Весенний дождь пахнет цветами

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 165 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Уже месяц прошёл с тех пор ,как Рей предложил Диане сходить в кино. Им было весело вдвоём. Уже были летние каникулы,поэтому друзья не о чём не думала. Однажды Рей спросил девушку,где она живёт. Та конечно же назвала свой адрес. По словам девушки,она жила в частном трёхэтажном доме. Рей конечно порадовался,ведь если они с Дианой начнут встречаться это же круто! Ещё и дом такой крутой. Прошло несколько месяцев ,как Рей следил за тем как открывает свой замок Диана. Замок у неё был очень простым и с помощью обычной шпильки открыть его было более чем возможно. Рей так и сделал. Он отпрасился у своей матери к бабушке в деревню. Бабушке он сказал ,что будет жить у своей девушке дома. Он попросил её если ,что прикрыть его перед мамой,ведь та очень любит часто звонить и уточнять где носит его сыночка. Поэтому одним из прекрасных июньских деньков, Рей стырил у своей матери шпильку и поехал туда где обычно обитала его вторая половинка. Так он вошёл в её дом. Он был просто огромен и шикарен. Складывалось впечатление будто это не маленький домик для одного человека,а огромный house для пяти-шести человек. Первый этаж не представлял собой ничего интересного: обычные деревянные полы,обои светлые. Если пойти на право будет кухня,при чем она была слишком большая для кухни,скорее всего это была столовая. Если повернуть по коридору на лево там находился обычный подвал. Рей решил,что остальное не все такое интересное,но он поклясться готов,что потом всё же осмотрит эту божественную зону прибытия его возлюбленной. В подвал вела лестница ,при чём она в отличие от всего дома была старая и держалась еле как. Это была каменная лестничка,очень узкая и местами поломанная,но не смотря на это Рей спускался вниз. И вот он наконец стоял на прогнивгем деревянном полу. Включив свет в подвале Рей осмотрелся. На полу лежала груда мусора,какие-то опилки,куски сгнившего мяса и человек?.. Ну или это была собака... Подойдя ближе Рей принюхался: пахло сырой землёй,ещё был запах разлогающего мяса. Рей позвал: - Извините... - ответа не последовало. Тогда Рей прикоснулся к человеку и он понял,что не так. Это был труп. Кусок трупа. Наверное основа: тело. Тогда Рей перевернул его. Лица не было,руки и одна из ног отсутствовала. Нога которая была у этого человека была изуродовано до безобразного состояния: вся нога была в шрамах,синяки, в некоторых местах была полностью содрана кожа, в нескольких местах были переломы,из ноги текло что-то чёрное, да и сама нога была искривлена так будто по ней били чем-то тупым. Увидев столь "прекрасную" картину Рея вырвало. Дальше он решил не смотреть по сторонам ,а просто решил осмотреть так,как видел прямо была полка.Послышались шаги и Рей притих. - Ну прииивет, Рей) - послышался знакомый голос. Рей обернулся,бита ударила по нему с такой скоростью,что Рей просто отключился
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник