В школе
М зашла в школу переоделась и встретилась с девушкой из параллели и что-то заиграло в ней, но это не симпатия, она у нее на первом месте в важных в ВКонтакте, часто общаются, есть что обсудить. Но это не то, они общаются не очень много, но и не мало что-то их связывает, но что..?? Н села и начала общаться с одноклассницей, их можно уже шипперить, они очень долго общаются и мне казалось что все ДА ЭТО КАНОН, но это не канон..., они просто "подруги". Все как обычно пятничный день подошел к концу, М уходит домой не попрощавшись с девушкой из параллели и с Н. Прийдя домой М поставила телефон на зарядку т.к в школе он сел, сестра М была в зале, М включила комп и зашла в ВК, а там ждало ее сообщение от ее бывшего Жени, Низкий мальчик 16 лет 10 класс в вечерней школе, милый и красивый, еще и накаченный... Они разговорились ведь столько месяцев они не общались, больше года их ничего не связывало этот год, так как у Жени была девушка, но они расстались больше как три месяца назад и у них с М зашел долгий разговор они пропереписывались до 7 утра, недавно наша М пережила расставание со своим парнем.., они встречались 11,5 месяцев. И вот М могла уже подумать, что все начнётся снова, но Женя видимо не хотел... М флиртовала с девушками даже младше ее, со всеми. Кроме парней. М с интересом слушала Женю, он ей снился она хотела с ним отношений, но Женя похожу хотел просто "Дружить", М было 14, а Жене 16. М слушала его и слушала и сама рассказывала и вдруг... В их диалоге пошли сердечки, но по дружбе ли??...Часть 2
13 апреля 2021 г., 22:51