"Ненавижу" гворил он...

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 907 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Прошло около двух недель. За это время Саске и Сакура довольно хорошо ладили. Конечно, Гааре не понравилось то, что они хорошо ладили, но он ничего не мог сделать. Его только успокаивают, что между Саске и Сакурой пока что не было никакой связи. «Я просто обманываю себя, потому что я знаю, что я ревную. Но я сам виноват, я не должен был слишком много говорить в ту ночь. И сейчас этот Учиха меня бесит. Вообще, что она в нем нашла.... Не меня же ей любить....» задумался Гаара и глубоко вздохнул. Как всегда, урок окончен и теперь все идут домой. - Сакура, мне есть что тебе сказать - сказал Саске, держа Сакуру за руку - Идем со мной - Ладно – сказала Сакура Они пошли в заднюю часть школы. Там никого не было, здесь редко можно было встретить учеников. Но Гаара видел, как они пошли туда вместе.. *** Саске остановился перед стеной и прижал Сакуру к стене - С-Саске-кун - сказала Сакура, одновременно удивленная и смущенная. - Ничего не говори - сказал Саске и погладил лицо Сакуры, потом уставился на её губы - Я хочу поцеловать тебя, ты не против - Я-я… - Сакура покраснела и не могла сказать ни слова - Сакура, я могу говорить за тебя.. - был слышен тихий и грубый голос - ОНА НЕ ХОЧЕТ! Гаара так сказал и толкнул Саске - Ты что здесь делаешь, это не твое дело, убирайся отсюда – сказала Сакура - Почему же, Сакура, для тебя моего поцелуя не достаточно? - Гаара тихо, но в то же время гневно говорил - Что? Что я слышал прямо сейчас, Сакура это правда? - Саске посмотрел на Сакуру - Нет.. Да.. То есть я тебе объясню - сказала Сакура, зная, что она была в неловком положении - Всё ясно - сказал Саске, злобно глядя на Сакуру - Нет, Саске, ты всё неправильно понял, я объясню - Я всё правильно понял, Сакура, твои глаза говорят все - сказал Саске с горечью - А ты .. Гаара .. не бойся, завтра я уезжаю в Америку, ты можешь целовать ее сколько хочешь Саске так сказал и ушел. Гаара нервно улыбнулся. А Сакура чуть не заплакала. Когда Гаара повернулся к Сакуре, она ударила ее по лицу. - Да ты кто такой вообще, что бы вмешаться, тупоголовый - сказала Сакура сердито - Прекрати это - сказал Гаара, взял Сакуру за руку - Отпусти, куда ты меня ведешь? Гаара ничего не сказал. Ещё крепче сжал ее руку и продолжил свой путь. - Отпусти, мне больно - Сакура так сказала и стала бить Гаару по руке - Надоедливая – сказал он и поднял Сакуру и взял ее на плечо - Что ты делаешь, отпусти - Сакура начала бить его кулаком в спину Но Гааре было все равно. Люди вокруг них странно на них смотрели. Сакура, еще больше смущенная ситуацией, стала бить его сильнее. Наконец Гаара открыл дверь большого дома и вошел внутрь. - Молодой господин… - их приветствовал старый слуга - Делай свое дело - грубо сказал Гаара и поднялся по лестнице Он вошел в большую комнату и бросил Сакуру на кровать. Он быстро снял одежду и начал расстегивать блузку Сакуры. - Убери руки, отстань - Сакура начала сопротивляться Но Гаара даже не слушал Сакуру. Он снял её блузку и нежно коснулся ее груди рукой. Другой рукой он сжал обе руки Сакуры и поцеловал её в губы. Его руки медленно спустились с груди девушки на ее талию. Он продолжал целовать ее, крепко обнимая за талию. Сакура пыталась освободить руку, но руки Гаары были сильны. Гаара снял руку с ее талии, начал гладить её по ногам и задирать юбку. После долгого поцелуя он поцеловал ее в шею. Он стал целовать ее в плечи, шею, грудь. Медленно под ухом Сакуры прошептал « Ты МОЯ!» Но в этот момент Сакура со слезами на глазах, не знала, что делать и сильно укусила Гаару с голого плеча - Ааааай, дурааа - Гаара закричал от боли. Он отпустил руку Сакуры и держась за слегка кровоточащее плечо, он вышел из комнаты. Сакура заплакала. «Почему он сделал это со мной» она сказала себе, плача. «Все, не плачь, вставай, надень свою одежду и уходи отсюда как можно скорее» сказала она себе и начала одеваться. Сакура оделась, и в этот момент дверь в комнату открылась. Увидев Гаара, её лоб вспотел. Её взгляд упал на его плечи. «Я слегка переборщил, укусив его… Нет, нет, нет! Вот так ему и надо» подумала она. Гаара на мгновение посмотрел на Сакуру. Потом молча начал одеваться. Сакура медленно подошла к двери комнаты. Она увидела, что Гаара не обращает внимания и быстро покинула комнату. Когда она спускалась по лестнице, дверь открылась, и Темари и Канкуро вошли в дом. - Сакура? Ты что здесь делаешь - Темари выглядела удивленной. Увидев растрепанные волосы и заплаканные глаза Сакуры, Темари стала звать Гару. Гаара неохотно начал спускаться по лестнице. - Что здесь случилось - сказала Темари, сердито нахмурившись - Темари-сан.. Ничего плохого не произошло - Сакура сказала с фальшивой улыбкой - По дороге головорезы преградили мне путь, твой брат меня спас - Ах, правда. Ты в порядке – сказал Канкуро - Да в порядке, как раз я собирался идти домой - Тогда я пойду с тобой, и никто не преградит тебе путь – сказала Темари - Я сам пойду с ней – сказал Гаара приближаясь к Сакуре. Услышав это, Сакура покрылась холодным потом. Но она продолжала стоять с фальшивой улыбкой, чтобы никто не заметил. - Ну ладно тогда – сказала Темари Они вышли из дома. Они молчали по пути. В конце концов Гаара нарушил тишину: - Прости… Я не хотел – сказал он тихо. Сакура молчала - Я боялся, что ты влюбишься в кого-нибудь другого Сакура изумленно посмотрела на Гаару. - Я тебя люблю… - Гаара немного покраснел. Сакура была поражена. «Он тоже умеет любить?» подумала она - Ты, наверное, теперь меня ненавидишь.. - продолжил Гаара - Ты права, даже если ненавидишь… Но почему ты не сказала Темари правду? Они пришли в дом Сакуры. Сакура молча начала открывать дверь. - Ты ничего не скажешь? Сакура медленно посмотрела на Гаару. Затем она открыла дверь и вошла в дом - Я тебя не ненавижу, но и не люблю…. – сказала она вслух
28 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)