беги Лёша, беги
13 апреля 2021 г., 19:37
Примечания:
Лёша просдедил за Нурланом после того, как его поведение опять изменилось. То что он увидел его шокировал
----часть 6----
Нурлан поклялся Лёше что не будет больше изменять и скрывать все свои контакты. Прошло довольно много времени.. Этот поступок уже забылся. Лёша с Нурланом запланировали поездку на Бали, чтобы отдохнуть после тяжёлого тупо по России.
За месяц до уезда на Бали, Нурлан начал уходить ночью, когда думал что Лёша спал.
В одну из таких ночей Лёша решил проследить за Нурланом. Он легко оделся и вышел из дома. Через некоторое время за ним вышел Лёша. Нурлан, идя до своей цели шёл и громко разговаривал с кем-то по телефону, ну а Лёша по другую сторону улици притворился человеком на пробежке. В потемках городских переулков Нурлан зашёл в большой, красивый дом, явно богатого человека. Дом выглядит и в правду очень шикарно, возле дома стоял целый автопарк из разных, дорогих марок машин. Но благо для Лёши, через забор можно было перелезть (а это дела он любит ) и посмотреть в окно...
Нурлан вошёл в дом и через минут 20 Лёша перелез через забор и пристально начал смотреть в окно.
Нурлан в порыви страсти начал целовать парня, его вид был до боли знаком Лёше, но он так и не понял кто это был, так как он сидел спиной к окну. В скоре, они разделись и впереди их ждал бурный секс. Лёше было больно на это смотреть, он начал вспоминать все те моменты которые были у них с Нурланом. Лёша не выдержал и громко заголосил
- БЛЯТЬ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ; - и тут же оба парня повернули т и уставильст в окно. Человек который был хозяином этого дома оказался Илья.. Илья Макаров, старый, хороший друг Лёши. На его глазах накопились слезы и Лёша убежал. Бежал куда ноги его поведут не зная дороги. Его окликнул Нурлан...