***
Нуна договорилась с учителем и вышла из класса подходя к младшей. - прости, он сильно ругался? Тревожно спросила младшая , после чего начала хвататься за ручки нуны. Онна посмотрела на неё сначала с раздражением , после чего выдахнула и сдала руку. -немного , но ты меня подвела.. Надув щёчки произнесла Нинни , и перекрестила пальцы с Кэт. - я не специально честно... ну хочешь я свожу тебя в кафешку на выходных? -мм, будет здорово , если я не буду работать. - На самом деле , она уже хотела с радостью обнять Кэтти , но решила сохранить обиженный образ. - хм, что насчёт после работы? - ты можешь пойти со мной, а после тогда пойдём? -было бы здорово! Радостно воскликнула Кэт , и слегка повисла на старшей, та была не против и крепко обняла в ответ .***
Суббота , Кэт стоит возле входа в студию , где сейчас ведет урок Онна. Кэтти тихонько зашла и села на диванчик, она ждала пока закончится урок. После раздались шаги , это была нуна с ее ученицей . Она рассчитала ее и та ушла переодеваться. Когда они остались одни , обстановка стала более разряжена , и они обнялись. - боже , я так сегодня устала. Плюхаясь на диванчик Онна села рядом. Она облакатилась на плечо Кэт и прикрыла глаза. Было тепло и уютно. -ты сегодня не собираешься идти в кафе? - чтоооо? Я просто немного отдохнула, так нечестно! Ты просто хочешь слиться! Немного усталым голосом проговорила нуна. -ладно, ладно -я шучу . Улыбаясь начала обнимать Кэт. Нуна , собралась переодеваться, как свет в студии погас. Кэт начала паниковать и звать Нинни. Она боялась темноты. Онна об этом знала и поэтому сразу прибежала и обняла младшую. - Тихо, тихо .. все хорошо , я с тобой. Кэт начала плакать , но свет позже врубили, это была пробка. Онна увидела расплаканное лицо младшей, и очень умилилась этому. Она тесно прижималась и обнимала Нуну. Тихо поднимаю головой вверх ,встречаясь взглядами в сердце что-то кольнуло. Сами того не замечая их губы были друг на друге. После чего Кэт немног немног вздогнула Онна тихо прижала ее к себе , и полушопотом произнесла " ты мне нравишся " После нежно и тихо воссоединив поцелуй , Кэт была немного удивлена . Но не отстранилась . Она закрыла глаза , и произнесла в губы . " ты мне тоже..."