Женя
М влек Женя они часто, общались он делал ей маленькие подарки, но М не могла разобраться в себе, кто ей нравится, и нравится ли кто-то вообще... В один день, после учебы Н позвала М гулять, а что было дальше? Смотрите сами. Н:Привет, не сильно опоздала? М: Привет, нет, я сама только пришла Н: Ну пошли тогда***
они прошли 10 минут***
Н: О, это моя любимая кофейня, зайдем? М: Но... я не брала с собой денег.. Н: Да пустяки, я заплачу, подруги же:) М:*стесняется* Ну пошли ***зашли в кофейню*** Н: Ну я взяла нам по кофе и пирожному М: Спасибо огромное, Н! Н: Да повторюсь, пустяки. Н: М..., я давно хотела сказать, что... мы с тобой так давно дружим и.. М:(в мыслях: ЧТО ЭТО ВЗАИМНО??) Н: и у меня такое чувство странное, я вышла из депрессии и благодарна тебе, ты меня открыла и ты такая классная подруга, я чувствую себя иначе рядом с тобой... М: ах..мм..да пустяки... Н, я отойду в туалет ненадолго, хорошо? Н: аа...да...хорошо..... ***М заходит в туалет и плохо закрывает кабинку*** М: аааххх...Н...моя девочка...я возбуждена от таких слов...но почему..почему мы просто дружим...я..я люблю тебя... **смотря в телефон на фото Н, М гладила себя по киске двумя пальцами и постанывала** М: ах..Н...пожалуйста..люби меня...АХ..Мммммммм..Н.... **стоны все громче** Н: что-то М давно нету.... Н: **направляется в туалет** М: ох..мм..кто-то идет.. М: ох, Н моя любимая почему я во френдзоне... Н:**заходит в кабинку М** Н:*удивление* М: АХ, Н!! М: ТЫ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛА?? Н: ээ..да..М.. ты мне.. М:(в мыслях: ДА ДАВАЙ СКАЖИ МНЕ ЭТО И БУДЬ МОЕЙ!!) Н: ты мне..нра..нрави.. М: Я люблю тебя Н! Н: это взаимно..ты мне очень давно нравишься я думала я не смогу привлечь тебя.. М: знаешь что Н? Это все очень муторно, время уже 23:00, поехали ко мне. Н: а... хорошо