Сайт для взрослых

NC-17
Завершён
359
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 976 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
359 Нравится 52 Отзывы 60 В сборник

Встреча. 2.

Настройки
Примечания:
После того самого дня Сяо не пропустил ни одной трансляции загадочной личности. Скажу даже больше, он стал тратить довольно большие суммы мора на незнакомого человека. Сяо работал в компании своего отца, поэтому денег всегда хватало, но оставался вопрос: "Зачем он  вообще это делает?". В функции доната можно отправить письмо. Сяо никогда не решался его отправлять. То ли ему было стыдно, то ли не знал, что написать. Но в один вечер ему что-то прилетело в голову (вроде это был камень Беннета) и его осенило. Послание было коротким. Была мала вероятность, что блондин вообще заметит его. Выглядело оно примерно так:                 "Пользователь "otebitesb_                 ot_menya65" Отправил(а)                 Вам баланс на 20 000 мо-                 ра.                 Подпись:                 "Пожалуйста, напишите мне                  в директ." -Стыдно....                                  *** Итэр всегда читает комментарии и сообщения, даже если они были неприятного содержания. Большая половина пользователей слала комментарии по типу: "Я бы вдул", "Подо мной ты будешь стонать громче" и всё подобное. Но он считал это своей работой, которая приносила немаленький доход, поэтому был "обязан" общаться со зрителями. *Пользователь... отправил(а) вам ба..... * -М? - парень стал поспешно проверять телефон. Увидев послание он принялся его читать. Этот пользователь всегда присылает огромные суммы денег, но никогда не пишет сообщения. Было бы подло с моей стороны не откликнулся на просьбу-подумал про себя блондин. -Здравствуйте.                                  *** "На ваш телефон пришло новое сообщение...." -А.. А?! Боже, он действительно мне написал? Боже, как же стыдно!!... Отвечать или... Нет. Я должен, раз уж сам попросил... - Сяо немного нервничает... Немного... -Здравствуйте! Я уже думал, что вы не напишите... -Вы хотели чего-то конкретного? -А ну.... - Блять, а с какой целью я вообще позвал его в директ?!?! -Нет, ничего конкретного нет. Просто мы с вами живём в одном городе. (Пояснение: можно увидеть  местоположение пользователя) Вот я и подумал... Насчёт мора, я могу заплатить. -Хорошо, но у меня есть условие. -Конечно, какое? -Со мной будет моя подруга. Просто понимаете у меня уже был опыт, когда покупатель домогался с намерениями изнасиловать без разрешения. -Конечно, я понимаю. Когда вам будет удобнее встретится? Вы свободны завтра в **:**? -Да, разумеется. Нет. У Сяо завтра важное совещание на работе, но именно в этот день у него "поднимется температура". -Хорошо, встречаемся завтра на улице *** около кафе "Кошкин хвост". Цена за свидание 45 тысяч мора. -Спасибо, до завтра! - Твою мать... Стыд то какой... Пригласить "соблазнительную порно звезду" на свидание? Умеем можем практикуем! Завтрашний день обещает быть интересным. *** Разумеется, Итэр не раз ходил на свидание за деньги, но этот человек показался ему очень даже вежливым. Оставалась надежда, что на свидании он будет "таким же". Он позвонил Паймон и в крацие объяснил ситуацию. Девушка во всём поддерживала своего друга, хоть и считала, что его хобби немного странное. Конечно, девушка маленького роста не сможет ничем помочь против маньяка или насильника, с виду даже можно перепутать её с ребёнком, но у неё была одна особенность. Её голос. Звонкий голос. Если она позовёт на помощь её, можно услышать в любой части города, так что Итэру было с ней спокойно. Блондин принял душ, приготовил одежду на завтра и лёг спать. *** Завтра. Неужели этот день настал!? Долгожданное свидание! Он начал приводить себя в порядок, но посмотревшись в зеркало ужаснулся сам от себя. Под глазами были огромные синяки, хотя это было ожидаемо. Наш голубок переволновался и не смог спать всю ночь, поэтому несколько раз прокручивал в голове сценарий встречи. *А если он не придёт?! * *А вдруг я оплашаю?! * А что если... * - примерно так Сяо и провёл ночь. В голове полный беспорядок, но привести себя в порядок всё же нужно. Герой принялся расчёсывать сине-зелёные волосы и делать укладку. Затем нужно было что-то сделать с лицом, благо у Сяо была косметика и даже не спрашивайте откуда. Нанёс тоналку и слегка покрасил стрелки, идеально. Осталась одежда. Выбор пал на чёрные джинсы с потёртыми коленями и чёрной футболке с непонятным узором. Он готов! *** Блондин же не о чём не волновался. Заправил кровать, позавтракал. Сегодня у него был миндальный тофу. Надел одежду приготовленную с вечера, это были чёрные удлинённые шорты и пастельно-коричневое худи. До встречи оставался ещё час, поэтому он успел заглянуть в парикмахерскую и сделать себе причёску... *** И вот Сяо уже стоял у кафе "Кошкин хвост". Он решил прийти заранее и взять два кофе. Он не знал какой напиток предпочитает Итэр, поэтому взял стандартный кофе. С виду Сяо выглядел как типичный крутой актив из яойной манхвы. Весь такой неприступный и спокойный, но мы то с вами знаем какой он яблочный пирожочек внутри. *** Итэр же уже подходил к назначенному месту. Паймон была где-то неподалёку, её задачей было следить, но не вмешиваться раньше времени. Уже в пару метрах от места встречи Итэр остановился чтоб оглядеться. Он искал своего заказчика и уже принялся писать тому сообщение, но от этого занятия его перебил чей-то мужской голос. -Здравствуйте.. Это же вы? - откликнул его Сяо. -Ах.. Это.. - только и мог промолвить Итэр находясь в небольшом шоке. -Да, да. Это точно вы. Ещё раз здравствуйте, можете звать меня Сяо. -З-здравствуйте Сяо! -Его голос дрожал. Он надеялся увидеть какого-нибудь сопливого, потного, стрёмного похотливого мужика, но не это... -Могу ли я узнать ваше имя? -Итэр.. Слушайте, мы с вами почти одного возраста, можем ли перейти на неформальное общение? -Конечно, с радостью! Ваш кофе. - Парень протягивает стаканчик ароматного кофе с изображением кошки. -Что вы, не стоило. У вас были бы предпочтения куда бы нам пойти дальше?. .. К примеру... -Мы можем отправится в парк, вы не против? -Конечно нет! Пойдёмте.. И тут наши голубки отправились в путь. Болтали обо всём на свете. Блондин сам по себе был очень застенчив, поэтому толком весь разговор поддерживал Сяо, да и Итэру было приятно слушать его голос...Такой глубокий и спокойный, как океан. -Кстати, а где твой друг? -Он... - Вдруг Итэру пришла одна мысль. А что если сказать что друг не пришёл? Будет ли он таким же.. Замечательным? -Он не пришёл. У него дела. -Ясно, ну ничего. Мы уже почти у парка. Вечер. На удивление обоих всё пошло даже слишком гладко. Вечер наступил слишком быстро. Им было весело вместе, думаю Сяо не зря прогулял свою рабочую смену. Отдых в приятной компании всегда очень полезен. Эти двое стояли на мосту, откуда очень хорошо был виден закат. Светлые волосы переливались в лучах солнца... Сяо и не заметил как засмотрелся... Неужели он и вправду влюбился? -Думаю мне пора-мягкий голос блондина испортил миротворящую тишину. -Да, я понимаю. Держите деньги. - Сяо достал из сумки купюры и протянул Итэру. -Оставите себе, я прекрасно провёл время. Было бы как-то подло с моей стороны брать с вас деньги. Я был бы рад ещё с тобой прогуляться, Сяо... - На его лице заискрилась лучезарная улыбка. У Сяо было чувство что сердце вот вот выпрыгнет. -Я хочу...хочу тебя поцеловать. Можн... - Не успел договорить брюнет, как его губы накрыли другие. Его первый поцелуй, так вот, как оно... Приятно. Они могли целоваться вечность, но воздух заканчивался. Блондин отстранился первый. -П.. П-простите! - выкрикнул парень и с алыми щеками побежал к выходу из парка оставив бедного Сяо в недоумении.
Примечания:
359 Нравится 52 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (15)