - подметил второй парень, который на удивление тоже был с розовыми волосами, но оттенок был более светлый, чем у подруги. Солнце не стала отвечать на его комментарий, и просто взяв меня под локоть пошла вперёд, парни остались стоять позади. Когда мы пришли к универу, были в восторге от его красоты и размеров. В первый день у нас была линейка всех студентов и после знакомство с группой и некоторыми преподавателями. Мы зашли в огромный зал, где было очень много людей, моя подруга была немного напугана количеством, ведь ещё с давних времён, не очень любила людей. Но так, как мы были вместе, она быстро успокоилась, и мы присели на места у окна.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник