"Ненавижу" гворил он...

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 907 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Гаара улыбнулась, услышав, как Сакура говорила. «Значит, у меня еще есть шанс. Я не упущу эту возможность» с такими мечтами Гаара вернулся домой. Как только он вошел в дом, его встретила Темари - Гаара, есть разговор - - сказала Темари и повела Гаару в гостиницу. Также в комнате был Канкуро - Что случилось - сказал Гаара, ничего не понимая. Темари закрыла дверь комнаты и - Теперь Гаара говори нам правду - она сказала серьезно - Что? О чем вы? - Гаара, не обманывай нас, расскажи что произошло на самом деле с Сакурой - Канкуро сказал серьезно. Гаара все понял. «Значит они не поверили Сакуре» подумал он - Ничего, все произошло так, как сказала Сакура – сказал Гаара - Не обманывай нас. Почему ты не отвез её прямо домой, а привел в наш дом - Темари начала говорить в гневе - Потом, если парочка головорезов преградит ей путь, её волосы не были бы распущены. Ты явно обманываешь нас. Ты её изнасиловал! - Кого он изнасиловал? - Темари заметила что дверь открылась. В комнату вошел высокий мужчина - П-па..па – сказала она, затем она замолчала - Кого? – сново спросил отец Гаары - Пап, ты неправильно понял, Темари пошутила - сказал Канкуро, пытаясь скрыть их вину - Темари! Кого он изнасиловал! - сказал он, повышая голос. Темари взглянула на Гаару и - О- одноклассницу - она сказала с трудом. И отец сразу ударил Гаару по лицу - Папаа - Канкура быстро подошел к Гааре – Успокойся - Сколько раз я говорил тебе не запятнать свою честь, все тепер ты находишься под домашним арестом 1 неделю - сказал мужчина серьезным тоном - Я не хочу оставаться в этом дурацком доме - Гаара заговорил, глядя прямо на своего отца - Гаара молчи, не зли отца - прошептала Темари. Отец Гараа вышел из комнаты. - Тебе это нужно было? – сказала Темари - Отстань - Гаара так сказал и пошел в свою комнату *** Сакура была удивлена, не увидев Гаару в классе. Села на свое место. Хотя урок начался, Гаара не пришел. «Почему он не пришел. Может он обиделся. Что за чушь. Разве он не придет в школу из-за того, что расстроен?» Звонок прозвенел на перерыв, когда Сакура сидела в глубокой задумчивости. Ино Хината и Сакура отправились в столовую. Когда они вошли в столовую, Сакура и Ино замерли. - О-о-он - Сакура еле говорила, заикаясь - Ооо, кого я вижуу - это был парень, который цеплялся за Сакуру в ту вечеринку - Ах, в тот день у меня была такая возможность. Я мог видеть твою груд, если бы не тот красноволосый После этих слов Сакура покраснела от стыда. - Что ты делала вчера в доме Гаары - продолжил парень - Явно не только болтали - Что ты говоришь, заткнись ублюдок - Наруто закричал и направился к парню. - Почему ты кричишь на меня, я говорю правду, или не так Сакура? - парень обращался к Сакуре - Заткнись я говорю - Наруто ударил парня кулаком. Его держали Киба и Шикамару. - Наруто, успокойся – сказал Шикамару. Ямато прибыл в столовой. - Разве ты здесь учишься? - он сказал парню и указал в сторону двери, как бы говоря: «уходи». Парень медленно покинул школу. Сакура пошла в класс. Она положила голову на парту и накрыла его рукой. Наруто вошел в класс. - Сакура-чан, Саакура-чаан, ты в порядке - сказал он, подходя к Сакуре - Наруто, оставь её немного в покое – сказала Ино - Парень, кажется, говорил правду – сказала Карин - подумайте сами, тогда почему, Сакура в тот день переоделась? - Карин - - сказала Ино, серьезно глядя на Карин - Что? Я хочу узнать правду. Если это правда, почему вы не сказали нам - Это неправда! – сказала Ино - Что сказал тот парень все ложь. Вы верите в этого незнакомца? - Нет, конечно – сказал Киба - Ино, я хотел бы пойти домой - Сакура подняла голову - Ты можешь сказать учителю? - А.. Да.. Ладно иди – сказала Ино в ответь Сакура попрощалась со всеми и пошла домой. *** Гаара лежал дома и думал. «Интересно, что сейчас делает Сакура. Сейчас она в классе.. сидит с кем-то.. Неужели, я не увижу её неделю.. Нет.. Я иду в школу завтра.. Отец не узнает об этом.. В конце концов, я недавно получил шанс влюбит в себя Сакуру. Теперь я не сдаюсь так легко. Когда я сам её полюбил? Я думаю, что в тот день, когда я впервые поцеловался с ней… Да.. точно в тот день.. Если бы в тот день я помог ей в начале… Я дурак.. Я и правду дурак.. После всей этой, как ты можешь не ненавидеть меня Сакура? Но .. я счастлив.. Я обещаю, ты обязательно полюбишь меня.. И тогда никто не может тебя обидеть… Да да.. и это говорить тот кто её трижды обидел… Может она меня ненавидит… Нет она не лжет.. Особенно по этой теме.. Я даже не знаю ее номер телефона. Я бы позвонил сейчас.. Я бы сказал, что люблю тебя… Или идти к ней домой? Нет.. плохая идея.. Что же делать.. Я хочу её увидеть.. Завтра.. Завтра обязательно пойду в школу и.. увижу её..»
28 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)