Часть 1
13 апреля 2021 г., 21:26
Большой зал Хогвартса заливался смехом, разговорами шёпотом и шумом. Золотое трио стоит у гриффиндорского стола до начала ужина и общается о своих делах.
-Тебе не долго так ходить, вот придёт сейчас Джинни, уверен весь твой черно-белый мир станет прекрасным и ярким,-проронил Рон, достаточно гордым тоном.
Его лучший друг и его сестра соулмейты и свяжут свою жизнь, тем самым связав 2 разных рода, связав свои узы, связав свою кровь, Уизли и Поттера, свяжутся в крепкие верёвки, которые не будут отпускать из своего заточения. Дело в том, то что все люди теряют все цвета, кроме чёрного и белого, поэтому они и видят все в чёрно-белых тонах..как Гарри, наш знаменитый Гарри Поттер ещё не встретил своего соулмейта.
-Я согласна с Роном, вы ведь прекрасная пара.. Джинни Поттер, слушайте, красиво звучит, это так романтично..-залилась смехом Гермиона, а за ней и Рон.
Гарри молчал опустив глаза.
-да.., очень романтично..-сказал Гарри с грустной улыбкой.
-Смотри, вон жлоб Малфой с кислой мордой ходит.-сказал парень и взглядом обозначил его местоположение.
Поттер обернулся в его сторону и заглянул ему в глаза.
-черт его подери..-тихо выругался гриффндорец не отрывая взгляда от Драко Малфоя.
Тем временем Гермиона и Рон застыли..
-"почему именно поттер..мерлинова ты борода"-Малфой цепко ухватился за запястье Гарри и повел его на выход из большого зала.
-Что это мать его было..!?-буквально прокричал Рон что есть силы.
-Рональд Уизли! успокойся!-взяв его за плечи прокричала Гермиона
***
Парень отдернул руку
-Малфой, что происходит..!?-парень говорил это на высоких тонах дрожащим голосом.
-А ты не понимаешь?-говорил Малфой подходя к Гарри-ты и я соулмейты!Да какой же это бред!
-Ч-что..?
Да признаться честно Поттер любил Малфоя ещё с 4 курса но знал что никогда не будет с ним вместе,а сейчас когда Гарри дался шанс на то, что Драко возможно тоже любит его и они будут вместе он берёт и разрушает все мечты....
-Поттер...-Драко хотел что-то сказать но его резко перебили.
-Послушай Малфой, может это и есть глупо всё что сейчас происходит...но я хочу сказать одно..-парень вздохнул
-Это не просто глупо это невозможно!
-Малфой!Да послушай ты меня!-блондин замолчал и уставился на брюнета- я обещаю тебе после того как я скажу тебе это,мы больше не будет пересекаться... Малф..Драко..-серце блондина ёкнуло,это был первый раз когда Гарри назвал его по имени-ты мне нравишься!Это началось ещё с 4 курса, прости..
Поттер развернулся и быстро ушёл в сторону туалетов, а Малфой стоял как громом поражённый.
Всю следующую неделю Гарри просто бегал от Малфоя и пытался как можно меньше попадатся на глаза. Драко это начинало уже немного бесит и в один раз он решил подловить Гарри после обеда в коридоре.
*
Закончив обедать Гарри попрощался с Роном и Гермионой, и вышел с главного зала, и направился к Гриффиндорской башне, по пути к ней его кто-то взял за руку, и затащил в туалет.
-Чт...-Не успел договорить Поттер как заметил кто именно затащил его в туалет-Малфой?!
-Слушай Поттер,ты же не дослушал меня тогда
Гарри вырвался с захвата блондина.
-А что мне слушать?!Как ты будешь унижать меня?!Уж прости но я этого не хочу! Прощай!-Гарри развернулся и направился к выходу, но его дёрнули за руку и в эту же секунду блондин накрыл его губы своими, он целовал его страстно и жадно..прижимал хрупкое тело к своему, целовал..как в последний раз, он сжимал его тонкую талию сплетая языки в страстном, горячем, и морком танце....
Отстранившись Гарри немного испуганно, но в тоже время радостно смотрел на Драко, последний же притянув его к себе крепко обнял.Поттер уткнувшись в грудь Малфоя вдыхал его запах...
Никто из них не знает сколько они так простояли, им было всё равно главное что они наконец-то вместе... навсегда вместе..
Примечания:
приветик ещё раз) надеюсь вы прочли мой фанфик и вам он понравился)