Я правда люблю

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 423 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица второй героини: По сюжетной линии мое имя Чудо, но иногда буду Солнцем )) Я также родилась и выросла в Казахстане, закончила школу на хорошо и отлично, выучила корейский и поступила на журналистику. После школы не могла определиться с университетом. Хотела поступать в Россию, но в последний момент решила испытать удачу, и не прогадала. Смогла поступить в Корею. Я весьма застенчивый и робкий человек, но могу постоять за себя, и друзей в обиду не дам. Я действительно не люблю и даже боюсь людей, все это из за комплексов, которые у меня раньше были. Сейчас я приняла себя, и проблем стало меньше, хотя иногда все ещё чувствую тревогу, когда нахожусь в людном месте одна. Когда узнала, что Тики поступила со мной в один университет, была неимоверно рада. _____________________________________ Всю линейку девушки общались или смотрели на прекрасный вид из окна. Затем, когда линейка подходила к концу, новичков попросили остаться. Зал заметно опустел... Они сидели на тех же местах, но теперь их было хорошо видно со сцены. Как оказалось, героинь хотели познакомить со второкурсниками, чтобы они могли знать, к кому обратиться за помощью в случаи необходимости. От лица героинь: На сцену приглашали второкурсников с разных факультетов и затем они провожали своих новичков к их аудиториям, и вот, как будто специально, остались два факультета. НАШИ. И мы увидели, как на сцену поднимаются парни, с которыми мы столкнулись ранее. Мы были не особо рады узнать, что они наши старшие , да ещё и разделись по парам. Тики достался темноволосый, а Солнцу, её ЕДИНОМЫШЛЕННИК... Солнце: Первыми уходил факультет следователей, и, заметив, как этот парень смотрит на мою подругу, я пожелала ей удачи и перекрестила, мы посмеялись, и она пошла. Я заметила, что на выходе ее как раз перехватил тот парень. В другой ситуации, я бы начала волноваться за нее, но тут меня ждала та же учась... Когда представились и мои старшие, я начала собираться и идти к выходу, чтобы не пересечься с ним, но, кажется, это был не мой день, и он очень быстро догнал меня и взял под локоть, чтоб не сбежала. _____________________________________ - От лица Тики: Попрощавшись, и договорившись встретиться после, я пошла к выходу, но вдруг, почувствовала чье-то прикосновение, когда я обернулась, увидела его... Карие глаза, высокий рост, милое лицо, и УХМЫЛКА??? - Привет, растяпа)- весьма громко сказал он. Я же не хотела с ним говорить и попыталась уйти. -Не очень вежливо молчать, когда с тобой говорит старший. - Не очень вежливо приставать, когда с тобой не хотят говорить! - На эмоциях ответила я. - Да ты тоже не промах) Я думал, ты будешь прикрываться подругой, а ты и сама весьма разговорчива, - все ещё улыбаясь сказал он. - Индюк тоже думал... Он был в шоке от слов, что я сказала, ведь у русских это привычная поговорка, но он не очень понимал ее смысл, и я просто оставила его и пошла дальше, но через секунду он снова начал лезть. - И как же вас зовут? - А зачем спрашиваешь? - Нууу, я не могу узнать имя человека, который учится вместе со мной? -Нуу, ты не мой одногрупник, и тебе это не нужно. - Не будь занудой, скажи... В этот момент он сделал милые глазки, как у кота из Шрека, и я впервые подумала, что он милый. - Тики, - кратко ответила я и прибавила шаг, чтобы оторваться. Он был немного ошарашен, но в след крикнул: - Я Чонгук, рад знакомству. _____________________________________ - От лица Солнца. - Так значит, ты у нас в журналисты собралась? - Ухмыльнувшись спросил парень с волосами цвета сакуры. - Да, а ты против? - Ммммммм, нет! Я даже рад, что ты попала ко мне. - Надеюсь, наши встречи будут редкими, - сказав это, я отдернула свою руку. Он даже не успел понять, как я уже начала убегать. Не долго думая, он побежал следом, и вскоре догнал, но на это раз приобнял, как бы говоря" Поймал". Я пыталась вырваться. - Пусти! - Зло сказала я, ведь помимо социофобии, я очень не любила, когда ко мне прикасались и даже не всегда разрешала друзьям меня трогать. А тут он. Человек, которого я не знаю, обнимает меня посреди улицы. Я заметила странные взгляды на себе, но на придала этому внимание, и после нескольких проваленных попыток вырваться, я просто его укусила, он сразу же меня отпустил, а я просто затерялась в толпе. Когда новички нашли свои аудитории, второкурсники ушли, а у нас начался так скажем "классный час". Мы немного познакомились, нам дали расписание и отпустили. Первым делом, я написала подруге, благо у нее все закончилось, и мы договорились встретиться возле памятника, который стоял посреди двора. Когда я пришла, она стояла уже там. - Ты как? Видела тебя там поджидали, не сильно докапался ? - Нет, мы мило поболтали, его зовут Чонгук, знаешь, он очень красивый... - Мечтательно произнесла Тики. - Мммм, мадам, да вы влюбились) Смотри, не реви потом. - Я не влюбилась, просто, это так необычно. Кстати, сама-то как? Тебе, так полагаю, тоже досталось? - ухмыльнувшись, произнесла она . - Мне? Нееет, а вот ему да. - В смысле? - Ну, ты же знаешь, я не люблю, когда меня трогают без разрешения, а он меня обнял, ну я его и укусила))) - Обнял? Ну у вас и страсти. - Да не говори))) Но знаешь, пока мы были рядом, все вокруг на меня как -то странно смотрели.. - Я тоже заметила, что на меня косо смотрят, но, я думаю, это из -за внешности, все же мы не местные... - Ну да, возможно. Что ж, трапезничать изволим?) - Хаха, да) После мы сходили в кафе, погуляли немного по окрестностям и пошли в общагу к Солнцу. - Как тебе соседка? Спросила Чудо. - Она милая, мы сразу подружились, и она намного рассказала про университет. Как я поняла, тут многие разделены на группы, и есть "Короли". Они самые красивые, их хочет весь университет, и даже мальчики. - Хахах, забавно, я бы посмотрела, учитывая то, что я заядлая ЯОЙЩИЦА) - Я бы тоже) Кстати, а у тебя как с соседкой? - Нуууу, не знаю, повезло мне или нет, но я одна. - То есть как? Совсем? - Ну да... Просто не хватает девушек, вот я и одна. Хотя я даже рада. - Если будет грустно, зови почаще) - Конечно, куда я без тебя) Девушки провели вместе ещё немного времени и Тики ушла в свою комнату. Прошла неделя, за это время подруги не виделись, ведь были заняты учебой и личными делами, все же нужно знакомится с коллективом.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник