Контакт «Чжун Ли» переименован на «June Ли(?)»
June Ли(?) Сяо, выходи.Сяо
ага блллля обзательо.
че твя тачка делает у ншей квртиры??
и впще катись наххцй
June Ли(?) Сяо, я надеюсь на твое благоразумие. Ты не вернулся вовремя, хотя я просил. Я и твоя сестра переживаем. Мы отлично провели время. Но если ты не хотел проводить его с нами, то я бы не стал тебя ругать. Винить тебя в том, что ты пьешь я тоже не собираюсь. Ты ведь подросток. Однако нужно следить за дозой.Сяо
нахххуй идти
🖕🖕🏻🖕🏼🖕🏽🖕🏾🖕🏿
June Ли(?) Попытайся выражаться немного приличнее. Пока ты пьян, я прошу тебя. Но мы поговорим об этом позже. Выходи, Сяо, мы едем домой.Сяо
дада кнш
отвезт,меня. дмйо
мой дом не твой дпм
я дма ужэ
June Ли(?) Не расстраивай Гань Юй. Я вижу, что твои друзья пытаются тебя вытащить. Не надо сопротивляться.Сяо
а онна мнея можэт ни расстрыаивать тгжа???
и вапще миоа друзя не тваой дпло пе́с
June Ли(?) Я захожу внутрь, Сяо. Мы поговорим об этом завтра.***
Гань Юй – Мистер Чжун Ли
Гань Юй Простите, мистер Чжун Ли,, Вы нормально себя чувствуете? Вы вчера пришли так поздно, а сегодня утром очень рано уехали👉🏻👈🏻 Я оставила Вам завтрак на столе, Вы его взяли. Извините, что я не смогла уследить за Сяо Он не наговорил Вам лишнего? Мистер Чжун Ли Здравствуй, Гань Юй. Просто Чжун Ли. Да, со мной все хорошо, благодарю за беспокойство. Завтрак я взял, спасибо, но пока что не было времени на перекус. Но я уверен, что он очень вкусный. Гань Юй Спасибо большое 🥺 Мистер Чжун Ли Извини, что не отвёз сегодня в школу. Гань Юй Что Вы, мистер Чжун Ли!! Не стоит извиняться Вы не обязаны делать это каждый день 👉🏻👈🏻 Мистер Чжун Ли Тем не менее. Я заберу тебя сегодня, хорошо? Гань Юй Охх... Извините, я хотела спросить по поводу этого Я хотела погулять с подругами после школы,, Если***
Козочка любимая❤️ – Кэ Цин🥺💗
Козочка любимая❤️ Мистер Чжун Ли сейчас написал мне Типа что нельзя стыдиться Сяо И это так звучало странно Я такая ;-;-;-;-;Кэ Цин🥺💗
Обоже с ним опять какие-то проблемы?
Козочка любимая ❤️ Мы знакомы с мистером Чжун Ли дня... Мало короче И он уже успел напиться))Кэ Цин 🥺💗
Я все ещё думаю, что вам стоит поговорить
Козочка любимая ❤️ Как будто он станет говорить со мной... Но мне правда иногда стыдно Даже не за него А за то, что он мой брат***
виллиджант хуиллиджант
Сяо 🌌ная 🦋
блять.
ПИЗДЕЦ.
голова раскалывается.
Воробей курлык Да ты бля напился как сука КонечноСяо 🌌ная 🦋
СУКА ЧТО Я ЕМУ ВЧЕРА НАПИСАЛ.
Я ВАС УЕБУ ЗАЧЕМ БЫЛО ЕГО ЗВАТЬ.
БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ.
ПИЗДЕЦ ЧТО ДЕЛАТЬ.
ОН МНЕ НАПИСАО БЛЯТЬ Я
СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАЛ.
ААААА
***
June Ли(?) – Сяо
June Ли(?) Доброе утро, Сяо. Напиши мне, когда проснешься. June Ли(?) Я вижу, что ты прочитал, Сяо.Сяо
я проснулся.
просто скажите сразу, мистер
чжун ли, сколько времени я буду сидеть дома.
June Ли(?) Нисколько, Сяо. На первый раз я прощу тебе это. Но все же я должен поговорить с тобой. У меня как раз обеденный перерыв. Во-первых, меня не устраивает твоя речь.Сяо
ахуеть сюрприз.
ну уж простите мой французский, блять.
June Ли(?) Об этом я и говорю. Я не против нецензурной лексики. Однако не всегда она уместна. Пожалуйста, постарайся использовать ее реже. June Ли(?) Ты меня понял? Сяо.Сяо
ага да что дальше.
June Ли(?) Во-вторых, я хочу поговорить с тобой об алкоголе. Твои друзья сказали мне, что ты обычно не пьешь так много. Что-то случилось в этот раз?Сяо
не твое дело в любом случае.
June Ли(?) Я ожидал такого ответа. Как я уже написал, я не виню тебя. Но за дозой нужно следить. Даже если тебе кажется, что забыться за алкоголем самый лёгкий выход – это не так. Проблемы так не исчезнут, Сяо.Сяо
блять, да что ты знаешь о моих проблемах?
знаешь, я даже извиниться хотел, но ты, блять, ахуел?
ты вообще мне кто?
думаешь, я не знаю таких, как ты?
поиграешься и выкинешь, м?
хватит играть заботливого папочку.
мне плевать на твои деньги, твой статус и твои мастерские актерские способности.
лучше верни меня обратно сейчас, а не устраивает этот цирк.
я, блять, проблемный ребенок.
я пью, я курю, я матерюсь и я, блять, буду грубить тебе каждый день.
соситесь с гань юй сколько хотите, лучшие подружки.
мне такое не интересно.
мои проблемы только мои, и тебе вообще не должно быть до них дела.
уверен, что знаешь меня?
June Ли(?) Не знаю, Сяо. Но очень хотел бы узнать.Сяо
иди к чёрту.
June Ли(?) Я приеду за тобой часов в пять. Покатаемся по городу.Сяо
я не хочу.
June Ли(?) Это не вопрос. И мое имя пишется как Zhongli. Июня в нем нет.***
Неизвестный номер – Сяо
Неизвестный номер Привет!! Это Ифэр, староста 👉🏻👈🏻 Мы теперь в одном классе, но ещё не успели пересечься Приятно познакомиться, Сяо!!Сяо
ага.
Номер ХХХ записан как «староста»
староста Я хотел спросить, почему тебя сегодня не было 👉🏻👈🏻👉🏻👈🏻 Ох, а ещё тебя нет в чате класса! Так что я решил скинуть тебе конспекты,, Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография Фотография ФотографияСяо
я подумал, что это спам.
староста Ой 👉🏻👈🏻 Мы просто много писали сегодня,, Так почему тебя не было?Сяо
меня тошнит.
староста Охх, поправляйся!!❤️ Как сейчас? Получше?Сяо
да.
староста Ну, я ещё хотел сказать... Что мы в паре на проекте по биологии!! Я скину тебе на почту презентацию? Я просто уже начал делать, извини👉🏻👈🏻👉🏻👈🏻 Там есть все материалы и записи по темеСяо
хорошо.
староста А можно твою почту, пожалуйста? 👉🏻👈🏻Сяо
xiaonightbab_ochka_umrifushe@gmail.com
староста Ну😳Сяо
это было наспор.
почему я оправдываюсь?
***
Гань Юй – Мистер Чжун Ли
Мистер Чжун Ли Все хорошо? Гань Юй Да, спасибо!! Гуляем,, Фотография Мистер Чжун Ли Очень красивые свечи. Гань Юй Вам привет от Кэ Цин!! А как Вы там с Сяо? Мистер Чжун Ли Всё хорошо.***
виллиджант хуиллиджант
Ин Да как все прошло?Сяо 🌌ная🦋
он поругал меня.
потом мы ели пиццу.
и всё.
Ин Да не густо. Воробей курлык Может ещё чё есть У нас вот девочки померлиСяо 🌌ная 🦋
я в паре со старостой класса на биологии.
он такой какой-то...
такой позитивный.
непривычно аж.
и больно старательный. почти весь наш
проект уже сделал.
мне же лучше, но до добра это его не доведет.
Воробей курлык Кинь его фоткуСяо 🌌ная 🦋
Фотография
Воробей курлык БЛЯ ТАКУЮ ДЕТКУ НАДО ЛОВИТЬ***
староста – Сяо
староста Доброй ночи, Сяо! Надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь ❤️