Family chat

R
В процессе
751
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 167 страниц, 39 388 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
751 Нравится 392 Отзывы 112 В сборник

Акт I : проблемный

Настройки
Примечания:

Контакт «Чжун Ли» переименован на «June Ли(?)»

June Ли(?) Сяо, выходи.

Сяо

ага блллля обзательо.

че твя тачка делает у ншей квртиры??

и впще катись наххцй

June Ли(?) Сяо, я надеюсь на твое благоразумие. Ты не вернулся вовремя, хотя я просил. Я и твоя сестра переживаем. Мы отлично провели время. Но если ты не хотел проводить его с нами, то я бы не стал тебя ругать. Винить тебя в том, что ты пьешь я тоже не собираюсь. Ты ведь подросток. Однако нужно следить за дозой.

Сяо

нахххуй идти

🖕🖕🏻🖕🏼🖕🏽🖕🏾🖕🏿

June Ли(?) Попытайся выражаться немного приличнее. Пока ты пьян, я прошу тебя. Но мы поговорим об этом позже. Выходи, Сяо, мы едем домой.

Сяо

дада кнш

отвезт,меня. дмйо

мой дом не твой дпм

я дма ужэ

June Ли(?) Не расстраивай Гань Юй. Я вижу, что твои друзья пытаются тебя вытащить. Не надо сопротивляться.

Сяо

а онна мнея можэт ни расстрыаивать тгжа???

и вапще миоа друзя не тваой дпло пе́с

June Ли(?) Я захожу внутрь, Сяо. Мы поговорим об этом завтра.

***

Гань Юй – Мистер Чжун Ли

Гань Юй Простите, мистер Чжун Ли,, Вы нормально себя чувствуете? Вы вчера пришли так поздно, а сегодня утром очень рано уехали👉🏻👈🏻 Я оставила Вам завтрак на столе, Вы его взяли. Извините, что я не смогла уследить за Сяо Он не наговорил Вам лишнего? Мистер Чжун Ли Здравствуй, Гань Юй. Просто Чжун Ли. Да, со мной все хорошо, благодарю за беспокойство. Завтрак я взял, спасибо, но пока что не было времени на перекус. Но я уверен, что он очень вкусный. Гань Юй Спасибо большое 🥺 Мистер Чжун Ли Извини, что не отвёз сегодня в школу. Гань Юй Что Вы, мистер Чжун Ли!! Не стоит извиняться Вы не обязаны делать это каждый день 👉🏻👈🏻 Мистер Чжун Ли Тем не менее. Я заберу тебя сегодня, хорошо? Гань Юй Охх... Извините, я хотела спросить по поводу этого Я хотела погулять с подругами после школы,, Если Вы ты не против, конечно 👉🏻👈🏻 Мистер Чжун Ли Нет, что ты. Я могу подвезти вас? Заодно и познакомишь меня с ними. Гань Юй Если тебе не сложно, то мы будем рады! Нам нужно в торговый центр,, Мистер Чжун Ли Я переведу тебе деньги. Как там Сяо? Гань Юй Спасибо 😳😳 Отсыпается,, Надеюсь, не разгромит ничего, пока меня не будет Ещё раз извините 👉🏻👈🏻👉🏻👈🏻 Его друзья... Немного через чур Мистер Чжун Ли Почему ты так думаешь? Гань Юй Они очень много пьют Постоянно ходят по заброшкам Бывало, даже бегали от полиции Мистер Чжун Ли Сяо счастлив с ними? Гань Юй Эээ Да, наверное?? Я не знаю Не то чтобы мы с ним особо близки, если честно Мистер Чжун Ли Могу ли я узнать, почему? Гань Юй Думаю, он обиделся на меня за что-то Очень давно Я не знаю, за что, но такие дела Сяо всегда был нелюдимым, на самом деле Постоянно угрюмый Мне каждый раз так стыдно за него Простите ещё раз Мистер Чжун Ли Нельзя стыдиться своего брата, Гань Юй. У тебя начался урок, верно? Гань Юй Да,, Мистер Чжун Ли Тогда удачи.

***

Козочка любимая❤️ – Кэ Цин🥺💗

Козочка любимая❤️ Мистер Чжун Ли сейчас написал мне Типа что нельзя стыдиться Сяо И это так звучало странно Я такая ;-;-;-;-;

Кэ Цин🥺💗

Обоже с ним опять какие-то проблемы?

Козочка любимая ❤️ Мы знакомы с мистером Чжун Ли дня... Мало короче И он уже успел напиться))

Кэ Цин 🥺💗

Я все ещё думаю, что вам стоит поговорить

Козочка любимая ❤️ Как будто он станет говорить со мной... Но мне правда иногда стыдно Даже не за него А за то, что он мой брат

***

виллиджант хуиллиджант

Сяо 🌌ная 🦋

блять.

ПИЗДЕЦ.

голова раскалывается.

Воробей курлык Да ты бля напился как сука Конечно

Сяо 🌌ная 🦋

СУКА ЧТО Я ЕМУ ВЧЕРА НАПИСАЛ.

Я ВАС УЕБУ ЗАЧЕМ БЫЛО ЕГО ЗВАТЬ.

БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ.

ПИЗДЕЦ ЧТО ДЕЛАТЬ.

ОН МНЕ НАПИСАО БЛЯТЬ Я

СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАЛ.

ААААА

***

June Ли(?) – Сяо

June Ли(?) Доброе утро, Сяо. Напиши мне, когда проснешься. June Ли(?) Я вижу, что ты прочитал, Сяо.

Сяо

я проснулся.

просто скажите сразу, мистер

чжун ли, сколько времени я буду сидеть дома.

June Ли(?) Нисколько, Сяо. На первый раз я прощу тебе это. Но все же я должен поговорить с тобой. У меня как раз обеденный перерыв. Во-первых, меня не устраивает твоя речь.

Сяо

ахуеть сюрприз.

ну уж простите мой французский, блять.

June Ли(?) Об этом я и говорю. Я не против нецензурной лексики. Однако не всегда она уместна. Пожалуйста, постарайся использовать ее реже. June Ли(?) Ты меня понял? Сяо.

Сяо

ага да что дальше.

June Ли(?) Во-вторых, я хочу поговорить с тобой об алкоголе. Твои друзья сказали мне, что ты обычно не пьешь так много. Что-то случилось в этот раз?

Сяо

не твое дело в любом случае.

June Ли(?) Я ожидал такого ответа. Как я уже написал, я не виню тебя. Но за дозой нужно следить. Даже если тебе кажется, что забыться за алкоголем самый лёгкий выход – это не так. Проблемы так не исчезнут, Сяо.

Сяо

блять, да что ты знаешь о моих проблемах?

знаешь, я даже извиниться хотел, но ты, блять, ахуел?

ты вообще мне кто?

думаешь, я не знаю таких, как ты?

поиграешься и выкинешь, м?

хватит играть заботливого папочку.

мне плевать на твои деньги, твой статус и твои мастерские актерские способности.

лучше верни меня обратно сейчас, а не устраивает этот цирк.

я, блять, проблемный ребенок.

я пью, я курю, я матерюсь и я, блять, буду грубить тебе каждый день.

соситесь с гань юй сколько хотите, лучшие подружки.

мне такое не интересно.

мои проблемы только мои, и тебе вообще не должно быть до них дела.

уверен, что знаешь меня?

June Ли(?) Не знаю, Сяо. Но очень хотел бы узнать.

Сяо

иди к чёрту.

June Ли(?) Я приеду за тобой часов в пять. Покатаемся по городу.

Сяо

я не хочу.

June Ли(?) Это не вопрос. И мое имя пишется как Zhongli. Июня в нем нет.

***

Неизвестный номер – Сяо

Неизвестный номер Привет!! Это Ифэр, староста 👉🏻👈🏻 Мы теперь в одном классе, но ещё не успели пересечься Приятно познакомиться, Сяо!!

Сяо

ага.

Номер ХХХ записан как «староста»

староста Я хотел спросить, почему тебя сегодня не было 👉🏻👈🏻👉🏻👈🏻 Ох, а ещё тебя нет в чате класса! Так что я решил скинуть тебе конспекты,, Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография

Сяо

я подумал, что это спам.

староста Ой 👉🏻👈🏻 Мы просто много писали сегодня,, Так почему тебя не было?

Сяо

меня тошнит.

староста Охх, поправляйся!!❤️ Как сейчас? Получше?

Сяо

да.

староста Ну, я ещё хотел сказать... Что мы в паре на проекте по биологии!! Я скину тебе на почту презентацию? Я просто уже начал делать, извини👉🏻👈🏻👉🏻👈🏻 Там есть все материалы и записи по теме

Сяо

хорошо.

староста А можно твою почту, пожалуйста? 👉🏻👈🏻

Сяо

xiaonightbab_ochka_umrifushe@gmail.com

староста Ну😳

Сяо

это было наспор.

почему я оправдываюсь?

староста Забавно ☺️☺️ Тогда я отправлю тебе!! Поправляйся, Сяо!!

***

Гань Юй – Мистер Чжун Ли

Мистер Чжун Ли Все хорошо? Гань Юй Да, спасибо!! Гуляем,, Фотография Мистер Чжун Ли Очень красивые свечи. Гань Юй Вам привет от Кэ Цин!! А как Вы там с Сяо? Мистер Чжун Ли Всё хорошо.

***

виллиджант хуиллиджант

Ин Да как все прошло?

Сяо 🌌ная🦋

он поругал меня.

потом мы ели пиццу.

и всё.

Ин Да не густо. Воробей курлык Может ещё чё есть У нас вот девочки померли

Сяо 🌌ная 🦋

я в паре со старостой класса на биологии.

он такой какой-то...

такой позитивный.

непривычно аж.

и больно старательный. почти весь наш

проект уже сделал.

мне же лучше, но до добра это его не доведет.

Воробей курлык Кинь его фотку

Сяо 🌌ная 🦋

Фотография

Воробей курлык БЛЯ ТАКУЮ ДЕТКУ НАДО ЛОВИТЬ

***

староста – Сяо

староста Доброй ночи, Сяо! Надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь ❤️
751 Нравится 392 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (8)