Весенний дождь пахнет цветами

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 165 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новенькая

Настройки

***

***

Рей был дома, он слушал музыку и думал о ней. О той в которую был влюблен уже несколько лет,о той которой поселилась в его сердце с тех пор, как та случайно задела его плечом,проходя по коридору. Но он не знал что его любви осталось пару месяцев. Он не знал поэтому, воображал себе что они с Дианой поженятся, у них родятся дети и все дела.

<tab

Все сидели на уроке биологии, слушали бесполезную речь Мистера Полночь. В середине урока в кабинет ворвался Мистер Каркар и повернувшись к ребятам громко объявил,что в класс переводится новая ученица из 30 школы( она находилась напротив школы, где учился Рей). Рей обрадовался(это ведь новая ученица!). Он любил когда в класс переводились новые ученики, это же повод пообщаться, а Рей был очень общительным человеком.. В классе стоял шум, все занимались своими делами после чего последовал крик учителя: - 11 "А" тишина в классе!!!- Учитель постучал книгой по столу дабы привлечь к себе внимание. Но всем видимо было всё равно. Все занимались своими делами, им было не до криков Ирины Николаивны. Класс продолжил галдеть, так и прошёл последний урок. Рей думал о том какая она-новенькая? На последнем уроке когда новенькая вошла в класс, он её не заметил, т.к разговаривал со своим одноклассником. Новенькая села на последнюю парту поэтому её никто не заметил.Он думал о том ,что она возможно красивее всех его одноклассниц. Те прыщавые и страшные,а она может быть прекрасна,как цветок лотоса.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник