Встреча
10 мая 2021 г., 14:48
Знаете то чувство,когда человек вроде незнакомый,но кажется что вы где-то его видели? Это ситуация произошла с Реем буквально несколько часов назад. Он шёл со школы и думал о новенький. Она тихая или буйная? Интроверт или экстраверт? И вот погрязший в размышлениях он не заметил как врезался во что-то или в кого-то. Подняв глаза Рей увидел её...ту о которой он тайно мечтал каждую ночь,ту о которой думал каждый день. Рей смотрел на девушку ,так как будто никогда не видел ничего прекрасней.
- Чё вылупился? Девушку что ли никогда не видел?
-Нет... Просто ты мне показалась знакомой.
-Показалась?! Показалась?! Я весь урок сидела на этой гребанной последней парте!! И я ПОКАЗАЛАСЬ тебе знакомой?!
- Так... Ты та новенькая с 30 школы?
- Да.
- Понятно,но почему я тебя не помню?
- Потому что ты не смотрел.
- А как тебя зовут?
-Диана Мирная. - собеседница засмеялась и приняла позу оффницы.
- Типа,забивная?
-А как же.
- Без шуток,как тебя зовут?
-Диана.
- А имя?
- ... ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
-Что смешного? Я просто оговорился. Я хотел спросить твою фамилию.
- Ты учителя вообще не слушал? Может быть моя фамилия Караваева?
- Не знаю.
- Шучу. Я Диана. Караваева Диана,приятно познакомиться,а ты по-моему Краеведов Рей,да?
- Да. Завтра контрольная,ты помнишь?
- По какому?
- Математика.
- Конкретней?
- Алгебра.
- Пфф... Легкотня.
- Кому как..
- Можешь завтра после классного часа подойти- поговорим. Завтра все равно предпоследней день,а потом летние каникулы.
- Без проблем. Ладно,до завтра что ли.
-Пока.
Так Рей и пошел в сторону дома испытывая ужасный стыд за произошедшую ситуацию.